Закрыто

Уникальный способ коррекции фигуры от двукратной олимпийской чемпионки Елены Посевиной

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Monopoliy, 30 июн 2016.

Цена: 1340р.-77%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Уникальный способ коррекции фигуры от двукратной олимпийской чемпионки Елены Посевиной

    Уникальный способ коррекции фигуры от двукратной олимпийской чемпионки
    автор Елена Посевина
    [​IMG]

    Вы готовы обрести фигуру своей мечты?
    Фигуру, которая будет сводить с ума мужчин и вызывать зависть у женщин?
    Нет, это не очередное предложение в стиле: «Не ешьте эти три продукта, и вы будете худеть на 20 кг в неделю».
    Это надежный, эффективный и проверенный опытом комплекс упражнений, который поможет вам получить ту фигуру, о которой вы мечтали уже давно.
    Сегодня многие девушки и женщины любят сидеть на диетах. Изнуряя себя, они порой забывают, что нужный результат невозможно достичь без физических упражнений. И здесь недостаточно простых приседаний и поднимания туловища. Нужен комплекс. Грамотно разработанный комплекс, который помогает проработать все группы мышц.
    И что в итоге? В итоге, сорвавшись с диеты, вес возвращается. Иногда и в двукратном объеме.
    Вы готовы и дальше допускать эти ошибки?
    Или
    Хотите уже завтра начать занятия по эксклюзивному комплексу физических упражнений?
    При этом даже не важно, сколько вам лет. Не важно, какой у вас уровень физической подготовки. Важно то, что, занимаясь по моей методике всего по 30 мин несколько раз в неделю, вы сможете не только привести в нужный вид свою фигуру. Вы получите устойчивый результат, который будет с вами на долгие годы.
    Но сначала мне хотелось бы рассмотреть варианты, к которым чаще всего прибегают девушки и женщины, стремящиеся поддержать свою фигуру:


    [​IMG]
    • Занятия в тренажерном зале.
      Это позволяет создать и поддерживать рельеф мышц. Но, к сожалению, часто приводит к нежелательному наращиванию мышечной массы, что не всегда хорошо для прекрасной половины.
    • Фитнес.
      Он требует много времени (дорога в зал, занятия, дорога обратно) и значительных финансовых вложений.
    • Самостоятельный подбор упражнений.
      Это очень сложный путь. Здесь легко ошибиться. И, занимаясь даже по часу каждый день, не всегда удается достичь нужного результата. Плюс многие могут заниматься эффективно только в том случае, если они находятся в коллективе и видят, как выполняет те или иные упражнения тренер.
    Понимая те недостатки занятий в спортивных и тренажерных залах и проблемы, с которыми сталкиваются женщины, пытаясь самостоятельно разработать для себя комплекс физических нагрузок, я выбрала наиболее эффективные упражнения. Которые вошли в мой авторский видео-курс
    Здесь вы найдете комплекс упражнений для наиболее проблемных частей тела:
    [​IMG]
    Благодаря моему видео-курсу вы:
    • Формируете свою фигуру по эффективной авторской методике.
    • Видите, как я выполняю упражнения, и просто повторяете со мной.
    • Чувствуете, что занимаетесь не в гордом одиночестве. А это повышает вашу мотивацию.
    • Выбираете удобный для вас график и периодичность занятий.
    • Улучшаете осанку и избавляетесь от боли в спине и ногах.
    • Повышаете самооценку и уверенность в своих силах.
    • И смотрите, как изо дня в день ваше тело становится все более прекрасным.
    цена 990 руб + 350 руб доставка = 1340 руб
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      8 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2016
    4. PaniHelga
      PaniHelga не участвует.
      8 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      8 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.07.2016.
      6 июл 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей