Закрыто

Уникальная схема спама в Icloud и Gmail по забугру 2.0 + Автоматизация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 14 авг 2018.

Цена: 26968р.
Взнос: 1500р.
95%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #41
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    :eek: При всём уважении, это же просто жесть как медленно. 1 письмо в минуту.
    Ну возьмём постер стандарт. 5 потоков это 300 писем в час. В сутки максимум 6000-7000 писем всего, при том что ещё и комп весь день должен работать. Мне нужно сейчас к примеру разослать 5 000 000 писем. Получается я их буду слать 700-800 дней не выключая компьютер. Джаствап даже при 10 потоках тоже сильно погоду не изменит, а большее количество элементарно комп не вытянет.
    P.S. Как я понял это сервис будет полезен только для того, чтобы по определённой маленькой базе сделать рассылку этак тысяч на 10-30 от силы. Для спама в нормальных масштабах смысл его полностью теряется. Поэтому понятно почему сервис существует уже 5 лет. Он ещё и 100 лет просуществует с такой пропускной способностью отправки, ибо профессиональные спамеры в него не пойдут. Без обид для автора, но я рассчитывал немного на иное.
    С уважением.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 авг 2018
    #42
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    1- В первом посте в видео я говорил, что вы не сможете слать миллионные спамы !
    2- Если вам нужны огромные объёмы и вы "мега спамер" так выстроите сеть из дедиков каждый из которых будет работать на 10ти потоках джетсвапа ! Да это затраты (если вы не парсите (угоняете) эти дедики или у вас нет своего трояна для школоты) !
    3- Если вам нужны такие обёмы, то посмотрите в инете курсы по спаму в районе 150к они вам точно подойдут !
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 авг 2018
    #43
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Хтел-бы добавить что:
    я вам предлагаю 100% инбокс ! Где вы видели такие предложения, а ?!
    Из ваших 5 000 000 обычным спамом ну или супер-пупер навороченной схемой, максимум в инбокс попадёт 4-6 % , а то и 1го % не будет !
    Вы это учитывайте !
     
  4. 19 авг 2018
    #44
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Ну я бы так уверенно не заявлял про 4-6%. Есть ряд популярных сервисов рассылки, причём и наши и забугорные с бесплатным тестовым периодом от 1000 до 5000 писем, где прекрасный процент инбокса, и доставляемость моментальная. Амазон вообще даёт 62000 писем бесплатно каждый месяц. А если включить мозг, то можно иметь хороший браузер анонимайзер с каждой отдельной вкладкой и своим прокси и регать таких аккаунтов достаточно для того чтобы каждый мог слать по тестовому периоду. И инбокс будет отличный и затраты лишь на прокси.
    Не хотел вступать в полемику, но вы сами начали этот разговор, про инбоскы и 1%.
    С уважением.
     
  5. 19 авг 2018
    #45
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Может вы и правы, но речь тут идёт о спаме, а не о рассылке.
    Давайте подождём, что скажут проверяющие !
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 авг 2018
    #46
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Внимание ! Приятная новость для всех участников касаемо Бонус 4
    Бонус 4
    Шаблон ZennoPoster будет выдан всем в открытом виде !!!
    Такое решение принято по рекомендации одного из проверяющих !
    Далее он в своём отзыве расскажет с чем это связано и как можно увеличить скорость работы шаблона в примерно 10 раз !
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 авг 2018
    #47
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Отзыв 1

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    - практик, опыт в подобных рассылках пару лет.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    -Основной материл: видео-уроки с защитой, ссылки на ресурсы и программы. Видео низкого качества, иногда неразборчиво b устают глаза от просмотра.
    - Закрытый шаблон на зеннопостер. И скрипт для jetswap.
    - Бонусы в виде скриптов и видео по установке.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    - около 3 часов на просмотр. Часа на внедрение.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    - материал достаточно простой, сами видео смотрятся тяжело. Объясняется для новичков, структурировано.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    - как результат рассылка на емейл адреса, то ушло 4 часа.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    - навыки в спам рассылках желательны. Вложения нужны только на покупку емейл адресов, лицензии зенки (есть бесплатный способ через jetswap)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    - вопросов во время проверки не возникало, но автор идет на контакт.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    - автор компетентен. О том практик он или нет судить не могу, никаких подтверждений этому не было.


    По скорости на зенке:
    100 писем - 20 мин - в 5 потоков
    За час отправляется 300 писем.
    Всё доходит стабильно в инбокс.
    Нагрузки на систему особой при этом нет. Оперативной памяти ~ 1ГБ используется.
    Это при том, что шаблон можно оптимизировать сделать его в разы быстрее.
    А если сделать на Post/Get запросах, то в десятки раз можно ускорить.
    (Автор по рекомендации будет выдавать шаблон в открытом виде, бонусом)

    - Про трафик в материалах ничего нет, как и где работать, где брать базы ищите сами.
    Это просто идея и инструмент для спама, а не готовая схема заработка.
    - Без зенки настроить автоматизацию будет сложнее.
    - Кто знает как данную схему, при данной скорости применить, и имеет базы и опыт может брать.
    Остальным не советую.
    Кто работал с буржем знает, что гмейлом там пользуются 5-10% пользователей. Базы адресов icloud я вообще если честно не видел.
    Поэтому если решитесь покупать, СНАЧАЛА найдите хорошие базы и только потом приобретайте схему (это просто совет).
    Под ру сегмент, сложно адаптировать тему, весь текст будет транслитом

    - Про уникальность. Схемы с данным сервисом не встречал. Но аналогичные сайты есть. (Сервисы, сайты интернет магазинов)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 авг 2018
    #48
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Cпасибо за отзыв !
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 авг 2018
    #49
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик с переменым успехом

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Шаблоны, видео уроки, необоходимые программы для работы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Все видео можно посмотреть за 2-3 часа, внедрить за 1-2 вечера.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал расписан до мелочей, смотри и повторяей. Проблем не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    На 2-ой вечер уже пошла рассылка.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Особо навыков не нужно. Но понимать как и что в рассылках нужно. Вложения да. Нужна зенка, а к ней еще прокси (публичные не особо подходят) нужно или свои или возможно из пакета, не проверял. Автор говорит о ip4. Так же автор дает как это сделать без зенки, получается почти без вложнений (вложение только на базу или редик нужны будут)

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да оказывал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Если будут вопросы, пишите свой вопрос с
    Код:
    @Basill
    С удовольствием отвечу!

    По скорости отправки и рекомендации со @Святой согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 авг 2018
    #50
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв
     
  11. 4 сен 2018
    #51
    alikodon2
    alikodon2 ЧКЧлен клуба
    чет не понятно участвовать нельзя в теме?
     
  12. 5 сен 2018
    #52
    alikodon2
    alikodon2 ЧКЧлен клуба
    да
     
  13. 6 сен 2018
    #53
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, вебмастер.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал структурирован по каталогам: видео, шаблоны, необходимые программы (OpenServer как по мне лишний, целые 1,1 гигабайт, распространяется бесплатно через торренты).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На видео ушло часа 4 (возвращался к видео, отвлекался). До внедрения доходил долго, в связи с чем и задержал проверку. Но если обобщить, то 1 вечер.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал подробен, вопросов при изучении не было.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    С момента запуска и появился результат. Автор заявляет, что письма идут в Inbox. При проверке письма действительно шли во входящие, а не в Спам.
    Ссылки в сообщениях появляются только за счёт особенностей Gmail и Icloud, которые преобразовывают текст, который начинается с символов http в ссылку.
    И, конечно, нужно иметь базу корректных адресов, чтобы письма попадали куда нужно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не требуются. Инструкции достаточно для выполнения аналогичных действий. Конечно, нужен Zennoposter, нужны прокси (автор рекомендует 1 прокси на 1 письмо).
    Предоставлен альтернативный вариант как отправлять без Zennoposter сообщения (мною не проверялся, по необходимости могу проверить его, вопрос времени).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не понадобилась, в общей переписке автор был всегда, отвечал на вопросы и после предложил открытый шаблон, чтобы можно было дорабатывать и ускорять шаблон на своё усмотрение, поскольку текущий шаблон работает медленно

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    В складчине не заявлены способы заработка, оформления писем (через указанный сервис это проблематично), повышения конверсии и прочего. Поэтому тем, кто думает, что это схема по рассылке хочу ещё раз сообщить - это инструмент, который в определённом виде отправляет письма по почтовым ящикам, где с высокой вероятностью письма попадут во входящие. И предоставленный инструмент в указанном виде выполняет свою задачу.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 6 сен 2018
    #54
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    Если на одно письмо один прокси, то для рассылки 5000 писем, например, нужно 5000 прокси (чем больше писем слать, тем больше прокси)?
    Сколько писем можно максимум отправить в инбокс с одного ip?
    Тему письма можно свою указывать, или нет (стандартно пишется тема письма от сервиса)?
     
  15. 6 сен 2018
    #55
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Сколько писем можно отправлять с одного IP - не знаю. Я указал рекомендацию автора.
    Тему письма можно частично свою, присутствует надпись сервиса в заголовке.

    Могу добавить численные значение:
    • мне на одну и ту же почту (мою Gmail) пришли все письма и все во входящие. Ранее от этого сервиса писем не получал.
    • в 1 поток за минуту отправил и пришло 7 писем. Вот приблизительно такая скорость
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 сен 2018
    #56
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @Pinin
    Сколько максимум можно писем отправлять с одного ip, есть такая инфа?
     
  17. 6 сен 2018
    #57
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Ограничения в этом нет. Слать можно сколько угодно. Если вы использовать будете алгоритм номер 1
    Единственное, что если вы будете использовать алгоритм для работы которого требуются прокси, то там ограничения, т.е. естественно вы не пошлёте вагон писем с одного ip.




     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2018
  18. 7 сен 2018
    #58
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)


    Видео ответ на вопрос
    Если на одно письмо один прокси, то для рассылки 5000 писем, например, нужно 5000 прокси (чем больше писем слать, тем больше прокси)?


    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 сен 2018
    #59
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    А почему сразу нельзя удаленные прокси из списка записывать в конец списка, чтоб не создавать компании и использовать снова эти же прокси?
     
  20. 13 сен 2018
    #60
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Компания создаётся на сервисе, а список прокси помещается в настройки шаблона зенки !
    Я ответил на ваш вопрос ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей