Закрыто

Уникальный универсальный шаблон для Opencart (с файлами движка OpenCart 1.5.5.1.1)

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Plan4ik, 17 дек 2013.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2013
    #1
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    Уникальный универсальный шаблон для Opencart

    Купи шаблон со скидкой 30% всего за 2500р!
    Новогодняя акция акция действует до 31.12.13!

    [​IMG]
    Данный универсальный шаблон подойдет под любую тематику и цель! Так же шаблон полностью оптимизирован под такие браузеры как Chrome, Opera, Mazilla, Safari и корректно отображется на всех мобильных устройствах.

    Особенности шаблона:

    -Автоматическое определение города посетителя который выводится в карточке товара в блоке о доставке.

    - Красивое выпадающее меню с деревовидным выводом категорий и изображений категорий. Данное меню так же как и все другие модули редактируется и управляется через админ панель.

    - Красивое выезжающее окно авторизации на сайте без обновления страницы.

    - Выезжающие под категории меню в левом блоке так без обновления страницы. Протестировать можете нажав на категорию "Все товары тут (тест вып.меню)"

    - Модуль "Товар дня" и "Успей купить" что является на данный момент первой и уникальной функцией на opencart! Данный блок так же вы сможете редактировать в админке.

    - Красивые стикеры на на фотографиях товаров главной страницы. Мы разработали удобный способ управления данными стикерами через админ панель, где при редактировании товара вы сможете ввести нужную фразу для стикера и выбрать цвет.

    - Уже установленный и встроенный модуль дополнительных вкладок товаров.

    - Функция "Нашли дешевле?" в карточке товара.

    - Дополнительные вкладки товаров управляемые через админку.

    - Красивое перенаправление на 404 ошибку Скрытая ссылка

    - При наведении на товар на главной вы увидите выгоду на товарах в которых указанная скидка.


    Что входит я получу после покупки шаблона?

    После покупки шаблона вы получите:

    1) Все файлы шаблона.

    Важно:
    Данный шаблон после покупки мы предоставляем уже со всеми файлами движка OpenCart 1.5.5.1.1 так как очень много менялось ради улучшения функционала именно в движке, по этому без этих файлов шаблона работать не будет.

    2) База данных для импорта со всеми настройками и так далее, ради вашего удобства.
    Важно:
    Без базы данных, что идет в архиве с шаблоном сайт тоже работать не будет.

    3) PSD файлы баннеров, логотипа.

    4) Инструкция по установке всего в 4 шага! :)

    5) 1 год обновлений.

    Продажник Шаблона
    Демонстрация шаблона
    http://kedrof.net/
    http://mirsale.ru/
    http://ekeds.ru/
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 2/5,
      Количество багов и недочетов феерическое. Поставить так как надо, так и не получилось, танцы с бубном длились несколько часов. Может если разбирать каждый момент с оргом, можно было бы чего-нибудь добиться, но сэкономлю ему и себе время. В шаблоне напихано хуча ненужной хрени, сама реализация шаблона - говно-код. Для нормальных магазинов если такое и ставить, то только существенно допилив. Причем допиливать нужно все и вся. Поставить на уже имеющиеся магазин не получится.

      При этом хочется сказать огромное спасибо оргу, который помогает всем и очень старается.
      19 янв 2014
    • 5/5,
      Организатор на высоте! За все огромное спасибо! Шаблон супер!
      18 янв 2014
    • 5/5,
      Организатору огромное спасибо. На первый взгляд существенных багов нет, качество продукта хорошее. Стоит своих денег.
      18 янв 2014
    • 5/5,
      Отличный шаблон!
      Спасибо за доработку и поддежку.
      17 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 дек 2013
    #2
    rulik
    rulik БанЗабанен
    до полташа дожмем?
     
  6. 18 дек 2013
    #3
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    Unlock247 Просил же место орга не занимать
     
  7. 18 дек 2013
    #4
    cherem
    cherem ЧКЧлен клуба
    Скажите как долго еще ждать? Очень нужен данный шаблон.
     
  8. 18 дек 2013
    #5
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    рублей до 60 как догоним так и организуем - тема хорошо наростающая - так что народ быстро набереться
     
  9. 26 дек 2013
    #6
    qalvito
    qalvito ДолжникДолжник
    я так понимаю сайт досили, и пока админы ставили защиту, им пришлось откатить базу назад, много людей кто был вписан, отсутствуют, я снова вписался, да и должен заметить, скидка действует до 31 числа, давайте уже будем брать иначе вообще пролетим с шаблоном ИМХО!
     
  10. 26 дек 2013
    #7
    cherem
    cherem ЧКЧлен клуба
    По
    Полностью поддерживаю.
     
  11. 26 дек 2013
    #8
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    Unlock не прав
     
  12. 26 дек 2013
    #9
    Экстра
    Экстра БанЗабанен
    Когда купим ? быстрей бы уже
     
  13. 26 дек 2013
    #10
    F5000
    F5000 ЧКЧлен клуба
    Орг, не узнавал, авторы сего "уникального продукта" собираются вообще его обновлять до актуальных версий опенкарта или их интересует только получить деньги?
     
  14. 27 дек 2013
    #11
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    Ахахахха ... Тогда Пришлите мне документ что вы узаконили авторство шаблона
    Интересно и кто вам даст всю информацию по моему ip и моим данным ??? Угарнул конечно - Выйдете на деректора огромного кафе с точками доступа на 300 человек
     
  15. 27 дек 2013
    #12
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    а кто несёт ответственность за модули, которые вкручены в этот шаб? :)
     
  16. 27 дек 2013
    #13
    opencarter
    opencarter БанЗабанен
    Шаблон продается без модулей. Если вы захотите их использовать вы просто купите на них лицензию.
     
  17. 27 дек 2013
    #14
    opencarter
    opencarter БанЗабанен
    Документ есть, но данная информация приватна и тут я ее публиковтаь не буду. Вы дайте мне свою почту и я скину вам туда.

    И уточню для всех складчиков: На данный момент продажа шаблона остановлена, начинаем командой работать над его защитой и привязкой к лицензионному ключу. Увы, в связи с данной ситуацией мы вынужденны это сделать.
     
  18. 27 дек 2013
    #15
    qalvito
    qalvito ДолжникДолжник
    Уважаемый владелец шаблона, этож Вам только на руку, когда о Вашем творений узнает больше народу, будут брать и без складчины, а тут Вы всё равно ничего не сможете поделать, и лучше не сопротивляться, свои деньги Вы всё равно получите, а я например ещё отзывы положительные оставлю, ибо шаблон хороший, повторюсь Вам это на руку, или Вы думаете что кто-то из складчины купит лицензию за 2500 ?? я очень сильно сомневаюсь, иначе все мы тут бы не присутствовали, с уважением qalvoto =)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 27 дек 2013
    #16
    opencarter
    opencarter БанЗабанен
    Вот привяжем лицензию и снизим цену до 1500р за копию. Думаю это будет лучший выход в данной ситуации. И без суда обойдемся :)
     
  20. 27 дек 2013
    #17
    qalvito
    qalvito ДолжникДолжник
    есть предложение, до нового года, зделать Автору свою складчину, и поставить сравнительно не высокую цену, я думаю кому нада возьмут рублей за 500 например )
     
  21. 27 дек 2013
    #18
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    Как же без модулей? У вас модуль simple вкручен. И когда был доступ в админку, там ещё пачка модулей была!!!
     
  22. 27 дек 2013
    #19
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    Как сделаете ключик :) так его и снимут - щас даже ион куб ломают а тут шаблон какой то защищять :) По факту дела это смешно
     
  23. 28 дек 2013
    #20
    Plan4ik
    Plan4ik СкладчикСкладчик
    Нет - я конечно хотел купить - но наш всевиликий орг Unlock247 знал место хоть я просил не занимать - и передумал покупать шаблон раз я не орг.... так что шаблон видать пролетает
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей