Доступно

Уникальный изометрический тренинг + Все лучшее для твоего позвоночника! (повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 21 май 2017.

Цена: 600р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Уникальный изометрический тренинг + Все лучшее для твоего позвоночника! (повтор)

    Игорь Борщенко – знаменитый российский нейрохирург, кандидат медицинских наук, специалист в области лечения различных болезней позвоночника и спинного мозга.
    Александра Бонина и доктор Попов - также лучшие специалисты в своей области!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Здоровый позвоночник за 2 недели. 86 важнейших упражнений. Система «Светофор»
    Врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, автор курсов по лечению остеохондроза позвоночника, Александра Бонина утверждает: «Лечить позвоночник можно и нужно!» В этой книге она детально и наглядно покажет, как лечить шейный, грудной, пояснично-крестцовый остеохондроз в домашних условиях. В книге дан универсальный, не раз доказавший свою эффективность и получивший тысячи восторженных отзывов комплекс упражнений «Светофор».
    "Светофор" – это 86 несложных упражнений лечебной физкультуры, доступных абсолютно в любом возрасте и при любом уровне физической подготовки. Все упражнения подробно описаны и снабжены множеством иллюстраций. Комплекс упражнений «Светофор» – это реальный шанс навсегда забыть, что такое боли в позвоночнике!
    Только PDF

    Шея без боли. Уникальный изометрический тренинг
    Боли в шее – проблема, беспокоящая многих людей и доставляющая массу неудобств. Острая или ноющая боль в области шеи, мышечный спазм, головные боли и даже ухудшение зрения могут быть проявлениями остеохондроза или грыжи межпозвонкового диска.
    Изометрическая гимнастика Игоря Борщенко – лучший способ эффективно избавиться от постоянных болей, предотвратить развитие болезни. Специальный мышечный тренинг позволит вернуть подвижность одеревеневшим позвонкам, а вам – свободу и радость движения.
    Упражнения, основанные на движениях малой амплитуды, исключают чрезмерную нагрузку на позвонки и межпозвонковые диски. Поэтому выполнять такую гимнастику могут и пожилые люди, и те, кто перенес операцию на позвоночнике. Достаточно лишь замирать на некоторое время в определенных эргономичных позициях – и мышцы будут сами укрепляться без дополнительной нагрузки.
    Уделяйте гимнастике всего несколько минут в день, чтобы избавиться от утомительных болей в области шеи и воротниковой зоны.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Микрогимнастика доктора Попова. Спаси свой позвоночник!
    В книге изложен опыт применения эффективной, признанной во всем мире, методики доктора Петра Попова для восстановления здоровья опорно-двигательной системы. Она помогла сотням и тысячам людей, среди которых известные спортсмены, актеры, артисты балета… Мы также можем идти к исцелению с этой уникальной общедоступной гимнастикой. Наградой за последовательное включение в режим движения будет бесценный дар – здоровье позвоночника и организма в целом.
    Помимо занятий по методу доктора Попова, книга содержит проверенные способы, советы и рекомендации из других систем и методик, позволяющие снять боль, разбудить дремлющие силы организма, восстановить и сохранить здоровье.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    5 минут изометрических упражнений для тех, кто не отрывает попы от стула
    Ноющие боли в спине, прострелы поясницы, скованность и напряженность – такие симптомы знакомы каждому. Особенно остро они проявляются во время сидячей работы или путешествий, когда ваш позвоночник на протяжении нескольких часов находится в нефизиологичном состоянии. Возможно ли устранить боли и проблемы, находясь в неподвижном положении?
    Предлагаем вашему вниманию подборку самых действенных и доступных «сидячих» упражнений. Для их выполнения вам не понадобятся специальные тренажеры – только желание и несколько минут свободного времени. Некоторые из упражнений вы сможете выполнять даже во время работы. Замирайте в специальных эргономичных позициях, напрягая мышцы и исключая нагрузку на суставы и позвонки, и восстанавливайте таким образом естественное состояние вашего позвоночника.
    Изометрическая гимнастика доктора Борщенко поможет вашему организму легко перенести путешествие и не испытывать ноющей боли от долгого сидения в однообразном положении.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Самые важные упражнения для спины, и не только
    В этой книге доктор Борщенко рассказывает о растяжке – уникальном «лекарстве», для которого не нужно аптечки и которое всегда с вами. Достаточно знать, как правильно растянуть спазмированную мышцу, чтобы снять напряжение и боль. Огромное количество болезней и у молодых людей, и у пожилых сопровождается внезапным мышечным спазмом – то есть стойким и болезненным сокращением мышц. Остеохондроз позвоночника, вегетососудистая и нейроциркуляторная дистония, головная боль напряжения, грыжа межпозвонкового диска, миозит, вертебро-базилярная недостаточность, артрозы и артриты любого сустава – вот далеко не полный перечень болезней и состояний, с которыми вы сможете справиться самостоятельно, выполняя упражнения из этой книги.
    Только PDF

    Как избавиться от боли в суставах ног
    Как вдохновляет порой легкий бег, свободный прыжок или неспешная ходьба… Но если вы страдаете болями в суставах ног, вам знакомы усталость ног и затруднение движений, то даже небольшая пешая прогулка может принести массу неудобств. Как же избавиться от проблем с суставами ног?
    Уникальный и доступный изометрический тренинг доктора Борщенко поможет вам забыть о постоянных болях и восстановить здоровье суставов ног. Статическая гимнастика в изометрическом режиме, где мышцы напрягаются в специальных эргономичных позициях без резких движений, полностью исключает непосильную нагрузку на суставы и позвонки, что предотвращает возможность травм и растяжений. Поэтому выполнять упражнения могут даже люди, перенесшие травму или операцию на суставах.
    Уделяйте изометрическим упражнениям несколько минут в день – и вы сможете добиться значительного облегчения болей в ногах, сопровождавших вас долгие годы.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Боль в коленях. Как вернуть подвижность суставу
    Большинство людей не задумываются о причинах болей в суставах. Даже если неприятные ощущения длятся несколько дней, многие предпочитают воспользоваться мазью, принять лекарство и как можно скорее забыть о проблеме. Однако безобидное на первый взгляд недомогание может привести к очень серьезным последствиям.
    Из этой книги вы узнаете о том, как устроены коленные суставы, от чего они могут болеть и что поможет улучшить их состояние.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Изометрическая гимнастика для занятых людей
    Сидячая работа занимает большую часть времени, и вам просто некогда заняться собственным здоровьем, хотя постоянные боли в спине и суставах – ваши постоянные спутники?
    Начните заниматься по уникальной изометрической методике доктора Борщенко. Доступные и эффективные упражнения можно выполнять прямо на рабочем месте, уделив им всего около 10 минут в день. Замирая в специальных эргономичных позициях, вы не будете перегружать суставы и позвонки, что позволит избежать травм и растяжений.
    Изометрическая гимнастика не потребует от вас больших усилий – только напряжение мышц в специальных позах и движения малой амплитуды. Выполнять их вы сможете в любое время и в любом месте, лучше это делать ежедневно. Результат вас приятно удивит – вы забудете о болях в позвоночнике и суставах!
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Чтобы не болела спина. 24 упражнения. 15 минут в день
    В этой книге Игорь Борщенко, врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, приводит упражнения, благодаря которым за 15 минут в день вы сможете избавиться от боли в спине и суставах.
    Вы узнаете:
    – какие упражнения делать, если болит везде;
    – как за короткий промежуток времени избавиться от боли в спине;
    – что делать, если сильно болят суставы.
    Попробуйте – это очень легко!
    Только PDF

    Лечение солью и солевыми повязками. Простые и эффективные рецепты
    Соль, прежде ценившаяся на вес золота, ныне объявлена «белой смертью» и едва ли не главным врагом здорового образа жизни. Но это лишь одна сторона медали, другая же заключается в том, что недостаток натрия не менее вреден для организма, чем его избыток. Более того, многие врачи утверждают, что с помощью соли можно вылечить не один десяток заболеваний. Как же разобраться в этих противоречиях? Чем на самом деле является соль – ядом или лекарством? Действительно ли можно использовать ее для лечения, и если да, то каким образом? На эти и другие вопросы ответит книга, которую вы держите в руках.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Продажник:

    Цена: 176+129+129+33,99+33,99+39,90+29+29+109,90(бонус)+33,99(бонус)=599,88
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2017
    2. astroviolet
      astroviolet оставил отзыв "Отлично".
      30 май 2017
    3. spirit137
      spirit137 оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2017
    4. Janekl
      Janekl оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.05.2017.
      23 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня здесь интересовала только гимнастика для позвоночника для людей с проблемами. Бонина не понравилась, особенно после того, как посмотрела ее ролики на ютубе. Не производит впечатление грамотного специалиста, это мягко сказано. Микрогимнастику пока только мельком пробежала. А вот Борщенко понравился. Упражнения вместе с растяжкой занимают 1.5 часа, но они не утомляют, занимаюсь с удовольствием. Каждый день ползаю на четвереньках)))) Упражнения как раз предназначены для людей с проблемами в позвоночнике. Раньше занималась по системе Елены Плужник, помогало, но потом поняла, что не мое. Да и много стремных движений в ее гимнастике. Также настоятельно рекомендую прочесть книгу Система Умный позвоночник, там показано как правильно сидеть, лежать, выполнять элементарную работу, с которой мы сталкиваемся каждый день. Я ужаснулась, сколько вреда каждый день приносила своему позвоночнику, даже не замечая этого. Вообще выбирая гимнастику, теперь ориентируюсь на собственные ощущения, потому что только мой организм может подсказать, что ему лучше.
      19 июн 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасная подборка! Простые упражнения, тесты полезные, доступные пояснения по теории. Уже начала применять.
      Спасибо за интересный бонус!
      30 май 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на очень высоком уровне!Доброжелательный орг!Материал просто богатство!Движение это жизнь!
      29 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо оргу.
      Хорошая подборка книг с упражнениями для позвоночника авторитетных авторов. После 50 просто маст хэв
      29 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 май 2017
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья!
    Сбор назначила с большим запасом, чтобы подольше повисело на ротаре, больше человек увидело и смогло записаться!
    Поэтому, большая просьба соблюдать спокойствие и оставаться на месте!
    Взнос вполне должен снизиться до минималки при вашем спокойствии и благоразумии!
    С уважением.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей