Уникальный способ арбитража на игровые офферы. Профит 300%. Серое.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Creamyx, 3 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2014
    #41
    Justlove
    Justlove ДолжникДолжник
    И какой результат в итоге? )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  2. 7 фев 2014
    #42
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    Ну так сегодня и отпишет) Думаю что вечером.
    К стати что там с отзывом от второго проверяющего а то его и не слышно?
     
  3. 7 фев 2014
    #43
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    Я писал ему сегодня, он только сегодня рекламу ВК запустил, лиды уже выполняются (он скриншот кидал мне), но на выполнение лидов уходит 1-3 дня.
     
  4. 7 фев 2014
    #44
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    Creamyx
    Ответьте на эти вопросы пожалуйста.
     
  5. 8 фев 2014
    #45
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    1.В основном в пп выплаты каждые 2 недели, выплаты по расписанию, но только если не будет проверки трафика, тогда на день-два может затянуться.
    2. Я не постоянно этим занимаюсь, только если деньги понадобятся срочно.
    И конечно есть взаимосвязь между расходами на рекламу и доходом на пп. Но тут я с объявлениями сильно не экспериментировал, запустил пару объявлений - начал лить в хороший плюс и больше не трогал их.
    Если поиграться с объявлениями и добиться большего СТР и снизится средняя цена за клик то следовательно и профит будет выше, даже чем у меня сейчас.

    Вот сейчас общался с одним из проверяющих, он скинул мне скрин с рекламы ВК, у него потрачено 1000 рублей и получено 200 кликов, говорит, что все делал по мануалу, но в мануале описано, что максимум 3.5 рублей за клик!
    Я бы мог каждому составлять объявления, заголовки и т.д., но я за мануал прошу 1300 рублей с человека, а не 30000, идея в мануале уникальная, нигде ничего подобного нет. Я даю в мануале все как делал я сам и даю это как пример, если все будут делать точно также как у меня, конечно СТР будет падать, придумайте новые объявления и все, делов то.

    И вообще уже прошло 6 дней после того, как я скинул кейс на проверку двум проверяющим.. это очень долго. Там все можно было сделать за 1 день легко! Один проверяющий уже хоть запустил, а второй я так понял вообще ничего сделал.. зачем тогда нужно брать на проверку, если так относитесь к этому?
    сказали бы сразу - дал бы кому-нибудь другому на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2014
  6. 8 фев 2014
    #46
    ares37
    ares37 СкладчикСкладчик
    Автор меня интерисует вопрос , вы таргет запускаете через партнерский кабинет ? На сколько я знаю игры не пропускают и в каждой пп нужен свой партнерский кабинет.
     
  7. 8 фев 2014
    #47
    Bjorndalen
    Bjorndalen ЧКЧлен клуба
    Все-таки, вы не совсем ответили на мой вопрос относительно объемов. Понятно, что в ВК над работать со ставками и если руки кривые, то можно и по 20 рублей за клик крутить, но интересует именно взаимосвязь объема инвестиций от заработком.

    Вы пишите

    То есть, по логике вещей, с 10-ки тысяч можно и получить соответственно 20 000 - 30 000 рублей или есть какие-нибудь ограничения?
    Могут ли быть проблемы (если серый метод) с администрацией ВК (ведь если что-то не так намутить, могут заблочить рекламный кабинет с деньгами)?
    Могут ли быть проблемы с админами партнерки (ведь тоже могут локнуть аккаунты и запретить участвовать)?
     
  8. 9 фев 2014
    #48
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС, почему появляетесь и не отвечаете на вопросы потенциальных покупателей?
     
  9. 9 фев 2014
    #49
    Gaard
    Gaard СкладчикСкладчик
    Скажите в теме расписано будет всё от и до, то есть всё с нуля ? Для новичков подойдёт или нужно иметь знания что бы начать работать ? И на рекламу нужно будет каждый день 1к тратить ?
     
  10. 10 фев 2014
    #50
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    видимо поплыл, раз пошли вопросы на которые нет внятного ответа.
     
  11. 10 фев 2014
    #51
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Мне автор тоже не отвечает в личке...
    Я предложил ему доработать определенные моменты в мануале, иначе он стоит дешевле заявленной стоимости, но пока тишина.
    В зависимости от его ответа, будет вынесен вердикт складчине.
     
  12. 10 фев 2014
    #52
    Gaard
    Gaard СкладчикСкладчик
    Надо дождаться 2го проверяющего, да и скрины не помешали бы.
     
  13. 10 фев 2014
    #53
    dmitryi
    dmitryi ЧКЧлен клуба
    По поводу второго проверяющего. Что-то от него вообще нет никаких вестей.
     
  14. 10 фев 2014
    #54
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    а что писать то было
    готовился к проверке с автором общался в личке.
    Тоже наконецто подготовился
    потратил на подготовку тоже в районе 1000 руб
    буду тестить
     
  15. 10 фев 2014
    #55
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    А насчёт этого спрашивайте или в той теме, или в ЛС. Всему есть своё время и место.
     
  16. 10 фев 2014
    #56
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    А ты быстрый
     
  17. 10 фев 2014
    #57
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, на серче в разделе инфокурсы была создана тема по продаже курса с очень похожим названием, которая не выгорела. Имеешь ли ты отношение к этому курсу?
    Второе, я тебе не верю, ты очень интересно стал отвечать, выборочно и односложно, а также игнорируешь вопросы других участников, включая мои, хотя ты появлялся на форуме и читал их.

    Ждем проверки, может она развеет мои сомнения.
     
  18. 10 фев 2014
    #58
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    На серче создал тему в первые 10 минут столько срача развелось, что я решил потереть тему и создать авторскую складчину здесь.
    Были срочно нужны деньги и я думал, что за неделю завершится складчина, а уже прошло больше недели и 2 проеряющий еще даже не начал проверять.
    Уже деньги нашел, в продажах не нуждаюсь, поэтому попросил закрыть складчину.
    Может быть на каком-нибудь форуме продам в пару рук тему за более высокую стоимость.
     
  19. 10 фев 2014
    #59
    kinowebber
    kinowebber ЧКЧлен клуба
    Так что с этой складчиной, ты как-то путано все пишешь?
     
  20. 10 фев 2014
    #60
    Катя Кирова
    Катя Кирова ДолжникДолжник
    что-то вы, дорогой, как девочка. то хочу, то не хочу.. быстро сами знаете что бывает. и на проверку нужно время, и освободить для нее время тоже. тут и дольше ждали.
    если учесть, что деньги, как правило, лишними не бывают, то это похоже, повторяю только похоже, на соскок после неудобных вопросов.
    если взбудоражил всех - держи ответ.
    вопросы, может, и неудобные, но по существу, не картошку на рынке же продаете))
    а так - это смахивает на попытку обидеться и уйти обвинив всех.. как истинный поэт)))

    никакого негатива, просто мое видение ситуации.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей