Закрыто

Уникальный [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 11 окт 2019.

Цена: 46872р.
Взнос: 4200р.
63%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    Уникальный [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [Повтор]

    Складчик1.jpg

    Всем привет!

    Приглашаю принять участие в повторе обновленного курса “Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster]”. Под моим чутким руководством вы пройдете весь путь от: “Я не чего не знаю и не понимаю в C# ” до: “Я умею писать ботов на вебе и на запросах”.
    Более 380 учеников уже прошли мои курсы. Только положительные отзывы. Присоединяйтесь

    - - - - - - - Для кого создан курс? - - - - - -

    Для кого создан курс1.png Для новичков. Хотите разобраться в ботописании, автоматизации действий, правильной работе с ZennoPoster? Отличный старт и ввод в в финансово-выгодное и интересное направление.

    Для кого создан курс2.png Для арбитражников, спамеров, ботовод и представителей всех направлений, где требуется автоматизация действий для добычи трафика или других целей. Дам инструментарий с помощью которого вы сможете решать рабочие задачи эффективно и не привлекая специалистов. От правильного парсинга до автозаполнений и уникализации фото.

    Для кого создан курс3.png Для учеников. Интересуетесь xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster? Я – практик, прошедший весь путь обучения самостоятельно и набивший кучу шишек. Проведу вас коротким путем и отвечу на все вопросы. Только актуальная информация. Покажу свои фишки, наработки и авторский подход. Части информации ни когда не было и не будет в открытых источниках.

    Чему я вас научу.png Чему я вас научу? Программа курса Чему я вас научу.png

    1. С#. Базовый язык для современного ботописания. Материал подаю четко, просто и понятно. Теория и практика для быстрого освоения. Без “воды”.
    2. ZennoPoster. Вы научитесь переводить каждый сниппет на C# и разберетесь с работой ZennoPoster.
    3. HtmlAgilityPack. Крутая библиотека для парсинга. Без регулярных выражений и “костылей”. Надежный и эффективный подход к парсингу.
    4. Xnet. Лучшее и стабильное решение для работы с запросами.
    5. Newtonsoft.JSON. Самый удобный формат для приема, хранения и передачи данных. Рассмотрим в разрезе парсинга и передачи данных.
    6. Метод создания ботов на WEB(через браузер) и “на запросах” (минуя браузер для снижения нагрузки на систему)
    7. MySQL. Новый раздел курса. Разберемся, как работать с самой популярной базой данный.
    8. Лайфхаки и универсальный код с простой адаптацией под любую задачу.
    9. Live – обзор. Три проекта напишу в режиме реального времени. Загружу свой опыт в вашу голову и разберу все типичные вопросы и “подводные камни”.
    10. Бонусы! Работа с видео – склейка, наложение водяных знаков. Работа с картинками – уникализация, фильтры, удаление данных о фото (exif). Как получить? Читайте дальше.
    Концентрат всех необходимые знания и навыков для уверенного ботописания в одной коробке. Без нудных лекций и воды.

    - - - - - - - Где применять полученные знания? - - - - - - -

    robot_128_44173.png Ботописание. Все, что можно сделать руками в браузере научимся делать автоматизированно, с минимизацией банов со стороны сервисов.

    mimetypes_Csharp_423.png С# - универсальный язык. Получим базу и все необходимые знания для ботописания.

    base_database_19679.png Понимание принципов работы с MySQL и навыки работы с базами данных так же применимы к любой сфере разработки.

    Я даю инструментарий, базовые и продвинутые знания, показываю правильный путь. Применять их можно где угодно, в любой области программирования.

    cash_40532.png Поговорим о деньгах cash_40532.png

    Я провел маленькое исследование. Составил техническое задания для парсинга данных с Yelp.com и отправил его 4-ём разным разработчикам.
    Внимание - кликабельный скриншот.
    Скрытая ссылка
    Разработчики попросили от 8000 рублей до 300$. Разработку такого парсера мы разбираем в уроках и мои ученики создают его в качестве домашнего задания! Это, наверное сильно сложно? Нет. В предыдущем потоке по этому ДЗ поступило всего несколько вопросов. Создание такого парсера – один из простейших примеров применения полученных знаний.
    А теперь к расчётам. Курс стоит 3980 рублей. После его прохождения вы сможете играючи решать такие задачи, как в примере выше. Если хотя бы 1 раз в жизни вы столкнетесь с такой задачей и решите её – курс окупится минимум в 2 раза.
    Четырёх разработчиков я нашел буквально за 15 минут. О чем это говорит? Предложение на рынке есть, а значит - есть и спрос, который его рождает. По личному опыту скажу, что “набив руку” и потренировавшись в поисках заказчиков только с помощью одних рекомендаций, можно иметь стабильный поток клиентов. К слову, разработка ботов чуть сложнее стоит от 10000 рублей, а у профи с большой клиентской базой чек начинается от 30000 рублей.


    “Для меня разница не критична, мне проще заказать” – скажешь ты

    Возможно, если вам нужен 1 бот в год, то разница в несколько тысяч рублей (или десятков тысяч) действительно значения не имеет. Но:

    1458264589_question_quiz_feedback_comments_enquiry_help_support_icon-icons.com_55335.png Если потребуется внести какие-то изменения в код, то это в лучшем случае – дополнительные траты. Которые станут очень существенными, если разработчик куда-то пропал.

    1458264589_question_quiz_feedback_comments_enquiry_help_support_icon-icons.com_55335.png Как оценивать качество проделанной разработчикам работы? Как оценить проблемные места и баги, которые 100% будут присутствовать? Без понимания процесса это - не возможно.

    Если нужно построить дом, даже не делая это самостоятельно, вам необходимо понимать и разбираться в процессе. Спросите у любого строителя =) В ботописании все точно также.


    businessapplication_accept_ok_male_man_you_negocio_2311.png После прохождения моего курса ученики умеют businessapplication_accept_ok_male_man_you_negocio_2311.png

    Cоздавать парсеры любой сложности.
    Атоматизировать любые действия, которые можно сделать руками в браузере
    Умеют создавать авторегистраторы аккаунтов и автопостеры для форумов
    Создавать постеры для досок объявлений
    Писать ботов для соцсетей, которые будут накручивать просмотры, добавляться в друзья, спамить по ЛС и выполнять любые действия, которые только могут придти вам в голову
    Писать шаблоны для сайтов знакомств.


    - - - - - - - Об авторе - - - - - - -
    18. Ава.png

    Меня зовут nztcoder. Я – практик и автор курсов по c# и ZennoPoster в Клубе skladchik.com. Через мои курсы прошло более 380 учеников. 100% положительных отзывов.
    Пишу ботов на заказ, за 2019 год реализовал 17 проектов на общую сумму 550+ тысяч рублей.
    Я не показываю банальные вещи, которые можно получить из открытых источников.

    Моя задача:

    Shakinghands_icon-icons.com_51125.png Ввести новичков в курс и довести до состояния “Я умею писать любых ботов”
    Shakinghands_icon-icons.com_51125.png Поднять уровень учащихся в программировании и сделать их недосягаемыми для потенциальных конкурентов
    Shakinghands_icon-icons.com_51125.png Дать новый набор инструментов в ботописании

    Shakinghands_icon-icons.com_51125.png Уменьшить затраты любых типов на написание собственных ботов
    Shakinghands_icon-icons.com_51125.png Поделиться своим опытом, показать фишки и профессиональные секреты


    - - - - - - - Отзывы - - - - - - -

    MaxSAW2PS.png

    infoproduktPS.png ManfredPS.png MaxSAWPS.png Nike59PS.png Nike592PS.png SergeechkaPS.png SpikerPS.png ZennocoderPS.png

    gift-icon_34411.png Как получить бонус – курс по работе с видео и картинками? gift-icon_34411.png

    1. Организатор и выше - подпись и 1 рекламный пост.
    2. ЧК - подпись и 2 рекламных поста.
    3. Складчик - 3 рекламных поста.
    4. Отписаться в данной теме: "Хочу бонус" и разместить ссылки на свои рекламные сообщения.

    1492608037-13-setting-configure-repair-support-optimization-google_83381.png Поддержка 1492608037-13-setting-configure-repair-support-optimization-google_83381.png

    Три месяца безграничной поддержки каждому участнику. Отвечаю быстро. Ответы на вопросы и разбор сложных моментов по материалам курса. Ценю каждого своего клиента, поэтому в случае необходимости снимаю дополнительные видео либо переписываю текущее.

    1486395291-08-sales_80583.png И еще один бонус 1486395291-08-sales_80583.png

    Благодаря успешным переговорам с ZennoLab, на текущем потоке официальные разработчики предоставляют моим ученикам скидку в размере 30% на покупку ZennoPoster версии Standart или PRO!

    dialogquestion_92815.png Ответы на вопросы dialogquestion_92815.png

    Я ничего не понимаю в C#, смогу ли я научиться?

    Курс ориентирован на новичков, поддержка в течении 3-х месяцев. Поэтому один на один с курсом не оставлю. У тебя все получится!

    Как будем проходить курс?

    Я даю теорию, после разбираю конкретный пример, даю домашнее задание, выполняешь домашку и переходишь к следующей части курса. Таким образом закрепляем полученные знания.


    Курс защищен?


    Да, инфопротектором.

    Зачем домашние задания? Я не хочу.

    Моя задача дать вам знания и чтобы каждый достиг результата, а не просто предоставить материал.

    Какая версия ZennoPoster нужна?

    Я стараюсь использовать методы ZennoPoster по минимуму.

    iconfinder-499-student-education-graduate-learning-4212915_114945.png Все еще думаешь? Записывайся! iconfinder-499-student-education-graduate-learning-4212915_114945.png

    + Материал действительно экслюзивный

    + Я доведу тебя до результата. Всегда на связи
    + Полученные знания и навыки ты можешь применить для экономии на услугах специалистов или для заработка на написании ботов на заказ
    + Все что тебе нужно в одной коробке
    + Ты можешь забрать полезные бонусы
    + Я – проверенный автор. Только положительные отзывы. Ты не чем не рискуешь

    Складчик2.jpg

    [​IMG]

    ➦ Создай свою собственную сетку сайтов с пассивным доходом
    Для тех, кому надоело тратить личное время, деньги и нервы на борьбу с соцсетями и ботами. Предлагаю поучаствовать в авторской теме, где вы создадите свою сетку сайтов с полного нуля и начнёте зарабатывать на этом без головной боли, без борьбы с лимитами и без огромных материальных затрат. Записывайтесь в авторскую складчину @Mr-Grey и @Akitory по созданию сетки сайтов и заработка на ней.
    Жми ⇓


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Lex951 не участвует.
      4 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2019
    3. skladchik.com
      Lex951 участвует.
      26 ноя 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      26 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.10.2019.
      22 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 окт 2019
    #2
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Не забываем правило рекламы:
    Немного поясню, что бы потом не было недоразумений, что ваша реклама не засчитана Автором, т.к. удалена командой клуба:
    • Нашли тему для рекламы. Тема обязательно должна быть смежной по тематике!
    • Проверили, нету ли в ней рекламы на текущую складчину, оставленной кем либо ранее, если реклама на текущую складчину есть - ищем другую тему.
    • Проверили, не оставляли ли вы рекламу на какую-либо другую тему, если вы уже рекламировались в найденной теме - ищем другую.
    • Подготовили пост для рекламы в эту тему (пост должен быть уникальным, другими словами отрерайтили текст). Ссылка с названием темы - это НЕ уникальная реклама!
    • Опубликовали пост, следим при этом за шрифтом и количеством ссылок! Ну и про лимит 5 реклам в сутки не забываем, не важно каких складчин!
    Спасибо @Брат за напоминание и разъяснение :)
     
  5. 11 окт 2019
    #3
    Мэдисон
    Мэдисон ДолжникДолжник
    А можно попросить выложить "трейлер" или кусок урока, что бы понять "манеру" подачи и голос услышать. Просто иногда бывает смотришь курс, а он ни в какую не воспринимается.
     
  6. 11 окт 2019
    #4
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Кусок видео из прошлого курса:
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 окт 2019
    #5
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Когда, приблизительно, ожидается старт курса?
     
  8. 18 окт 2019
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Какие то новые тематики планируются ?)
     
  9. 18 окт 2019
    #7
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ближайший месяц думаю.
    Ох.... это тайна за семью печатями :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2019
    #8
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пока данная складчина в режиме набора участников получили два отзыва на предыдущие потоки
    1.png
    2.png

    Записывайтесь! Дальше цена будет только расти!
     
  11. 22 окт 2019
    #9
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На всякий случай тут еще пожелание сделаю по обучению с EPPlus :)
     
  12. 22 окт 2019
    #10
    Katjam
    Katjam ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте) а обязательно нужен ZennoPoster?
     
  13. 22 окт 2019
    #11
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее желательно.
    Первая глава целиком в VisualStudio идет обучение. Вторая глава - ZennoPoster. А дальше практика. Я стараюсь работу через веб обходить стороной. Так что можно и в VisualStudio, но будет сложнее.
    Так для обучения можно демку скачать - она бесплатная и хватит с головой!
     
  14. 22 окт 2019
    #12
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Там за час не расскажешь. Ты же знаешь, что сейчас готовлю доп главу по переносу в общий код, еще проект по ютуб висит. Давай так, когда выйдет глава по EPPLUS и даже если закончится срок бесплатных обновлений я эту главу (EPPLUS) в любом случае бесплатно размещу. :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2019
    #13
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А можешь тут написать, в принципе может еще кто заинтересуется, какие либы вообще есть для зенки основные более-менее ?
    Я знаю такие:
    • EPPlus для таблиц
    • Тессеракт для распознавания текста
    • Наши из курса Xnet, JSON, HAP, MySQL
    • FFmpeg для видео и либа для картинок
     
  16. 22 окт 2019
    #14
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет конечно:) Завтра же копия будет от другого автора :D
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2019
    #15
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Да, у нас тут есть автор-копипастер по Zenno )) Через пару месяцев ждите "уникальный курс по секретным методикам работы с ютубом" )
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 22 окт 2019
    #16
    Notorious
    Notorious ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Можно поподробнее про бонус (видео/картинки)? Рассматриваю твой продукт с точки зрения возможности повышения квалификации в написании шаблонов для zennoposter. Из одного из отзывов понятно, что если кроме как на кубиках не пишу, то определенно будут проблемы со стартом. Подскажи что нужно знать для уверенного старта?
     
  19. 22 окт 2019
    #17
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Внимательность при просмотре курса и не стесняться задавать вопросы в приватке :)
    Рассматриваю все методы библиотеки ImageProcessor. По видео - склеивание, кодирование и наложение водяных знаков.
     
  20. 22 окт 2019
    #18
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    @nztcoder вырос, уже сам оргаешь, круто. Поздравляю!
    Парни, отстали от жизни! Такого не будет! Если я правильно понял о ком речь, то будет что-то вроде "Пиши плагины для вордпресс уже через неделю":D:D:D

    @nztcoder можешь поделиться мыслями по обновам, чего ждать? Я для поддержки готов и в этом потоке поучаствовать. Сумма вложения просто смешная на данный момент.
     
  21. 22 окт 2019
    #19
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Обо всех обновах участники складчин узнают по факту.
    Нормальная сумма :D
    Не 50к же ставить:)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 окт 2019
    #20
    Adamant2
    Adamant2 ЧКЧлен клуба
    Судя по отзывам, если вообще в этой теме ноль, то лучше не вписываться в данную складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей