Уникальный способ арбитража на игровые офферы. Профит 300%. Серое.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Creamyx, 3 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2014
    #1
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    Приветствую!
    Данная тема - оригинальный способ арбитража трафика.
    Тему нельзя назвать абсолютно белой, но и с другой стороны никого кидать мы не будем.
    Работать мы будем с группой ВК, рекламой, прелендингом, емейлом.
    Также нужно будет немного работать руками (копировать-вставить), но поверьте, что полученный результат того стоит.

    Тема связана со своеобразной накруткой игровых офферов. Я читал достаточно мануалов по накрутке и ничего подобного не встречал.
    Это не тупая накрутка офферов через различные скрипты, пиксели, jetswap и т.п., рекламодатели будут получать реальных активных игроков.

    У меня профит по данной теме в среднем 300%, но CTR у моих рекламных объявлений ~0.060% и если вы добьетесь большого CTR, то следовательно и профит будет больше.
    .
    В кейсе вы получите:
    - Полное описание методики;

    - Прелендинг (будете использовать его для всех игровых офферов, просто меняя описание и изображения игры)

    - Мои рекламные изображения, которые я использую для таргетированной рекламы ВК.

    - Мануал по созданию паблика ВК и мой код вики-страницы (также там я укажу линк на свой паблик, чтобы вы все делали по моему примеру);

    - Система работы с ПП;

    - Мануал по созданию нужного нам рекламного объявления вконтакте, с которого мы будем на нашу созданную вики-страницу + мои настройки рекламного объявления;

    - Мануал по работе с моим прелендингом;

    - Разбавление трафика;

    - Источник трафика;

    - Шаблон ответа на емейл;
    Средний профит:
    С 1000 рублей вложенных на рекламу вы получите 2000-3000р чистой прибыли.
    Я уже упоминал выше, что это будет не обычный арбитраж, поэтому не удивляйтесь такому ROI.
    Прочитав мануал, вы поймете, почему будет такой ROI.

    Я лью трафик только с таргетки ВК, другие источники трафика я пока не пробовал, так что если у вас будет падать ROI вы сможете протестировать другие источники трафика (тизеры, баннеры, контекст и т.д.)

    Затраты: домен, хостинг и деньги на рекламу (чем больше - тем лучше)

    Для полного запуска хватит 1-го дня и в этот же день вы получите результаты и окупите стоимость кейса.

    Стоимость кейса: 1290 рублей с человека
     
  2. 3 фев 2014
    #2
    bubontuber
    bubontuber БанЗабанен
    Есть ссылка на продажник ?
     
  3. 3 фев 2014
    #3
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    возьму на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2014
    #4
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Т.е. послезавтра Дядя Степа (или любой другой проверяющий) сможет оставить отзыв, что заработал 1290 руб? А еще через день - примерно 3870 руб.
    Всё верно?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  5. 3 фев 2014
    #5
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    Уже отправил на проверку Дяде Степе:) Да, верно, если сделает все по мануалу. Там расписаны все нюансы. С 1 аккаунта в ПП много лучше не накручивать, чтобы не вызывать подозрений, а так 30000 рублей в месяц спокойно можно накручивать с нескольких аккаунтов в разных ПП.

    Отправил на проверку второму проверяющему.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  6. 3 фев 2014
    #6
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    С моей стороны отзыв + отчет о проделанной работе, будет оставлен послезавтра (05.02.2014)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 фев 2014
    #7
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    ну мне пока мануал дал.
    мануал на первый взгляд неплохой и должен работать.
    скрины выплат и тп мне ТС не показывал пока.
    т.е пока так сказать теория
    финансы пока не проверял.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2014
    #8
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    Скрины скинул.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  9. 3 фев 2014
    #9
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ну и самый наболевший вопрос----Тема умрет если попадет в паблик? Прикинь сколько будет однотипных обьявлений и так далее
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 фев 2014
    #10
    Joy-Joy
    Joy-Joy СкладчикСкладчик
    Также вопрос-связана ли данная тема с какими-либо объявлениями либо биржами с оплатой по типу wmmail?
     
  11. 3 фев 2014
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен

    так, это. скрины скринами, но все ждут от тебя действий. сделай все, как в мануале и напиши нам, что заработал не менее указанной суммы. оч хочется верить, что так и получится
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 3 фев 2014
    #12
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Без проверки на практике отзыв стоить ничего не будет. Уже сколько тем так впарили. Проверяющий просто прочитал, сказал, что мануал написан на русском языке и должен работать. А потом все плюются, как говна наевшись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 3 фев 2014
    #13
    DremK
    DremK ДолжникДолжник
    Не нужно смотреть его скрины, лучше проверить в работе, а то на серче "тема" удалена.

    И с этой "темой", от данного продавана все странно - http://v14.skladchik.org/threads/re-Онлайн-курс-Заработок-на-youtube-с-cpa-партнерок.17521/#post-1209452

    И зачем продавать каждый продукт под другим аккаунтом:
    http://v14.skladchik.org/members/creamyx.15523/
    http://v14.skladchik.org/members/crmix.37787/
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2014
    #14
    8assme8
    8assme8 ОргОрганизатор
    На серче отзывы не лестные о продавце
     
  15. 3 фев 2014
    #15
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
  16. 3 фев 2014
    #16
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Тс, можешь скинуть скрин своего рабочего кабинета ВК? (Затри всё, что считаешь нужным)
     
  17. 3 фев 2014
    #17
    vo2010
    vo2010 СкладчикСкладчик
    Метериал будет понятен для новичка?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2014
    #18
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 фев 2014
    #19
    Creamyx
    Creamyx СкладчикСкладчик
    Только 2 отзыва из 20, потому что один пишет, что у него забанили аккаунты (это его проблема, в при проведении курса я говорил, как это избегать) и второй неадекватный, у которого руки из заднего места, который не мог даже аккаунты ютуб правильно зарегистрировать.

    Да, все расписал шаг за шагом.

    Если ей будут заниматься 100+ человек и все будут как я рекламить через ВК, с одинаковыми объявлениями, прелендигом, одинаковыми изображениями (которые я даю в папке с курсом), одинаковым заголовок и таргетом, то конечно ROI упадет. Но если у вас есть голова на плечах и вы немного подумаете, то поймете как еще можно использовать данную схему, что ее можно использовать еще и с мобильными офферами и т.д.
    Что можно будет работать не только с прелендингом, а сделать отдельный паблик вк для этого (все в курсе об этом будет)

    В этом кейсе самое главное - идея. Прочитав вы поймете насколько это оригинальный способ и может даже вы из него придумаете что-то свое.

    С wmmail будем только забавлять трафик, а то так у нас будет конверт 1:1 :)

    Могу, но для чего?
    Вон сейчас двое проверяющих проводят проверку на работоспособность схемы, они все и отпишут.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2014
  20. 3 фев 2014
    #20
    koshkin
    koshkin ЧКЧлен клуба
    Схема годится только для игровых офферов? Другие офферы так не получится окучивать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей