Доступно

Уникальный сборник схем приема БАДов + Бонус [Ольга Ковган, Ярослава Науменко]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 3 июн 2019.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2019
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Уникальный сборник схем приема БАДов + Бонус. Ковган Ольга, Науменко Ярослава

    03.06.png

    Уникальный сборник схем приема БАДов
    от эндокринолога и нутрициолога Ольги Ковган

    Схемы для самостоятельного приема нутрицевтиков:
    • Против анемии
    • Против дефицита и неусвояемости витамина D3
    • Для восстановления дефицита белка
    • Для восстановления микрофлоры кишечника
    • Для восстановления пищеварительной системы
    • Для повышения энергичности
    • Для помощи суставам
    • Для снижения аппетита
    Вы получаете доступ ко всем материалам, ссылки на варианты нутрицевтиков с iherb.

    +

    БОНУС от тренера Ярославы Науменко
    Пособие по фитнесу с пошаговой программой тренировок на 3 месяца


    + ответы на самые часто задаваемые фитнес-вопросы
    • Программа на 3 месяца (техника, веса, фото)
    • С чего начать тренировки?
    • Как правильно делать «кардио»
    • Силовой тренинг и женское здоровье
    • Грыжи, протрузии и силовые тренировки
    • Что делать, если болят колени?
    • Тренировки и грудь
    • Нужные и не нужные упражнения
    • Особые программы для худых и полных ног?

    цена: 2000 руб.

    Код:
    https://slava.fitness/kovgan/
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2019
    3. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе оставил отзыв "Плохо".
      18 июн 2019
    4. Enlightened25
      Enlightened25 оставил отзыв "Средне".
      16 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2019
  3. Отзывы участников

    2.8/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Беру уже третий курс Ольги Ковган в надежде, что наконец рекламная замануха будет соответствовать содержимому.Каждый раз говорю себе - это в последний. Такого уникального инфошлака как этот уникальный сборник схем приёма, я не видела никогда.Каждый ...файл (полноценным протоколом его назвать сложно), представляет из себя ворд-документ на 1-2 странички.Контекст выдран из инстаграмных страничек.
      18 июн 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем отзывам ниже!
      Что касается самой складчины и ее организации, тут никаких вопросов нет, все отлично!

      Но сам материал довольно посредственный. Я достаточно давно увлекаюсь темой БАДов, и мне знакома основная часть того, что описано.
      Во-первых, действительно, логика немного странная, некоторые схемы как будто выдернуты из середины какой-то книги, без начала и без логического завершения.
      Во-вторых, все схемы даны отдельно без указаний, как их сочетать (ну или я этого не увидела), а как правило, у людей есть несколько проблем одновременно, и нужно сочетать схемы. Не все можно принимать одновременно, так как одни вещества "загасят" другие. Также какие-то минералы лучше всего принимать во второй половине дня, тот же магний, например, а какие-то лучше усвоятся с утра (вит Д, Омега).
      В-третьих, такому важнейшему эминералу, как магний, совсем небольшое внимание уделили, и то ввиде файла с пояснениями (или я опять не увидела отдельную схему).
      В-четвертых, не указаны противопоказания или хотя бы состояния, при которых следует принимать препараты с осторожностью. Также в некоторых схемах просто сказано, пейте то, принимайте это, даже без объяснений, что это за препарат и зачем он нужен.
      Ну и наконец, в-пятых, эту схему ну никак нельзя назвать уникальной, даже с натяжкой. Стандартные препараты, в целом. Ее можно составить за день-два, только посидев на IHerb и почитав отзывы.
      За цену складчины нормально, и новичкам будет что почитать. Хотя, опять же, будь я новичком, мне бы не хватило информации, очень кратко. Придется лезь на сторонние сайты, и изучать информацию.
      Фитнес программу не смотрела, в основном интересовали БАДы.
      16 июн 2019
      14 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал, но…
      Соглашусь с двумя предыдущими отзывами – такое ощущение, что материал вырван из контекста.
      Далеко не все, из предложенных схем, я бы назвал схемами. Не везде сказано какой делать перерыв между курсами, как часто повторять курсы. Где-то неясно как долго принимать препараты.
      В частности, по витамину Д очень неплохая схема, но непонятно какой должна быть поддерживающая терапия после устранения дефицита. Полагаю, что в этой схеме можно было бы заменить айхербовский витамин Д легкодоступными отечественные препаратами, типа Вигантол или Аквадетрим. Помимо прочего, насколько мне известно, существуют рекомендации по разовым дозам употребления данных препаратов, позволяющих очень быстро покрыть дефицит, а не растягивать удовольствие на 3 месяца.
      По схеме для помощи суставам предлагается коллаген, а вот добавление витамина С не упоминается, хотя для лучшего усвоения коллагена его необходимо включать в прием.
      Что касается восстановления пищеварительной функции, то возникло ощущение, что автор начал было писать материал, и как-то внезапно закончил его написание, не особо утрудив себя подбором препаратов.
      Далее по некоторым элементам есть пояснения. Информация дается интересная, а вот примеры препаратов не приводятся.
      В общем, материал оставил двоякое впечатление. С одной стороны, я узнал что-то новое. С другой стороны, не все рекомендации до конца понятны, чтобы взять и сразу начать применение. Поэтому громкое название «Уникальный сборник схем приема БАДов», на мой взгляд, не соответствует фактическому содержанию, но за минималку почитать можно)
      15 июн 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, что дал возможность познакомиться с материалом за эту стоимость.
      У меня создалось впечатление, что эти схемы - краткий конспект какого-то источника, информация как будто выдернута кусками. Все в двух словах, по некоторым направлениям нет ни ссылок, ни конкретики - как это принимать, можно ли одновременно или только последовательно... и тд.. Тем, кто вообще впервые сталкивается с этой темой, вряд ли что-то будет понятно.
      Материал подойдет для общего развития, чтобы понять, куда копать и что изучать дальше при той или иной проблеме.
      14 июн 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складку, организацией довольна.
      Ставлю три, потому что инфы вроде много и есть полезная, даже не буду спорить. Особенно кто совсем не в теме.
      Но сложилось мнение, что это куски выдернутые из чего то большого. Если следовать этим схемам БАДОВ, результат или не получите или долго будете к нему идти.
      Нет четкой последовательности и многие схемы требуют конкретных доработок. За эти деньги возможно и не предполагалось авторами большее.
      За цену складки нормально. У меня ощущение, что автору по бадам либо было некогда, либо времени не хватило.
      13 июн 2019
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 июн 2019
    #2
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Приглашаю: Красивая и здоровая грудь

    Вы изучите причины заболеваний груди согласно Аюрведе.
    Научитесь выполнять самодиагностику и поймете, какие необходимо сдавать медицинские анализы.
    Разберетесь с влиянием питания на ваш тип конституции.
    Освоите знания про менструации, гормональный и эндокринный фон.
    Получите рекомендации о применении аюрведических БАДов, процедуры, трав, ароматерапии.
    Изучите приемы самомассажа и полезных упражнений.
    Поймете психосоматические причины заболеваний груди
     
  6. 11 июн 2019
    #3
    koluchka018
    koluchka018 ЧКЧлен клуба
    Куда переводить деньги?
     
  7. 11 июн 2019
    #4
    ameera
    ameera ДолжникДолжник
    Когда складчина перейдет в статус "активно", то все участники увидят кнопки "реквизиты" и "оплата балансом". Тогда сможете оплатить удобным для Вас способом.
     
  8. 11 июн 2019
    #5
    koluchka018
    koluchka018 ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое
     
  9. 12 июн 2019
    #6
    Nkana
    Nkana СкладчикСкладчик
    Я оплатила вчера, когда ожидать сам курс?
     
  10. 12 июн 2019
    #7
    koluchka018
    koluchka018 ЧКЧлен клуба
    пока только 12% участников внесли оплату
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей