Уникальные решения по VPN. Анонимность. Безопасность. Автоматизация. (Бонусы) [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dr0zd, 7 мар 2021.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2021
    #1
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]

    Прошлый поток https://v13.skladchik.org/threads/Уникальные-решения-по-vpn-Безопасность-Автоматизация.299351/

    Всем привет.
    Хотелось бы представить свое новое решение по VPN, можно будет поднять любое количество цепочек VPN, упор сделан на Анонимность, Безопасность и Автоматизацию.
    P.S. Это решение не имеет нечего общего со старыми решениями.

    Будет несколько скриптов:

    - Double VPN - как понятно из названия, это цепочка VPN из двух серверов.

    - Любое количество цепочек VPN - можно поднять любое количество цепочек VPN серверов. Я, лично делал цепочку из десяти vpn.

    - Решение по kill switch (Чтобы трафик не шел в обход VPN) будет в виде скрипта на Linux, который тоже автоматизирован, вы просто его запускаете и все. (Если нужно будет покажу, как на Windows сделать).

    Особенности скриптов и VPN:
    - Полная автоматизация - вы просто ввели данные серверов и связка поднялась, единственное различее, что Double VPN вы сразу ввели и только ждете, а с "Любым количеством связок VPN" нужно последовательно прописывать данные серверов.
    - VPN на сервере изолируется в виртуальную машину.
    - После установки, вам на пк перемещаются конфиги, а также файл, который вы просто запустили и VPN сам добавился, затем прописался на Linux вместе с kill switch.
    - После установки все конфиги, папки и др. Очищается с сервера и он выглядит, как обычный сервер.
    - Нельзя понять, что на сервере стоит VPN или стоял, только, если целенаправленно будет копать умный специалист, через те решения, что применяются массово нельзя понять это.
    - Защита от тайминг атак встроена в сам VPN.
    - Естественно, отключение логов IPv6, свой dns и другое, что обычно делается при правильной настройке VPN.
    - Можно создать 90+ конфигов на одну цепочку VPN, то есть одновременно 90+ Устройств могут использовать VPN.
    - Естественно можно использовать VPN на любом устройстве с поддержкой OpenVPN.
    - Vpn на протоколе OpenVPN
    - Ну и конечно, все скрипты будут открыты, сможете сами просмотреть их, изменить, изучить и сделать все что угодно.

    Технические моменты:
    - Гарантированная работа на топовых хостерах: Digitalocean Vultr, Hetzer и др.
    - Нужен Debian 10.
    - Для поднятия связок VPN нужен Linux. Не важно, виртуалка или полноценная ОС. (Запишу видео, как поставить на виртуалке, если вы совсем плохо в Linux). Пользоваться VPN можно на любом устройстве только для поднятие нужен Linux.

    Обучение:
    Я выдаю скрипты, записываю видео что как делать. Все достаточно примитивно, по скольку все делает скрипт.
    Будет подробно записан процесс работы от А до Я, прям для совсем новичков.
    Даже полные новички разберутся)

    Отзывы прошлого потока

    [​IMG]

    Моя поддержка по скрипту: 1.5 Месяца.


    Бонусы:
    Курс Безопасная и Анонимная ОС Linux Mint.

    Краткое описание:

    1) Перед установкой ОС мы командой полностью забиваем наш диск случайными данными, чтобы было невозможно понять, в каких секторах находятся наши данные и какой их размер.

    2) Установка ОС: тут всё по стандарту - обычная установка с шифрованием.

    3) Грамотная настройка Firewall, чтобы не было утечек без впн (openvpn). Для удобства я сделал скрипт, который делает это в пару кликов.

    4) Правильная настройка сети, закрытие утечек, и др.

    Расчет сделан, чтобы обеспечить хорошую защиту ОС и закрыть утечки, при этом, чтобы настройка была быстрой. Данное решение подойдет под 80%+ задач.

    Курс будет состоять из видео и текстовых инструкций. Все настройки будут показаны на Linux Mint, считаю его хорошим вариантом для новичков, которые решили перейти с Windows на Linux.


    Условия: 2 рекламы + поставить складчину в подпись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 8 мар 2021
    #2
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Таки отзыв :eek: (На бонус от автора)
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен ?
    Видео и тексты

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта ?
    Так как знаком уже с трудами автора, то около часа. Кто нет + не имел опыта работы с Linux, то конечно дольше, хотя в видео всё есть, что и как делать

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке ?
    Все максимально просто)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата ?
    Полная настройка по-видео: около 30 минут (без установки самой системы - с ней может час выйдет)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения ?
    Так как отзыв на бонус - то не нужны вложения. Тут именно пост-настройка Linux

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки ?
    Да - отвечал максимально быстро

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора ?
    Проверял не одну тему автора - могу с уверенностью заявить что автор профи в этой теме

    Продукт полностью соответствует заялвенному и пригоден для проведения :)

    Отсебятина :cool:
    С учетом постоянно закручивающихся гаек в нашей стране (буквально каждую неделю) по поводу так называемого суверенного интернета, когда блокируют вообще все сайты, даже нормальные, иметь свой VPN уже становиться правилом хорошего тона. Так же хочется напомнить про регулярные сливы данных полльзователей бесплатных или покупных VPN - надеяться на анонимность, покупая VPN за условные 300-500р в год как минимум смешно
    Итог - поднимать только свой личный VPN, да это будет дороже чем арендовать чей то, но зато только ваш
     
    1 человеку нравится это.
  3. 10 мар 2021
    #3
    Андрей_СПб
    Андрей_СПб ЧКЧлен клуба
  4. 11 мар 2021
    #4
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Отзыв - только на бонус.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен ?
    4 видео + одно видео запилил для меня по установке ВПН + два текстовых файла с командами и ссылкой где скачать линукс + два скрипта для firewall с текстовой инструкцией. Оформлен удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта ?
    Домашних заданий не было.Растянулось в сумме на несколько часов ,искал сам как делать - потом обращался к автору.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке ?
    С одной стороны максимально просто, с другой на видео автор очень быстро нажимал на кнопочки и мне приходилось раз пять с паузой пересматривать что-б понять куда нажал. Плюс у меня отказывался работать буфер обмена (между ОС),вначале вручную набирал команды, потом просто через облако загрузил на рабочий стол Линукса тестовый блокнот с командами и дело пошло веселее!)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата ?
    В сумме несколько часов, снова могу уложиться минут за 15 если Линукс уже стоит.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения ?
    Знания нужны на уровне как пользователя ПК .Вложения - покупка ВПН ,сам не покупал взял на просторах интернета бесплатно.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки ?
    Да быстро ,в полном объёме.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора ?
    Полностью компетентен.

    Продукт полностью соответствует заявленному и пригоден для проведения :)

    От себя добавить нечего.
     
  5. 14 мар 2021
    #5
    Anna555sumkina
    Anna555sumkina ЧКЧлен клуба
    на правах рекламы:
    зарабатывай на привлечении дейтинг трафа уже сегодня-залетай на Cablegram!
     
  6. 14 мар 2021
    #6
    Paradox75RU
    Paradox75RU ЧКЧлен клуба
  7. 28 мар 2021
    #7
    bormaley
    bormaley ЧКЧлен клуба
  8. 7 апр 2021
    #8
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей