Доступно

Уникальная ты! Планнинг для здоровой, счастливой и яркой жизни [Надежда Листовая]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 16 май 2019.

Цена: 439р.
Взнос: 116р.-73%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2019
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Уникальная ты! Планнинг для здоровой, счастливой и яркой жизни [Надежда Листовая]

    Уникальная ты! Планнинг для здоровой, счастливой и яркой жизни
    Автор:Надежда Листовая
    [​IMG]

    Описание книги

    Вас выводит из себя накопившаяся домашняя работа? Забываете вовремя поздравить родных с днем рождения? Не успеваете приготовить ужин? Не знаете, когда же найдете время на генеральную уборку? Не понимаете, куда так быстро уходит зарплата? Не можете сосредоточиться на работе? Тогда ежедневник-планнинг будет для вас настоящим спасением.

    Первая часть книги научит планированию, эффективному распределению времени и правильной постановке целей.

    Вторая посвящена раскрытию вашей индивидуальности и творческим способностям. Ведь без вдохновения ни одна женщина и работать не может, ни пироги печь, ни квартирой заниматься. Вы узнаете, как наполнять себя энергией в особенно тяжелые дни и откроете в себе новые таланты.

    Благодаря третьей части вы не дадите себе запустить собственное здоровье и сможете в течение всего года реализовывать себя на работе, в семье и в творчестве, будучи здоровой и полной сил. В этом разделе вы найдете план заботы о себе на все двенадцать месяцев.

    Четвертая часть ежедневника посвящена имиджу. Вы научитесь подбирать одежду по методам известных модельеров и перестанете бездумно надевать то, что диктует мода или что первым под руку попалось.

    В следующей части вы найдете все, что поможет вам укрепить или наладить отношения в семье. А последняя посвящена домашним обязанностям. Уборка – это то, чему мы хотим уделять минимум времени, но при этом содержать дом в чистоте, и ежедневник поможет вам в этом.

    Прекрасные отзывы на ozon.ru:

    Много полезной информации в одном месте. Для активной, современной, молодой женщины, которая хочет успеть все самое главное в жизни, но при этом не стать загнанной лошадью. Автор делится своим личным опытом и уверяет, что прислушиваться к своему телу, любить его, уважать - все это поможет достичь успехов во всех сферах жизни: в карьере, любви, творчестве. Понравилась возможность поразвивать творчество (например, вы слышали про друдлы? Было не оторваться). Понравилась глава про нумерологию (числа имени и судьбы), посчитала цифры для себя и всей семьи, увлекло!
    ***
    Всегда относилась с недоверием к таким вот розовеньким книгам-дневникам для девочек. Ну что можно с ними делать? Положить в хипстерский рюкзачок, при всяком удобном случае доставать и тем самым доказывать себе свою уникальность? Книгу приобрела в подарок и… оставила себе:) Она действительно полезная, помогает планировать время, вдохновляет на здоровую, счастливую и яркую жизнь. Подходит для творческих и просто уставших людей.
    ***
    Автор делится своими принципами, какой образ жизни ведет сама, рассказывает между делом, что помогает ей сохранять эмоциональную ясность, вести активную жизнь, правильно питаться. Мы все хотим быть красивыми, ухоженными, интересными, обеспеченными, любящими и любимыми.
    ***
    Легкая книжка, удобно заполнять и читать, хорошие советы (без лишней зауми) - про дом, красоту, здоровье. Внутри очень красивая - приятно с ней работать.


    Скрытая ссылка
    Формат - Pdf
    Цена - 439 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
    2. Большая Дубина
      Большая Дубина участвует.
      6 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      5 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      5 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.06.2019.
      3 июн 2019
  3. Обсуждение
  4. 25 май 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! прекрасные отзывы на книгу!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей