3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Уникальный курс от звездного автора, дышим- стройнеем,1 уровень

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Ириса-112, 9 ноя 2016.

Цена: 3990р.-97%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2016
    #1
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор

    Уникальный курс от звездного автора, дышим- стройнеем,1 уровень

    1а.PNG
    1б.PNG
    1в.PNG
    Мы создали такой продукт, как Марафон стройности, целью которого является внедрение первых правильных привычек и создания сильной внутренней мотивации и желания получить максимальный результат. Чтобы вы преодолели все изменения и все сложности первых ваших шагов.Но когда вы встроите все - марафон, и дыхательные методики, лишний вес останется для вас неким мифом. Таким же, как и мифы о древней Греции и Геркулесе))
    Пакет “Новичок” включает в себя: Марафон стройности ( на нем мы говорим о 5 важных пунктах фундамента вашей идеальной фигуры: Питание, Психология, Привычки, Биохимия организма, Здоровье)
    Следующая складчина будет определенной практики 2 уровень)
    Код:
    http://monecle.co***m/products/4506
    .
    Цена:3990 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2016
    3. surey
      surey оставил отзыв "Хорошо".
      20 дек 2016
    4. Кукулечка
      Кукулечка оставил отзыв "Плохо".
      20 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      15 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 дек 2016
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше видела Марину на телеканале Живи, но никогда не занималась дыхательными гимнастиками. Пришло время). Я новичок в этой теме и мнение после изучения курса у меня не однозначное.
      Диетолог и психолог показались слишком молодыми и скорее всего практического опыта не хватает, хотя судя по количеству регалий), теоретическая база есть. Очень напрягал парень-психолог - мне было неприятно на него смотреть и слушать. Благодаря складчику видела немало тренеров-мотиваторов, но он только раздражал.
      Марина понравилась! Я как, новичок в теме, узнала много нового для себя. Интересно про гормоны, сон, строение организма. Видно, как человек живет этой темой, увлечен ею и способен увлечь за собой других людей. Ради нее и буду ждать продолжения курса!
      20 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я так и не поняла, что это было! Полное разочарование, одно и то же во всех роликах. Хорошо, хоть копейки потрачены, не жалко. Видео удалила за ненадобностью. Две звезды, а не одна, только за разъяснения про работу клетки и то что наконец-то сказано, что невозможно есть все подряд и худеть.
      20 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автором я интересуюсь давно. Откровенно говоря, у меня есть все книги М.К. не только в электронном (благодаря нашему дорогому Клубу), но и в печатном виде. Но, за годы собирательства книг Автора... За годы присматривания к обеим дыхательным системам - оксисайз и бодифлекс (а теперь их и того - на две больше, как следует из экспресс-курса М.К., который шел по Живи-ТВ еще в 2014 году, и теперь получил печатную версию в этом году)... Словом, за все эти годы, к своему хомячьему позору, я НИ РАЗУ не предприняла попытку заняться дыхательными гимнастиками.

      Ситуацию я решила исправить с этим курсом. Марафон похудения?
      О, просто отлично!

      Но курс для меня, предвкушающей фундаментальное и чёткое изложение всей теории и практики БФ и ОС, увы, оказался радостной, полной ожиданий, дорогой, которая уперлась в кирпичную стену тупика :)

      Информации теоретической в курсе хватает.
      Начала я, разумеется, с двух вводных занятий про то, как получить фигуру своей мечты за два месяца, а потом и вообще за месяц. Сказано М.К. было много - живо так, харизматично, заразительно оптимистично, но когда я попыталась разложить это все по полочкам, то поняла, что в голове у меня мешанина. Говорилось много-много, а на деле - пффф, что-то до крайности мало дельной прикладной информации. Впрочем, постоянно имели место отсылки к практическому курсу, ради которого все на этом вебинаре, собственно, и собрались :)

      Ну да ладно, я решила не отчаиваться. Начала смотреть лекцию по физиологии дыхания. Пожалуй, она тут самая полезная. Есть основная нить изложения информации в лекции, опять же, водицы, эмоциональных отступлений не по теме - так же хватает. М.К. как харизматичный, накачанный мотивацией автор - просто на высоте. Поставило только в тупик, когда она заметила, мол, некоторые пишут, что худеют по 20-40 см. в неделю, а это нереально. "А как это нереально?!", - чуть ли не возопила я, сидя перед монитором. Ведь и автором БФ и оксисайз позиционируются как системы с быстрой потерей сантиметров. Словом, я слегка прифигела и приняла смотреть дальше.

      Дальше была еще полезная информация про работу инсулина, сахар и похудение в частности. По крайней мере, до меня, как до сладкоежки, почти что дошло, что сахар - враг похудению, и дело даже не всегда в калорийности дневного рациона.

      Заставила задуматься информация о том, что при дыхательных гимнастиках нельзя есть меньше своего основного обмена (у меня он, например, 1700 Ккал). А моя психологическая составляющая просто вопит в голос (видимо, после длительного периода сидения на калорийности 1000-1200 Ккал, где 1200 Ккал - это вроде как уже пережорчик легкий), что так не похудеешь. Но это уже, как водится, мои тараканчики :)

      Следом начала смотреть лекцию про питание. Автор - молоденькая такая девочка, которая в самом начале перечисляет свои регалии, коих у нее в изобилии, а потом рассказывает простые и доступные вещи про питание. Ничего фантастического :)

      На этом мое знакомство с курсом закончилось.
      Чертовски не хватает, конечно же, практической части этого курса, в которой М.К. обещает разжевать всё так, как мне и хотелось - чётко, детально, фундаментально, каждый вдох и каждый "пах" :)
      17 дек 2016
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 ноя 2016
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Слушайте, а зачем??????Она не известно когда будет продукт выдавать, Может тот растянется даже на два месяца? Я успею вторую открыть, на следующую ступень...Выберем на какую...да и здесь гораздо дешевле будет! Обьемнее..и подробнее! Вон складка аналогичная, не этого автора конечно.. открыли сразу на два потока..взнос огромный..я лично выписалась..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2016
    #3
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Ириса-112, очень заинтересовало Ваше заявление '' складка не этого автора''. Просто я давно практикую дыхание, откройте хотя бы автора, я близка к нужному количеству складчин. Очень долго покупала все за полную стоимость, потом поняла, что дальнейшие тренинги известных авторов это высасывание из пальца и таких денег не стоят. Могу сказать, что Марина лучшая, очень мотивирует, но она совсем оборзела начала продавать презентацию тренинга, было много недовольных. Лично мне хотелось бы более продвинутый комплекс, в начальных одна говорильня.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2016
    #4
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Вы что, в указанной вами эт так ..типа рекламы вот этого курса..:) А здесь уже начинаются основы..
     
  8. 10 ноя 2016
    #5
    марина51
    марина51 ЧКЧлен клуба
    Ириса-112, вообще ценю Вас как организатора, все слажено, качественно, материал актуальный. Только Вы ставите большие ограничения для допуска в складчину, например сюда я записаться не могу, а это только базовый. Представляю, что будет во время организации складчин ее нового метода. При всем моем уважении к Вам!
     
  9. 10 ноя 2016
    #6
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Та уже активная...но информация для понимания все же очень важна и нужна..а то зачастую приходят на автора, и не знают, как..что...А может и практика не приемлема.А там она очень подробно все расписывает...Я просто ответила. что данный курс, это не совсем та..Всегда тоже стараюсь просветить сначало складчиков, хоть вебинарами..и главное все же что бы к автору лежала душа!:).
    марина51 Видишь ли, я никогда не гоню коней, открою и сразу активация, достаточно долго кручу..поэтому наверняка уже наберешь..Могу добавить, и у меня в профиле видишь кучу купленных, оргнутых, и поверь, найдется не одна сотня складчин, где меня нет в списках..даже в разделе здоровья!:) Это нормально!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 ноя 2016
    #7
    Muse
    Muse БанЗабанен
  11. 26 ноя 2016
    #8
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Инфа о защите продукта..,..
     
  12. 13 дек 2016
    #9
    Grace177
    Grace177 ДолжникДолжник
    Добрый день!
    Впустите пожалуйста под хайд.
    Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей