Закрыто

Уникальное торговое предложение для рукодельницы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Tatkadoll, 27 авг 2016.

Цена: 1790р.-94%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 авг 2016
    #1
    Tatkadoll
    Tatkadoll ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. НатальяЧ
      НатальяЧ оставил отзыв "Хорошо".
      29 дек 2016
    4. Nikto55
      Nikto55 оставил отзыв "Плохо".
      8 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      2 сен 2016
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень сухой. чистая теория и много очевидных вещей. может это и структурированный материал. но очень сухо как конспект. я бы сказала что это больше чек лист чем курс
      29 дек 2016
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Автор абсолютно не разбирается в том, о чем говорит. Такое впечатление, что она взяла чью-то статью или прослушала чужой тренинг и решила зарабатывать на этом деньги. Она не смогла адаптировать материал для хендмейда. Похоже автор не разбирается как в маркетинге, так и в рукоделии. Ни одного адекватного примера. Новичкам лучше почитать бесплатные материалы в паблике, будет больше пользы. Оргу спасибо за возможность ознакомления с этим материалом за копейки.
      8 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В теме по продвижения рукоделия я новичок, хотя просмотрено и прочитано уже немало, есть с чем сравнить.
      В целом нормально, но мне не хватило конкретных примеров с картинками и большей конкретики по представленному материалу.
      Ощущение, что материал был составлен "на коленке". Не могу сказать, что он плохой или бесполезный, но на 5* не тянет. 4* ставлю потому что для новичка материал все же полезен.
      А так довольно все грубо и слайды на скорую руку. Получился эдакий реферат на тему УТП.
      25 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне курс понравился и очень пригодится в дальнейшем. Некоторые фишки стали открытием для меня.Покупкой очень довольна. Большая благодарность оргу за организацию данной складчины и быструю раздачу материала.
      3 сен 2016
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей