Закрыто

Управление вниманием + Трeнирoвoчный aлгoритм нoвoй эпoхи

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 27 июл 2015.

Цена: 730р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Управление вниманием + Трeнирoвoчный aлгoритм нoвoй эпoхи

    1.jpg

    Асана как объект медитации, значение медитативных пауз в практике, управление вниманием. На мастер-классе мы разберем эти несколько абстрактные категории «медитация» и «внимание» и попытаемся сделать их менее абстрактными и привести к максимально доступным для понимания формулировкам и тезисам. Медитация - неотъемлемая часть полноценного тренировочного процесса; определенным образом выстроенные последовательности упражнений позволяют тотально погрузиться в созерцание внутреннего пространства, что дает возможность в последствии управлять своей реальностью.



    2.jpg

    «ЙОГА АСАНА ЭКСПРЕСС — тренировочный алгоритм новой эпохи. Тренировочная программа для тех, кто ценит свое время и склонен добиваться максимально высокой эффективности любого действия. Всего за один час тренировки — полноценный результат гармоничной гимнастики, мощной дыхательной практики и глубокой медитации. Тренировочные последовательности программ «ЙОГА АСАНА ЭКСПРЕСС» могут быть любых уровней сложности - от начального до мастерского. Андрей Сидерский об алгоритме йога асана экспресс: «Особый подбор упражнений и специфическое сочетание дыхательных режимов позволяют формировать высокоэффективные программы длительностью не более часа, что невероятно радует даже самых занятых и требовательных занимающихся. Добро пожаловать в будущее! Welcome to the future!»

    Цена: 110+160=270 грн. ( по курсу 730 руб )

     
    Последнее редактирование: 15 июн 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      6 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2021
    3. skladchik.com
      Tomik хранитель.
      6 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за этот продукт. Приятно прикоснуться к студии автора. Будучи подростком, я зачитывалась его книгами. Искала в своём городе его учеников и ходила заниматься практикой именно к ним. Хотя с тех пор в йоге я не продвинулась, и не могу никак оценить уровень самой йоги. (лично мне больше нравится аштанга виньяса). А вот что касается заявленного про внимание и медитацию. Тут, к сожалению, практически этого нет. Т.е. про внимание вообще нет. Объяснения составляют всего пару минут, которые сводятся к тому, что в медитации необходимо работать и с телом. Потом идёт йога-трип. В конце медитация с такими объяснениями: "Вдох. Выдох. Вдох. Выдох". Вот и всё про внимание. :( Татьяна одета так, что во время просмотра я пожалела, что я не бисексуалка - получила бы куда больше удовольствия)
      9 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за очередной продукт этой студии! Очень хороши. Приятно даже просто посмотреть. А практиковаться и того лучше!
      4 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей