5/5, Голосов: 3
Закрыто

Управление Реальностью. Повтор

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 22 фев 2016.

Цена: 22512р.
Взнос: 290р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 13 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. magnlp

magnlp ПартнерПартнер (А)

«Управление Реальностью» - уникальный проект Института Современного НЛП. Авторская разработка М.Пелехатого и Ю.Чекчурина.

В отличие от всех остальных подобных тренингов - этот проект основывается на нлп моделировании и шаманских техниках. Именно поэтому техники данного тренинга работают.

Основные темы: Квантовые и волновые паттерны восприятия/проектирования реальности и способы их изменения, Субмодальные шаблоны яви и сна (Мира Живых и Мира Духов), Алхимия трансов и сновидений, алгоритмы и практики сновидческих настроек, Калибровка и создание сновидческих и трансовых реальностей, Организация хаотизации собственного и группового восприятия с целью получения доступа к несуществующим в этой калибровке реальности ресурсам.

Все элементы психозащиты удалены.

Данная видеозапись никогда не продавалась и не распространялась! Ее уникальность том, что основные техники демонстрируются на самих ведущих!

Москва 2013, около 6 часов видео в формате mp4.

Предыдущая складчина и отзывы: https://skladchik.com/threads/Управление-Реальностью.86728/

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 дек 2017
      2. youliya

youliya участвует в складчине.

29 окт 2017
      3. Серый Странник

Серый Странник участвует в складчине.

28 окт 2017
      4. alexander_watsup

alexander_watsup участвует в складчине.

14 окт 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

10 дек 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 окт 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

12 окт 2016
    3. Donchak

Donchak БанЗабанен

Психологический любовный роман Устиновой в формате аудиокниги в озвучке Чонишвили. Приглашаю в складчину (ссылка в подписи).

4. Full Throttle

Full Throttle БанЗабанен

Улучши качество своей реальности применив авторские лайфхаки!
      Авторская складчина с жизненными уроками и полезными ссылками + поддержка в привате:
      1. Как навсегда забыть о боли и излечить себя от плоскостопия любой степени запущенности без ортопедических стелек и хирургического вмешательства!
      2. Как сократить время доставки товара с Алиэкспресс
      3. Как я научился печатать вслепую за 2 недели, занимаясь по 30 минут в день С УДОВОЛЬСТВИЕМ (в отличие от кошмарного тяжелого Клавиатурного СОЛО Шахиджаняна), и с МЕНЕЕ ВРЕДНЫМ РАСПОЛОЖЕНИЕМ ПАЛЬЦЕВ на клавиатуре
      4. Как сэкономить до 15 минут прогрева автомобиля зимой
      5. Как исправить сколиоз любой степени запущенности и другие нарушения позвоночника без магнитного корректора и прочих вредных полезностей
      6. Смотреть кино, словно вживую в театре
      7. Как жить с новыми соседями в мире и согласии
      8. Как правильно воевать со своим начальником
      9. Как повысить свои шансы на трудоустройство
      10. Стоит ли увлекаться эзотерикой, магией и общением с ангелами
      11. Самая лучшая книга об осознанных сновидениях. Только практика!
      12. Что делать, если в самый последний момент девушка говорит «Нет», ИЛИ Чего на самом деле хочет женщина?
      13. Как бесплатно получить карту VISA в банке
      14. Как перестать мастурбировать навсегда и открыть в себе талант и интуицию
      15. Самый лучший из опробованных мною обучающих курсов по торговле на FORTS
      16. Как из категории «рабочий» БЕЗОПАСНО перейти в категорию «предприниматель»
      17. Актуальный на сегодняшний день метод уникализации изображения
      18. Как получать то, что превышает твои средства и возможности в 2-3 раза(вещи, события)
      19. (Женщинам) Как избавиться от кошмара с дрожжевой инфекцией/кандидозом/молочницей/постоянным циститом/зудом
      20. Самая лучшая книга в мире и за всю историю человечества
      21. Как, практически ничего не делая, избавиться от морщин, седых волос, одышки, сахарного диабета и многих других болячек.
      22. Как поднять свою финансовую планку
      23. Инфопродукт бесплатно
      24. Как сделать хороший одностраничник не более, чем за 1 час!
      Записывайся, скоро сборы!
      (ссылка в подписи)

5. magnlp

Структура Колдовства. SHE НЛП Практик. Сегмент 3 (Шаманский): https://skladchik.com/threads/Шаманский-практик-сегмент-3.107018/
      Краткое содержание: Перекрестный раппорт - Гипноз в разных культурах - Паттерны наведения транса - Возрастная регрессия - Сказки - Подарки родителей - SCORE - Как разрушают результат.

6. Ведес

Ведес БанЗабанен

7. DChina

DChina ЧКЧлен клуба (А)

(Скоро сборы) Торопитесь записаться на курс "Сильная личность"и начинайте меняться с первого дня. :eek:

Результаты после прохождения::cool:

Поверьте в себя, курс «Сильная личность» поможет вам разбудить свой настоящий потенциал и начать действовать. Отзывы проверяющих вам помогут при выборе!

Записывайтесь, если вам это интересно - Сильная личность (ссылка)

8. rindaman

rindaman ЧКЧлен клуба

9. sklad-m

sklad-m ЧКЧлен клуба

Этот тренинг как-то связан с "деньгами" или другими их тренингами? я имею ввиду важна ли последовательность прохождения?

10. magnlp

Это совершенно отдельный тренинг. Последовательность не важна.

1 человеку нравится это.
    11. ShepardCommander

ShepardCommander РезервистРезервист

Что такое элементы психозащиты? Мы что-то недополучим?

12. magnlp

Элементы психозащиты - это комплекс аудиовизуальных якорей, которые делают просмотр некомфортным, раздражающим, а соответственно бесполезным.

13. magnlp

14. kleiton

kleiton ЧКЧлен клуба (А)

КАК ТЕЛО УПРАВЛЯЕТ МОЗГОМ.
      Хотите выполнять любые задачи без промедлений? 9 - ти дневный коучинг до результата
      Согласуйте тело-эмоции-мысли и начните выполнять любые действия которые раньше не могли.
      Коучинг для вас если хотите:
      • Легко знакомится и общаться с людьми любого социального статуса и пола
      • Получать кайф от жизни
      • Делать что желается вам а не то что хотят от вас другие
      • Свободно действовать во всех сферах жизни
      • Стать личностью у которой между появлением цели, принятием решения и началом действия проходят секунды а не не дели.
      • Жить с ощущением, что любая цель достижима, нет преград.
      • Не париться над проблемами, а быстро их решать.
      Как выглядит ваша жизнь сейчас:
      Ситуация → негативная эмоция → бездействие/невыгодное действие→ ситуация → ...
      Что получите по окончании коучинга:
      Ситуация→ результативной действие → ситуация → результативное действие → ...

ВПИСЫВАЙТЕСЬ, пока есть такая возможность! КЛИКНИ СЮДА!

15. sklad-m

sklad-m ЧКЧлен клуба

Когда (примерно) ожидается сбор? Уезжаю на 3 недели, не хочется попасть в резервисты...

16. Игорь31

Игорь31 РезервистРезервист

ДА хотелось бы получить и изучить этот курс давно его жду.

17. Tom Riddle

Tom Riddle ОргОрганизатор (А)

Чтобы преодолевать барьеры общения с девушками, учитесь говорить комплименты. Ведь комплименты умеют говорить лишь сильные люди.
      Не нужно развивать пикаперские «бредогенераторы». Понимайте девушек. Открывайтесь, рассказывайте истории из жизни.
      Определяйте соответствующий типаж и вы не совершите ошибок при знакомстве или на свидании. Взращивайте свой личный стержень, харизму.
      Вот это по-настоящему привлекает девушек. Комплименты со вкусом. Понимание женщин

18. Tom Riddle

Tom Riddle ОргОрганизатор (А)

Осознанные сновидения. ОС - путь к самосовершенствованию, миру фантазий, к творческой мастерской… Общаться с подсознанием и познавать себя можно в Осознанных сновидениях. В авторской складчине вы узнаете как пошагово выйти в ОС.

19. Purpose

Purpose БанЗабанен

Мы плывём по течению жизни... и не осознаём, что время ускользает сквозь пальцы. «У меня столько мечтаний, почему же они не сбываются?» – Потому что сами мечты не сбываются, их осуществляет человек.
      «А когда мне все эти мечты реализовывать, у меня работа, быт, партнёр?»...может ещё и дети. «Как-нибудь потом, когда буду больше зарабатывать…»
      И такое потом не наступает никогда. А под старость остаются лишь сожаления.
      Мощный авторский трансформационный тренинг: Как я выбирался из социальной задницы

20. Игорь31

Игорь31 РезервистРезервист

Я правильно понял материал будет 2013 года ?

1 человеку нравится это.
    21. янтарный сад

янтарный сад ЧКЧлен клуба

Там реальные техники по поводу сновидений? Без представления магических шаров и запихивания их в солнечное сплетение))

1 человеку нравится это.
    1. Javaberg
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Хороший инфопродукт, который позволяет пересмотреть свой взгляд на кризисные точки в жизни, а также применить НЛП к конструированию своего будущего. Скажу честно, инфопродукт удивил меня подходом и определенно выполнил свою задачу и удовлетворил мои ожидания.
      1 человеку нравится это.
    2. SwanWhite
      5/5,
      Вот помните, у Юнны Мориц было:
      "Ребенок играет на цитре
      И нам Гесиода поет.
      Как длинно, как скушно, как дивно
      Писал этот грек Гесиод!…"
      Вот и у меня впечатление от тренинга примерно - такое.
      Как длинно.
      Как ДИВНО.
      Как... скучно...
      Ну нет, конечно, тут другое слово, не скучно, скорее полутранс. Как та девочка из анекдота себя чувствую: "Где я? Кто я?", и вокруг - много золотых рыбок.
      Причем практики я не особо уперто делала, но реальность - да, плывет. И ладно бы только массаж мозга изнутри, но когда файлы меняют свои размеры произвольно, и начинает играть музыкальная шкатулка, молчавшая несколько лет... Тут я задумалась...
      Огромная благодарность и авторам, и оргу!
      3 пользователям это понравилось.
    3. Leomax
      5/5,
      Отличная организация.

Материал серьезный и тяжелый для усвоения. Необходима проработка и практика упражнений. В целом идея очень понравилась. Раскрыты прикольные фишки для внедрения в жизнь.
      Что касается тренеров, то с ними все понятно-это гуру своего дела.

Что касается звука-плохой.
      Учитывая объем файлов, то и видео подкачало.

Спасибо.
      5 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей