Доступно

Управление архетипами [Константин Довлатов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vitrum, 8 сен 2014.

Цена: 17500р.
Взнос: 172р.-99%
100%

Основной список: 228 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 сен 2014
    #1
    vitrum
    vitrum ЧКЧлен клуба
    Управление архетипами

    Константин Довлатов


    Практикум по выходу на новый уровень управления жизнью
    через власть над энергией Архетипов


    1 довл.jpg

    Дорогой друг!
    Без долгих вступлений… Это действительно ваш шанс войти в 3% по-настоящему счастливых людей. Шанс получить в руки мощный инструмент, который навсегда изменит то, как вы живете (или пытаетесь жить) сейчас.
    Это не магия. Вы не станете сверх-богатым, идеально здоровым, а ваш спутник жизни не будет похож на сказочного принца. Но высока вероятность того, что ваши результаты по жизни станут сильно выше среднего.
    С помощью этого практического инструмента в предельно сжатые сроки (которые способна выдержать ваша душа) в вашу жизнь может прийти всё, о чем вы только мечтаете

    Позитивные изменения к лучшему произойдут по вашему запросу в любой из сфер жизни: финансовой, сфере отношений, карьеры, бизнеса, здоровья и т.д.

    Вероятно, это кажется вам фантастикой. Это и есть фантастика. Магия жизни, которая недоступна практически никому. Но есть мастера (и это не секрет), которые владеют искусством управления жизнью. Одна случайная встреча с таким мастером может радикально изменить вашу судьбу. Ну а когда мастер сам готов передавать свои знания… В общем, на этой странице вы явно неслучайно. Подробности - дальше.

    Почему 97% людей проигрывают свою жизнь?

    По оценкам авторитетных организаций (ООН, британский институт New Economic Foundation, Колумбийский университет) - в мире 60% несчастных людей. Однако те 40%, которые считают себя счастливыми, просто делают «хорошую мину при плохой игре». А как происходит на самом деле?

    А на самом деле в мире всего 3% победителей. Наглядней всего это видно по рейтингам благосостояния (да что рейтинг - просто вспомните, сколько успешных людей в вашем родном городе). И такая же картина в других областях: личная жизнь, здоровье, духовное развитие. Дальше вы узнаете, почему и как эти люди побеждают. Но давайте разберемся с неудачниками. Почему же они проигрывают?

    Потому что верят в мифы и живут в иллюзиях. Считают, что разбираются в жизни и контролируют её. Но на самом деле находятся в плену сценариев, которые сами не осознают: «Так должно быть». Они делают, что делают «все» - и получают результат, который «все» получают.

    А кто такие эти «все»? Уж не те ли самые 97%?

    Да, вы это уже где-то слышали... «Не будь как все - и для тебя откроется вселенское изобилие». Но так тоже не происходит! Лично вы, например, многое осознали, вы объективно более продвинуты, чем ваше окружение (иначе не читали бы этот текст). Но ваша жизнь далеко не похожа на сказку:

    - Вы ставите цели, а они не достигаются
    - Вместо личной жизни - какой-то бред: либо ее вообще нет, либо отношения изматывают, портятся и разваливаются
    - Вам катастрофически не хватает времени на себя - вы занимаетесь чужими проблемами, а свою собственную жизнь проживаете «по умолчанию»
    - Деньги даются вам с большим трудом, и вы не представляете, как можно начать зарабатывать в 2-3 раза больше
    - Вы хотите добиться баланса по всем сферам жизни, а на практике выходит лишь по какой-то одной, да и то результат ниже среднего
    - Вы ходите на работу и тихо там всех ненавидите, надевая каждое утро маску успешного человека. Но сами-то вы знаете, что вы совсем не успешный. И когда рядом паркуется дорогая машина, внутри что-то сжимается - вы понимаете, что при той жизни, как сейчас, у вас такой машины не будет НИКОГДА
    - Вы много работаете над собой, но вдруг срываетесь по мелочам и понимаете, что никакой вы не духовный... что вы и на йоту не продвинулись в развитии, и вам бесконечно далеко до уровня мастера жизни

    Если хотя бы в одном пункте вы узнали себя - поздравляю:
    Вы - раб Архетипа.
    Это значит, что у вас нет свободы выбора: сценарий Архетипа цепко держит вас в своих рамках. Любые попытки вырваться за его пределы жёстко пресекаются.

    Кратко - это информационно-энергетические программы, которые управляют вашей жизнью. Каждый Архетип - это коллективная психическая модель поведения, которая была создана человечеством за тысячелетнюю историю.

    Схожие переживания людей в определенных ситуациях записывались и обрели устойчивый образ, который обладает:
    - Собственной энергетикой
    - Сильным влиянием на ваши эмоции
    - Способностью вмешиваться в вашу жизнь и порождать в сознании мысли и действия, которые могут искажать ваши истинные намерения.

    Архетип - это не вирус. Это ни хорошо, ни плохо. По сути это энергия творения, которая была, есть и будет. И то, как вы с ней взаимодействуете, определяет вашу роль и ваши достижения. Но проблема в том, что многие попадают под власть одного архетипа, который фактически и управляет их жизнью десятилетиями.

    Например, архетип матери. Вы всех любите, обо всех заботитесь и переживаете. Почему же никак не получается найти мужа? Потому что на вашу энергию притягиваются только «мальчики», которым нужна заботливая мама. Никто не замечает в вас женщину, объект страсти, будущую жену. Кому же придет в голову жениться на матери?

    Или архетип слуги. Его основные функции - служить и ненавидеть. Почему вам постоянно не хватает денег? Почему не получается построить бизнес? Потому что это не соответствует энергии вашего архетипа: сотрудничать и брать на себя ответственность несвойственно этому сценарию.

    Хотите иные результаты по жизни?
    Осознайте свой архетип, снимите «крючки», за которые он вас держит, и перейдите в новый сценарий, который соответствует вашим запросам здесь и сейчас. Его энергия поможет вам достигать любые цели быстро и легко.
    Более того, станьте хакером сценариев, изучите их все и умело используйте для своих целей.


    Именно этому посвящен новый тренинг-инициация Константина Довлатова «Управление Архетипами».

    Задачи тренинга:
    1. Изучить основные Архетипы и понять, как они влияют (и могут повлиять) на вашу судьбу
    2. Определить ваш личный набор Архетипов и навязанный ими сценарий поведения
    3. Научиться пользоваться сильными сторонами ваших Архетипов
    4. Найти и устранить «крючки», за которые вас держат Архетипы
    5. Помочь вам перейти на новый жизненный сценарий исходя из вашей цели

    Для кого:
    Тренинг рассчитан на людей, которые хотят, но никак не могут получить желаемые результаты в определенной сфере жизни: вроде испробовано много способов, но такое чувство, что впереди - невидимая стена.

    Цель тренинга:
    Дать вам свободу действия в рамках ваших Архетипови встроить навык перехода в другие Архетипические роли

    Что вы получите от тренинга:
    1. Осознаете истинные причины повторения одних и тех же нежелательных событий в вашей жизни

    Поняв архетипический сценарий, в рамках которого вы живете, вы уже сделаете 50% работы по его нейтрализации.
    2. План выхода из «неразрешимых» жизненных ситуаций
    Вы осознаете деструктивное влияние своего Архетипа, ослабите его власть и разработаете действенную стратегию достижения поставленной цели.
    3. Быстрые изменения на уровне судьбы
    В ходе тренинга вы получите авторскую инициацию К.Довлатова - «загрузку» - на разворачивание жизненного сценария выбранных вами архетипов.

    «Загрузка»
    - авторская методика Константина Довлатова. Это процесс коллективного или персонального устранения травмирующих ограничений, с которыми готова расстаться ваша душа.

    Методика дает мгновенные и яркие изменения по финансам, здоровью, личной жизни, карьере и т.д. Не имеет противопоказаний и не может причинить вреда, т.к. не является гипнозом или программированием. Подтверждена измеримыми результатами и отзывами более 3 000 участников тренингов Константина Довлатова.

    Как проходит тренинг:
    Вы слушаете занятия в записи. На каждом занятии мы подробно разбираем один или два Архетипа и снимаем внутренние ограничения, которые могут сделать вас рабом этого Архетипа
    Вы выполняете домашнее задание - в течение следующего дня действуете из энергии нового Архетипа
    На следующем занятии проходите мускульный тест, который с достоверностью 98% показывает, нужен ли вашей душе этот Архетип
    Если ответ «Да» - в конце занятия с помощью «загрузки» запускаете программу-активацию по включению нового Архетипа в вашу жизнь.

    В результате тренинга вы изучите основные Архетипы, получите свободу выбора любых сценариев и запустите нужные из них в своей жизни.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2021
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2021
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      7 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Суперрр!!!
      1 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      отлично
      14 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично!
      30 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая, с тренингом еще непочатый край работы! благодарю организатора!
      30 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока прослушала и выполнила 2 занятия, но уже могу сказать, что курс стОящий! Маэстро, конечно, как всегда на высоте! Глубок и доступен одновременно. Синтезирует множество знаний, подходов и техник и даёт своё уникальное видение. В курсе прекрасно сочетаются теория и практика. Однозначно рекомендую к изучению и проработке того, о чём рассказывает автор.
      28 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2014
    #2
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Тут нужен не только грамотный, но и активный, тренинг скоро, автор нас не любит, народу мало.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2014
    #3
    Yulyessa
    Yulyessa ЧКЧлен клуба
    А это точная информация, что автор нас не любит?)
    По логике, складчик - это целая сеть пиара, привлекающая вполне платежеспособных потребителей тренингов или просто жадных (по большей части до знаний ;)) людей, которые при надлежащей прокачке на сладчике, возможно, смогут оплатить полноценный тренинг.
    В любом случае, данный курс настоящую ценность будет иметь только для реальных участников (будущий орг, завидую!). Так как домашнее задание и его проверка - это одно. А просмотр того, как учили других - совсем другое.
    Однако надеюсь, что автор не против популяризации, и складчина состоится.
     
  7. 8 сен 2014
    #4
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    да :)
     
  8. 11 сен 2014
    #5
    Tatianna
    Tatianna ДолжникДолжник
    вам надо было сорбенты пить. И он и Дмитриева говорят об этом.
     
  9. 11 сен 2014
    #6
    kosha
    kosha БанЗабанен
    Кто такая Дмитриева? Она тоже лечит дистанционно?
     
  10. 11 сен 2014
    #7
    Tatianna
    Tatianna ДолжникДолжник
    Алёна Дмитриева, она практик суфийских техник и не только, складчины по здоровью здесь есть, почти на каждом вебинаре говорит о приеме сорбентов при разных видах очищения, особенно энергетических.
     
  11. 24 ноя 2014
    #8
    Elka74
    Elka74 ЧКЧлен клуба
    Я сколько его загрузки не слушала,что вживую,что в записи - ничего не чувствую.Результаты есть,но на мой взгляд слабые.И всё равно его уважаю,нравится он мне.Даже хочу к нему на максимальную жизнь попасть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 ноя 2014
    #9
    kosha
    kosha БанЗабанен
    А это у каждого по-разному! Я почти все его загрузки в записи прослушал. Например, на тему денег вообще никаких результатов не было. А вот на тему сексуальности - результаты ого-го! На тему позвоночника результатов тоже как-то не заметил, а вот на тему энергетических вампиров - хер теперь меня свампиришь! Так что тут у кого какая сфера жизни готова проработаться - ты и проработается. А нет - так нет. Но рискнуть стоит, тем более цена копеечная!

    Кстати, если найдется орг на эту складчину - подарю всем бонус, приобретенный мною напрямую у автора, загрузка ЧЕЛОВЕК И ЕГО ТЕНЬ (на мой взгляд самая убойная загрузка).
     
    9 пользователям это понравилось.
  13. 25 ноя 2014
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а на меня загрузка про тень вообще никак.. зато позвоночник на все сто.. каждый раз прослушиваю и каждый раз есть работа.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 26 ноя 2014
    #11
    Canavaros
    Canavaros ДолжникДолжник
    загрузка про сексуальность называется благополучие через сексуальность,а про позвоночник - разгадка посланий позвоночника?да?а как называется загрузка про энергетических вампиров?
     
  15. 26 ноя 2014
    #12
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    так и называется "энергетические вампиры"- вообще это недоделанные" перекраски чакр". потом Довлатов "вампиров "переделал и сделал "перекраску чакр," которая кстати есть тут))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 дек 2014
    #13
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Уважаемые складчики! оплата будет приниматься ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБ МАНИ кошелек.. другие платежи учитываться не будут( перечисленные иным способом средства перейдут в благотворительную складчину или по решению администрации). Если нет такой возможности- у вас есть время выписаться из складчины, чтобы не перейти в резервисты. Или изыскать возможность оплатить через веб мани.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 дек 2014
    #14
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    а про позвоночник не подарите?:rolleyes:
     
  18. 23 дек 2014
    #15
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    На позвоночник складчина была, так что по правилам его дарить нельзя)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 дек 2014
    #16
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Иссабель, с почином! Здорово, что все получилось!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 дек 2014
    #17
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    АСТИ, БЛАГОДАРЮ). :rolleyes: :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 24 дек 2014
    #18
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Jessika, прошло уже несколько месяцев, после того как вы слушали Разгадки посланий позвоночника, как сейчас ваше самочувствие?
    К.Довлатов к концу года не так активен, как в начале ...вебинары, тренинги один за другим следовали)), а загрузки он вроде уже не применяет. Согласна со многими, у кого работает, а у кого нет. После перекраски чакр он так и говорил, - Может перекраситься, а может и нет:), как мол ваша Душа примет.Вроде и не соврал, получается. Только он сначала ориентирует активно на RPT (но это не его авторство, а Саймона), что без этого просто нельзя обойтись, а когда подходит время на Максимальную жизнь , то активно записывайтесь (осень, весна), RPT отходит на второй план)).. ну а Школа коучинга, заменяет все выше перечисленное...только плати)). Это моё мнение за год, что я активно слушала. Мастер он сильный, не спорю, но прежде всего- инфобизнесмен. На складчик. к сожалению, реагирует очень болезненно, а здесь ведь столько авторов, поистине, очень уникальных, со своими наработками и техниками!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 дек 2014
    #19
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Svettiki - конкретно по позвоночнику у меня состояние уже лучше, но это явно не заслуга Довлатова. Я пробую другие методы и способы, в том числе энергетические, и вижу результаты, хотя и не такие быстрые, как хотелось бы. Курс про послания позвоночника полезен в том смысле, чтобы вытащить на поверхность и осознать свои проблемы, а потом прорабатывать их другими способами, к примеру, ТМО или RPT, главное, не оставлять это все в таком вытащенном состоянии. К этому курсу возвращаться пока не собираюсь, слишком он меня вогнал в депрессию, я мазохистка конечно, но там, где вижу результаты. Довлатов обаятелен и харизматичен, и в свое время я хотела на его Максимальную жизнь, но все его загрузки лично у меня через некоторое время перестают работать, то есть идет откат назад. Впрочем с тета-хилингом такой же результат - нужен другой подход, который я сейчас изучаю. Как профи, хорошо разбирающегося в психотерапии и способного довести эти знания до людей - Довлатова уважаю, но пока не вижу смысла учиться именно у него. Что касается конкретно этого курса, знания архетипов еще никому не повредили, если брать у него именно психологию, то для освоения Д. очень понятный:) Ах да, всячески рекомендую пройти Танец с Тенью Алены Старовойтовой - это был самый простенький но сильнейший курс в моей жизни. Не буду разбираться, кто начал первым, но мне кажется, ее курс появился раньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 24 дек 2014
    #20
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Это как "выкупить у орга"? По какой цене?
    Не легче ли стать ЧК и по вашей же ссылке за 80 р взять?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей