4.83/5, Голосов: 6
Доступно

Управление архетипами. тренинг-инициация (Довлатов)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vitrum, 8 сен 2014.

Цена: 17500р.
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 229 участников

Резервный список: 39 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. vitrum

vitrum ЧКЧлен клуба

Автор: Довлатов

Практикум по выходу на новый уровень управления жизнью через власть над энергией Архетипов

1. Осознаете истинные причины повторения одних и тех же нежелательных событий в вашей жизниПоняв архетипический сценарий, в рамках которого вы живете, вы уже сделаете 50% работы по его нейтрализации

2. План выхода из «неразрешимых» жизненных ситуацийВы осознаете деструктивное влияние своего Архетипа, ослабите его власть и разработаете действенную стратегию достижения поставленной цели

3. Быстрые изменения на уровне судьбыВ ходе тренинга вы получите авторскую инициацию К.Довлатова - «загрузку» - на разворачивание жизненного сценария выбранных вами архетипов.

«Загрузка» - авторская методика Константина Довлатова. Это процесс коллективного или персонального устранения травмирующих ограничений, с которыми готова расстаться ваша душа.

Методика дает мгновенные и яркие изменения по финансам, здоровью, личной жизни, карьере и т.д. Не имеет противопоказаний и не может причинить вреда, т.к. не является гипнозом или программированием. Подтверждена измеримыми результатами и отзывами более 3 000 участников тренингов Константина Довлатова.

В результате тренинга вы изучите основные Архетипы, получите свободу выбора любых сценариев и запустите нужные из них в своей жизни

Уважаемые складчики! оплата будет приниматься ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБ МАНИ кошелек.. другие платежи учитываться не будут. Если нет такой возможности- у Вас есть время выписаться из складчины, чтобы не перейти в резервисты. Продукт вы получить не сможете. Или изыскивайте возможность оплатить через веб мани.:D.

С любовью и уважением к вам и нашему любимому клубу.

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Ильгизар Галеевич не участвует в складчине.

24 мар 2018
      2. skladchik.com

Незнайка на Луне не участвует в складчине.

24 мар 2018
      3. skladchik.com

onizzuka не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

kitty555 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 янв 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

27 дек 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 дек 2014
    3. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

Тут нужен не только грамотный, но и активный, тренинг скоро, автор нас не любит, народу мало.

5 пользователям это понравилось.
    4. Yulyessa

Yulyessa ЧКЧлен клуба

А это точная информация, что автор нас не любит?)
      По логике, складчик - это целая сеть пиара, привлекающая вполне платежеспособных потребителей тренингов или просто жадных (по большей части до знаний ;)) людей, которые при надлежащей прокачке на сладчике, возможно, смогут оплатить полноценный тренинг.
      В любом случае, данный курс настоящую ценность будет иметь только для реальных участников (будущий орг, завидую!). Так как домашнее задание и его проверка - это одно. А просмотр того, как учили других - совсем другое.
      Однако надеюсь, что автор не против популяризации, и складчина состоится.

5. Locanto

Locanto БанЗабанен

да :)

6. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    7. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    8. Blueberry

Blueberry БанЗабанен

2 пользователям это понравилось.
    9. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

10. vitrum

vitrum ЧКЧлен клуба

11. magnolia

magnolia РезервистРезервист

4 пользователям это понравилось.
    12. Jessika

Jessika ОргОрганизатор

13. Tatianna

Tatianna БанЗабанен

вам надо было сорбенты пить. И он и Дмитриева говорят об этом.

14. kosha

kosha БанЗабанен

Кто такая Дмитриева? Она тоже лечит дистанционно?

15. Tatianna

Tatianna БанЗабанен

Алёна Дмитриева, она практик суфийских техник и не только, складчины по здоровью здесь есть, почти на каждом вебинаре говорит о приеме сорбентов при разных видах очищения, особенно энергетических.

16. Elka74

Elka74 ЧКЧлен клуба

Я сколько его загрузки не слушала,что вживую,что в записи - ничего не чувствую.Результаты есть,но на мой взгляд слабые.И всё равно его уважаю,нравится он мне.Даже хочу к нему на максимальную жизнь попасть.

17. kosha

kosha БанЗабанен

А это у каждого по-разному! Я почти все его загрузки в записи прослушал. Например, на тему денег вообще никаких результатов не было. А вот на тему сексуальности - результаты ого-го! На тему позвоночника результатов тоже как-то не заметил, а вот на тему энергетических вампиров - хер теперь меня свампиришь! Так что тут у кого какая сфера жизни готова проработаться - ты и проработается. А нет - так нет. Но рискнуть стоит, тем более цена копеечная!

Кстати, если найдется орг на эту складчину - подарю всем бонус, приобретенный мною напрямую у автора, загрузка ЧЕЛОВЕК И ЕГО ТЕНЬ (на мой взгляд самая убойная загрузка).

9 пользователям это понравилось.
    18. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

а на меня загрузка про тень вообще никак.. зато позвоночник на все сто.. каждый раз прослушиваю и каждый раз есть работа.

6 пользователям это понравилось.
    19. Canavaros

Canavaros БанЗабанен

загрузка про сексуальность называется благополучие через сексуальность,а про позвоночник - разгадка посланий позвоночника?да?а как называется загрузка про энергетических вампиров?

20. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

так и называется "энергетические вампиры"- вообще это недоделанные" перекраски чакр". потом Довлатов "вампиров "переделал и сделал "перекраску чакр," которая кстати есть тут))

5 пользователям это понравилось.
    21. жар-птица

жар-птица ЧКЧлен клуба

Уважаемые складчики! оплата будет приниматься ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕБ МАНИ кошелек.. другие платежи учитываться не будут( перечисленные иным способом средства перейдут в благотворительную складчину или по решению администрации). Если нет такой возможности- у вас есть время выписаться из складчины, чтобы не перейти в резервисты. Или изыскать возможность оплатить через веб мани.:)

1. Milena777
      5/5,
      Суперрр!!!
    2. жар-птица
      4/5,
      курс был на мой взгляд через чур разрекламирован автором. честно скажу- не увидела таких результатов, что обещал автор..- лично мое мнение- и мой результат.буду очень рада, если кому-то помогло. и будет как раз интересно- у кого есть результаты после курса и какие?
    3. Reis53
      5/5,
      отлично
    4. Alexandr Mayorov
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      отлично!
      1 человеку нравится это.
    5. Матиолла
      5/5,
      Организация хорошая, с тренингом еще непочатый край работы! благодарю организатора!
      1 человеку нравится это.
    6. Гречанка
      5/5,
      Пока прослушала и выполнила 2 занятия, но уже могу сказать, что курс стОящий! Маэстро, конечно, как всегда на высоте! Глубок и доступен одновременно. Синтезирует множество знаний, подходов и техник и даёт своё уникальное видение. В курсе прекрасно сочетаются теория и практика. Однозначно рекомендую к изучению и проработке того, о чём рассказывает автор.
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей