Закрыто

Уникальный онлайн-тренинг по современному танцу! Contemporary dance

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Naomi, 15 окт 2013.

Цена: 3360р.-93%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2013
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Уникальный онлайн-тренинг по современному танцу! Contemporary dance

    Автор и ведущая тренинга: Екатерина Гребенкина

    [​IMG]
    Хореограф, педагог высшей категории по современному танцу, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

    Автор и руководитель летней танцевальной школы "Прыжок" и танцевальной лаборатории «ЧЕМОДАН» (г. Санкт-Петербург).
    Посещала мастер-классы как российских, так и зарубежных педагогов:

    - Техника джаз-модерн танца - Евгений Шевцов (Москва)
    - Модерн и хип-хоп - Julie Pecquet (Германия)
    - Творческая лаборатория - Сергей Смирнов (Екатеринбург)
    - Техника release - Татьяна Гордеева (Москва)
    - Джаз танец - Eddy Okampo и Kimberli Enn Fletcher (Чикаго)
    - Техника contemporary - Anna Callblad (Швеция)
    - Контактная импровизация - Eckhard Muller и Daniela Schwartz (Франция)
    - Формы универсального развития исполнительского мастерства в современном танце - Вадим Гиглаури (Москва)
    - Техника безопасного падения в партере - Антон Николаев (Москва)
    - Техника Ga-Ga - Erez Zohar (Израиль)



    [​IMG]





    Contemporary dance - это актуальный танец, не имеющий явной структуры, постоянно видоизменяющийся в зависимости от носителя стиля, вбирающий в себя все новые тенденции и течения современного искусства и постоянно создающий свои.

    Для современного танца характерна исследовательская направленность, обусловленная взаимодействием танца с постоянно развивающейся философией движения и комплексом знаний о возможностях человеческого тела.

    Программа тренинга

    Тренинг состоит из 8 занятий. На каждом из которых будет разбираться новая тема.
    1.Вводное занятие.

    Contemporary - что это? Словарь терминов. Позиции рук и ног.

    2. Подготовка тела к работе. Разогрев.
    Упражнения для разогрева мышц, суставов. Движения на расслабление корпуса на середине или в партере, динамичный разогрев крупных и средних суставов.

    3. Экзерсис. Упражнения заимствованные из классического танца. Последовательность движений и логика построения комбинаций.

    4."Свободное тело". Импровизация.
    Способы самовыражения и познания собственного тела, развитие творческих способностей и творческой фантазии.

    5. Кросс (прыжки, шаги, вращения)
    Перемещение по пространству, смена уровней, направлений, развитие танцевальности

    6. Партер - объяснение выполнения отдельный движений и в комбинации на полу свинги, слайды, перекаты.

    7. Танцевальные комбинации. Составление комбинации, за счет логического рисунка движений, использование всех средств танцевальной выразительности, раскрывающую индивидуальность и спонтанное нахождение собственного танцевального языка.

    8. Стретчинг, расслабление и cooling down. Растяжка мышц на полу или стоя, восстановление дыхания, правильное дыхание.

    Отзывы участников предыдущего потока
    Я чувствовала себя ребенком...

    [​IMG]

    Спасибо, Екатерина, за начальную подготовку, преподали нам азы. Чувствовала себя ребёнком, всегда когда готовила дом. задание.

    Хотелось бы на практике побольше узнать, разобрать. Спасибо за видео материалы, очень полезная и ценная информация для нас.

    Чувствуешь себя разносторонне подготовленнымблагодаря такому тренингу. За ваш труд, время, тактичность,открытость-СПАСИБО.

    Галина Тарасова




    [​IMG]
    Я получила огромный багаж знаний!

    Тренинг ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Поначалу думала, что получу только теорию, но когда увидела сколько видео Вы даете, как Вы готовитесь к нашим занятиям, то очень меня это приятно обрадовало.

    Такое Ваше отношение способствовало нашему (а в частности и моему) серьезному отношению к выполнению домашних заданий (я честно готовилась ко всем заданиям)))).

    Получила такой огромный багаж знаний, конечно что-то я уже знала, но и нового добавилось не мало!

    Хотелось бы пожелать Вам лично успехов в творчестве, здоровья крепкого и продолжать свое дело - передавать знания)

    Буду ждать новых Ваших проектов! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

    С уважением, Вера Малкова





    [​IMG]

    Тренинг понравился. Очень интересно и познавательно!

    Спасибо большое за тренинг Екатерине и, конечно, Наталье, за то, что дала возможность познакомиться с таким замечательным педагогом.

    Получила много полезной информации. Особенно ценно видео отдельных движений, этого всегда не хватает, да еще и с подробным объяснением.

    Пока «перевариваю» информацию. Но уже появились новые идеи. Что-то уже пробую со своими воспитанниками. Еще больше хочется попробовать.

    Есть большое желание развиваться в направлении современного танца.

    Инна Мозолевская




    [​IMG]
    Удобно получать новые знания никуда не выезжая!

    Спасибо вам за тренинг! очень удобно никуда не выезжая узнавать что-то новое, а так же пообщаться с новыми и интересными людьми.

    Все понятно и доступно, мне очень понравилось.

    Прошла у вас два тренинга. Хотелось бы еще! Спасибо!

    Светлана Усольцева




    [​IMG]
    Я так вдохновлялась во время обучения в институте!

    Я в полном восторге! Столько удовольствия от выполнения домашних заданий и от внедрения изученного моим деткам... я так вдохновлялась во время обучения в институте.

    Очень благодарна Екатерине, Наталье и всем, кто смог обеспечить мне и другим участницам тренинга такое удовольствие. Ура!

    Маргарита Волкова


    Стоимость тренинга

    с 15 по 19 октября 2013 года скидка 20%

    Что входит в курс:
    Вебинары и презентации курса "Методика Contemporary dance"
    Видео материалы к лекциям по курсу
    Вспомогательные методические материалы для работы
    Обратная связь + проверка домашнего задания
    Мастер-класс "Лаборатория: Танец. Движение. Пространство"
    Сертификат (электронная версия)

    Цена 4200 руб.
    3360 руб.


     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Обсуждение
  3. 15 окт 2013
    #2
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Цена до 19 октября 3360р., а после - 4200р. Нужен орг!
     
  4. 11 ноя 2013
    #3
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Кто не участвует в этой складчине - тому, как плохому танцору, я..ца мешают.
    Вписывайтесь и обучайтесь, чтоб вам ничего не мешало. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 ноя 2013
    #4
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Ну вот и Котюнечке ничего уже не мешает!
    Смелее товарищи! Избавляйтесь от того что танцорам мешает...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 ноя 2013
    #5
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Сбор предварительный, для оживления складчины! Будем снижать взнос.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2013
    #6
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    этот курс конечно не для новичков,я так думаю.Он для умных,интеллигентных танцоров,которые хотят развиваться не только в своем направлении.
    Для людей,которые просто хотят посмотреть ,что же это такое contemporary ,что за зверь и с чем его едят-он будет полезен,как книжка "... Для Чайников"
    ждем..ждем... с нетерпением:)
     
  8. 3 дек 2013
    #7
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    все очень просто- записываетесь :),нажимаете на кнопочку записаться,потом ждете когда рядом появится кнопка реквизиты и следуете тем инструкциям,которые будут там записаны. А пока заводите себе кошелек на WebMoney.;).(оплата в Клубе проводится в основном через него.)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 дек 2013
    #8
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Да. О точной дате предупрежу за двое суток.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 дек 2013
    #9
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    Предлагаю назначить реальный сбор при взносе около 120 р. Если 18 дек. взнос будет 120, то 18-го и проведем сбор.
     
  11. 26 дек 2013
    #10
    Juleo
    Juleo ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, из-за DDoS-атаки, часть данных утеряна. Оплатил через WM 23.12.13 01:19 и скачал 23.12. Просьба вернуть складчине статус "Активно" и заново позеленить.
     
  12. 26 дек 2013
    #11
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    koteika, Tanjak, soul, fekss, AdmiralUshakov - запишитесь пожалуйста снова, а то ваша оплата есть, а вас нет
     
  13. 27 дек 2013
    #12
    koteika
    koteika СкладчикСкладчик
    Записалась, только теперь почему то в резервном списке. Отметьте меня. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей