Доступно

Управление болью [Майк Мэндел]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 14 фев 2019.

Цена: 27606р.
Взнос: 643р.
111%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Управление болью [Майк Мэндел]

    Полное и всеобемлющее управление собственной болью
    [​IMG]

    The Pain Management by Mike Mandel.

    Формат: аудио (~ 100 мин. mp3), видео (~ 7 мин. mp4)
    Выдача: субтитры (русский), транскрипт (русский)
    Переводчик: @Tesla Go

    Готовность: 15 мая (17/04)
    DEMO

    Другие складчины автора
    - Майк Мандель - Академия гипноза для прожженных профи... или абсолютных -новичков
    - Майк Мандель - Индукции гипнотической энергии: создание изящного и естественного транса
    - Майк Мандель - Максимальная результативность с помощью самогипноза
    - Майк Мандель - Система "Навигатор"
    - Мощная память [Майк Мэндел]
    -
    Mindscaping [Майк Мэндел]
    - Преодоление страха сцены и боязни выступлений [Майк Мэндел; Джей Миллер]



    Хроническая боль... если у вас она есть, то вы всё понимаете
    Боль мешает сосредоточиться. Она разрушает ваш сон, истощает вашу энергию и лишает жизнь удовольствия. И что самое плохое, никто вокруг не понимает, через что вы проходите. Они не могут видеть или чувствовать вашу боль, поэтому им кажется, что преодолеть её проще простого. Они ожидают, что вы с ней справитесь.

    Я понимаю вашу боль, потому что я всё знаю о боли

    Я, Майк Мэндель, хочу показать вам, как именно за час облегчить вашу хроническую боль, даже если вы страдали от неё ни один год.

    Около 10 лет назад у меня появилась глубокая мышечная боль, которая приходила и уходила в зависимости от погоды. Будучи британцем, я любил дождь, но теперь я начал ненавидь её. Целыми днями я чувствовал глубокую, похожую на грипп боль, которпая, казалось, проникала прямо мне в кости. Я ложился спиной на пол, принимал безрецептурные болеутоляющие, но всё безрезультатно.

    В конце концов, я поселил остеопата в Торонто, который поставил мне диагноз фибромиалгия. Он начал лечение с 90-минутной процедуры, которая состояла из теплых компрессов, тщательного растяжения мышц, акупунктуры и банок. После процедуры я тепло укутывался и спешил домой, чтобы улечься в горячую ванну с агнлийской солью.

    Облегчение было порясающим... но оно длилось недолго.
    Это сбивало боль на 80%. В течение некольких дней я чувствовал себя лучше и мог работать. Потом всё возвращалось обратно и мне предстояла новая встреча с остеопатом.

    Но затем меня осенило! Я не врач, но у меня огромный опыт клинического гипноза. Я изучал множество эффективных методик исцеления у самыз лучших учителей мира. В отчаянии я стал использовать технику, которую применяю, чтобы избавить своих клиентов от фобий и тревог, и применил её к своей фибромиалгии. К моему изумлению боль стала быстро уменьшаться. Воодушевленный, я продолжил лечение, и всего за 45 минут я впервые за 6 лет полностью избавился от боли. Это было несколько лет назад. И я всё ещё чувтсвую себя великолепно.

    Тогда я стал собирать различные методы, которые использовал для борьбы с болью в моей собственной практике.

    Я составил мощную программу, которую применить может каждый человек, чтобы уменьшить или полностью избавиться от боли.

    Вся программа управления болью состоит из:
    3 аудио файлов, предназначенных для того, чтобы научить вас, как уменьшить боль.

    4 сознательных и 3 гипнотических аудиозаписи, которые помогут вам атаковать хроническую боль с помощью различных подсознательных методик. Это даёт вам широкий выбор путей разобраться с собственной болью.

    Одно критически важное видео, которое обучит вас протоколу, использованному мною для уменьшения собственной боли от фибромиалгии. Этот метод можно применять в отношении широкого спектра дискомфортных состояний и лечения хонической боли.

    Электронный текстовый документ (PDF) с инструкциями по использованию данной программы.
    Эта всеоъемлющая программа предназнаена для того, чтобы избавить вас от лекаств, одновременно взяв под свой личный контроль процесс избавления от проблемы.
    С помощью гипноза, рефрейминга и других динамических методик вы вы будет использовать безопасные, естественные и эффективные способы, чтобы уменьшить собственную боль и чувствоать себя лучше.

    Чем больше вы пользуютесь программой, тем лучше вы себя чувствуете, и выбираете из моих способов то, что подходит именно вам. Кроме того, бонусом я добавляю метод, которым я за один вечер расправился со своей фибромиалгией. И который подходит для устранения любых дискомфортных состояний.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ЕвгенияХ
      ЕвгенияХ участвует.
      30 янв 2024
    2. Вероника8
      Вероника8 участвует.
      18 июл 2022
    3. fersst
      fersst участвует.
      15 янв 2022
    4. Алекс09
      Алекс09 участвует.
      12 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 643р.
      27 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.04.2019.
      25 апр 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго времени, коллега.
      Очень хороший, добротный, рабочий материал.
      1. Основная техника известна, она работает прекрасно для эмоций, но оказывается, она работает и для устранения боли.
      При случае буду работать именно ею.
      2. Другая (изложена в материале первой) техника - базовая, и определяющая вообще то, как формируется и функционирует боль в организме. Основываясь на теории восприятия боли как осознания её. Эту технику я использовал на себе во время резкой головной боли при отсутствии "Цитрамона -П" под рукой. Боль утихала, и я о ней забывал на полчаса - час. В течение дня применял несколько раз и забывал о боли каждый раз.
      3. Там есть ещё что-то интересное. Но я не акцентировал на этом внимание. Аудиозаписи пока что не прослушал.

      Считаю, что действительно ценный материал.
      24 июн 2019
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 фев 2019
    #2
    Prosaic
    Prosaic ЧКЧлен клуба
    Можно попросить озвучку Рикки?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей