Закрыто

Уникальный [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 11 окт 2019.

Цена: 46872р.
Взнос: 4200р.
63%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2019
    #21
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Это по отзывам на Живые аккаунты. Тут для новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 окт 2019
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Как заработать на полученных знаниях?

    Вот готовый кейс.

    Проходите обучение.

    Регистрируетесь на известных форумах. Причём самые известные лучше не брать, меньше конкуренции будет.

    Размещаете свой продажник, ну как продажник, для начала свою тему с предложением разработать или совсем небольшой шаблон или сниппет за отзыв. Далее вкачиваете свой аккаунт, беря небольшие заказы по 500-1000-3000 рублей.

    После набора хотя бы 5-10 постов с отзывами делаете себе продажник посерьезнее и уже с отзывами.

    Цену устанавливаете чуть ниже рынка.

    Одновременно пишете в личку по объявам с просьбой о помощи. Ответили на ваше сообщение - держите клиента до самого конца - заработайте на нем (заберите все его деньги). С вырученных денег начинайте заходить на платные форумы, покупайте рекламу.

    Начинайте вести свой блог где будете рассказывать о своих фичах.

    К этому времени у вас будет много кода-наработок, вы будете писать код лишь подтягивая ранее написанные методы.

    Разработка шаблонов будет занимать гораздо меньше времени чем со старта. Код в сниппете будет состоять в большинстве случаев из вызовов методов своих библиотек или из общего кода шаблонов.

    Обучайтесь, прокачивайте свою личность и зарабатывайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2019
    13 пользователям это понравилось.
  3. 26 окт 2019
    #23
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @memoriya тебя выписали, зачем опять записался? Скоро произойдет возврат средств.
     
  4. 26 окт 2019
    #24
    memoriya
    memoriya СкладчикСкладчик
    не понял, а почему выписали? я оплатил утром, повторно не записывался...
     
  5. 26 окт 2019
    #25
    kanakuro
    kanakuro СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток, уважаемый @nztcoder
    Заранее прошу прощения, если делаю что-либо не так, я изучил правила Клуба и не хотел их нарушать!
    Дело в том, что я совсем недавно зарегистрировался в клубе и ваша складина должна была стать одной из первых, в которой участвую, ведь изначально я пришел сюда именно услышав о вашем курсе. Однако сегодня вечером обнаружил, что складчина получила статус "активно", а я выписан из нее. Будучи осведомленным, что согласно правилам клуба организатор имеет право выписывать без объяснения причин, все же попрошу не оставлять меня за бортом! Мне крайне интересна тематика складчины, и я обещаю не создавать проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 окт 2019
    #26
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @memoriya, @kanakuro, возможно исключение без объяснения причин. Выяснять причины не нужно.

    Кого исключил не подавайте заявки заново.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей