Открыто

Уникальный Bitcoin-бот

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Proger_aa, 22 дек 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2014
    #1
    Proger_aa
    Proger_aa СкладчикСкладчик

    Уникальный Bitcoin-бот

    Добрый день уважаемые пользователи данного форума. Хочу представить Вам уникальную программу Bitcoin-Bot. Это программа представляет собой бота, который в автоматическом режиме вводит капчу на нескольких(на данный момент 6) сайтах, за что и получает несколько биткоинов(или сатошей).
    Немного углубимся и раскроем структуру программы:
    Итак, бот рассчитан на 50 кошельков. Из них один основной, через который мы и будем создавать реферальные ссылки. От них мы будем получать еще 50%. Остальные работают самостоятельно и один раз в неделю, на некоторых сайтах в воскресенье, на некоторых сайтах в понедельник, будут перечисляться заработанные биткоины.
    Системы ввода капчи:
    Она реализована следующим образом: К каждому кошельку привязывается прокси(HTTPS), затем на сайте Антигейта или же Рукапчи(рекомендую ее, так как дешевле) пополняем баланс примерно на 10-15 долларов или же ищем халявный код и смотрим как капают Биткоины. Всем кто заинтересовался отправлю видео по настройке. В среднем в месяц можно спокойно заработать 15-20к. Бот постоянно модернизируется и дорабатывается. Ах да, прокси надо будет тоже поискать, благо их хватает в интернете, но я бы все же посоветовал приобрести, так как в этом случает стабильность бота гарантируется. Вы можете оставить свой ПК и спокойной заниматься другим делом, а Бот будет выполнять свою работу.
    Стоимость данного бота 40к.
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Pollyanna
      Pollyanna не участвует.
      26 мар 2016
    3. igorunka
      igorunka не участвует.
      1 янв 2016
    4. Doreamon
      Doreamon не участвует.
      18 июн 2015
  3. Обсуждение
  4. 22 дек 2014
    #2
    Мішаня Улянюк
    Мішаня Улянюк СкладчикСкладчик
    Хочу посмотреть видео.
     
  5. 22 дек 2014
    #3
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    40 к на всех или на 1 человека? помни, что нужно пройти проверку у 3х проверяющих
     
  6. 22 дек 2014
    #4
    Mihael
    Mihael БанЗабанен
    Я стану миллионером если куплю этого бота?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 дек 2014
    #5
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Я думаю, ты бомжом станешь. Я пока только так вижу из описания))) С 6 сайтов, там сущие копейки будут, а тебе предлагается ещё на капчу потратиться и нормальные прокси тоже не бесплатны.

    В общем нужен подробный финансовый расклад по затратам от автора и приходам. Какие прокси нужны не говорит.Он почему то подразумевает,что здесь у каждого, как мелочь в кармане на семечки, есть хорошие прокси, которые можно привязывать на постоянку к каждому кошельку и что это нам совершенно ничего не стоит.

    После фин.расклада, выдаст 3-м проверяющим на тест, а они через месяц с чистой прибылью, как я понял в 15-20 тыс. рублей .И вот тогда уже можно будет планировать свои яхты и самолёты, а пока что не понятное описание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2014
    #6
    Salud
    Salud БанЗабанен
    Дарти, авторизуйся. Решил долги на дм отдать?:);)

    Я думаю,что многие в теме и знают, как такой бот продавался на одном форуме:cool: По факту не было ни одного довольного покупателя. Покупка антигейта полностью отбивает все биткоины которые вы получите, чуть ли не минус выходит, а с учетом того что тут 40к автор простит так это будет супер глубокий минус;)
    Я даже не удивлюсь, что это тот же бот, что на другом борде продавали.. Ссылки оставлять не буду, кто любопытный тот найдет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 дек 2014
    #7
    Proger_aa
    Proger_aa СкладчикСкладчик
    Собственно отвечу на все вопросы:
    1) Проверку готов пройти хоть сейчас.
    2) Миллионером не станешь, это факт. В среднем что получалось, это около 15 тыс при сбое 3-4 проксей из 50 и с использовании именно рукапчи.
    3) Да, за основу взят именно Бот Дарти, который продавался на DM. Он был доработан и теперь, возможно, обретет новую жизнь.
     
  10. 23 дек 2014
    #8
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    По запросу "Бот Дарти" можно почитать про это чудо.

    ТС, а ты кто, сам Дарти или якобы его программист. И что там такого доработано, что он вдруг в плюс стал работать? По пунктам распиши пожалуйста.
    Про капчу ты сказал, где брал, а прокси не говоришь и по чём, а это серьёзная проблема была у покупателей бота.Не рентабельно было просто, поэтому здесь поподробнее пожалуйста.
    Ты не на все вопросы ответил, будь добр, перечитай.
     
  11. 24 дек 2014
    #9
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Про правила клуба забыли
    Код:
    4.11. Ссылки на любые внешние ресурсы всегда следует скрывать тегом «HIDE».
    А ответа так и не последовало про цену. Цена 40 т.р. на всех или с каждого?
     
  12. 24 дек 2014
    #10
    Proger_aa
    Proger_aa СкладчикСкладчик
    Виноват( Да, извините. Цена естественного Бота на всех, но так как ключ индивидуальный, нужно будет каждому докупить ключ. Стоимость ключа 1 тыс.
     
  13. 25 дек 2014
    #11
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    вот сегодня только читал про такого бота
    в чем отличия/преимущества/минусы?
     
  14. 25 дек 2014
    #12
    Proger_aa
    Proger_aa СкладчикСкладчик
    Собственно абсолютно разные подходы. В том Боте, которого Вы привели в пример акцент идет на игру с догоном, т.е. ставите заработанные с помощью капчи Биткоины, затем если проиграли удваиваете и т.д.(Думаю объяснять подробно не надо, уж больно знакомая каждому схема.) Здесь же весь заработок идет от своевременного введения капчи и рефералов(на самый главный кошелек поступает по 50% от каждого). Минусы моего Бота, безусловно, в затратах и поиски прокси.
     
  15. 26 дек 2014
    #13
    arkenti4
    arkenti4 БанЗабанен
    Можно видео?
     
  16. 3 янв 2015
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    И оба в бан за обмен контактами :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 4 янв 2015
    #15
    Вячеслав_
    Вячеслав_ БанЗабанен
    Видео можно, например на Ютуб, и тут выложить либо видео в посте, либо ссылку на ролик, на ютубе (под хайдом)
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 янв 2015
    #16
    NyMeN
    NyMeN ЧКЧлен клуба
    Обозначте цену.
    40к для каждого или на всех ?
     
  19. 7 янв 2015
    #17
    Bashu
    Bashu БанЗабанен
    И хочется видео. В студию!
     
  20. 1 фев 2015
    #18
    Alpha1
    Alpha1 ДолжникДолжник
    Как продвигается тема? ТС есть какие то новости?
     
  21. 1 фев 2015
    #19
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Конечно есть.
    Вот, лови:
     
  22. 12 фев 2015
    #20
    Proger_aa
    Proger_aa СкладчикСкладчик
    Да, извините за долгое отсутствие, но Тему можно закрыть. Как бы не старался, за Сайтами не угонишься, а рост доллара еще и сказывается на капче, поэтому от проекта решено было отказаться.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей