Доступно

Управление архетипами [Константин Довлатов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vitrum, 8 сен 2014.

Цена: 17500р.
Взнос: 172р.-99%
100%

Основной список: 228 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2014
    #21
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор

    Нет, такое нельзя делать по правилам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 дек 2014
    #22
    biz_ok
    biz_ok ДолжникДолжник
    На мой взгляд опасно это самому делать, без помощи специалиста. Можно "не вернуться"...
     
  3. 24 дек 2014
    #23
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Что именно самому делать? Я долго думала над этим, что же меня так напрягло в посланиях позвоночника, и поняла, что это неэкологичный подход - он шаг за шагом вытаскивает проблемы, а потом предлагает "волшебную таблетку", которая по идее, должна эти проблемы стереть/разрулить. А вот тем, на кого эта таблэтка не подействовала, приходится нелегко - все пласты подняты, но не разрешены, и выкручивайся как хочешь. Хорошо, что я нашла в этот момент другие техники, которые мне помогли, но я искала и просила, надеюсь, что другие тоже не остаются без помощи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 24 дек 2014
    #24
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    не легче:) по нынешним правилам мне ещё неск.мес. ждать, а складчины сейчас быстро организовываются, а если их ещё рекламировать, то за 2-3 недели можно).
     
  5. 24 дек 2014
    #25
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    мне казалось, что где-то здесь я это прочитала.
     
  6. 24 дек 2014
    #26
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Куда вам ждать? Вы ЧК уже почти 9 раз - после 25 засчитанных складчин можно им стать. У меня их почти в 2 раза меньше, чем у вас:) Или вы что то другое имели в виду?
    И, как уже отписались выше, выкупать у орга и на полученный материал собирать складчину - нельзя.
     
  7. 25 дек 2014
    #27
    Oviniel
    Oviniel ОргОрганизатор
    Стать чк можно только после определенного срока.
     
  8. 25 дек 2014
    #28
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    мне уже три человека нахваливают Старовойтову, чем она так хороша? она с загрузками работает( понимаю, что не такими как у Дов.)? если только поднимает и все травмя- это ни о чем((( потом приходиться вычищать самому..:eek:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 дек 2014
    #29
    читательница
    читательница ДолжникДолжник
    Пожалуйста, напишите в личку номер кошелька. Мой антивирусник не пускает на нужную страничку. Спасибо.
     
  10. 26 дек 2014
    #30
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    точно так, после определённого срока и он увеличился.
     
  11. 2 янв 2015
    #31
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    отчет сдан.:);), кто не успел оплатить- у вас есть шанс оплатить во двойной цене, что бы не уйти в шрафники или резервисты.:eek:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей