Закрыто

Уникальная схема инвестирования

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем lambdaZond, 23 сен 2013.

Цена: 32000р.-96%
Взнос: 1090р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2013
    #1
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик

    Уникальная схема инвестирования

    Вообщем решил выложить схемы или мануал зарабатывания,включающий в себя пассивный и активный методы...

    1.1 Цена 1к$

    1.2 Кол-во продаж по сути можно не ограничивать,ибо схема довольно уникальная и не зависит от людей,использующих ее. Была, есть и будет актуальна на всем протяжении ее использования.

    1.3 Схема оплаты любая, гарант одобряю,до первых выплат согласен ибо деньги будут поступать уже на след день.

    1.4 Проверку готов пройти,документы могу предоставить.
    1. Денежные вложения требуются немалые,в зависимости от желаемого
      профита (примерно 30% пассивного дохода в год + от 120 до 300% при закрытии проекта - активная часть) С 50к....желаемый баланс от 10К $
    2. Область схемы - Американские доллары,получение грубо говоря "дивидендов"
    3. Затраты - единоразово,примерно неделю на оформление всех документов и прохождение СБ, подключение карты на которую будет вывод денег. Деньги на счет поступают каждый день, вывод - через 24 часа, полная автоматизация (пассивный доход)
      примерно 30 % выходит в год если тупо сидишь и смотришь как капают бабки на счет, а при желании или при возможности закрытия,то уровень будет зависеть от нескольких критериев,которые определяются в момент закрытия.
    4. В самом начале потратить время на оформление доков и сидеть смотреть за состоянием счета,при желании и возможности увеличивать обьем средств в обороте на счете, что будет приводить к увеличению пассивного дохода


    Теперь несколько слов о теме,ее ранее не встречал да думаю и не встречу в данном паблике, потому как она была придумана мной....ну не совсем мной,может так кто-то и зарабатывает но тут точно такого не видел...тема раньше использовалась мной,косяков не было,по достижению определенного момента часть средств вывел и отрыл магаз десткий,остатка средств не хватала чтоб пустить в оборот поэтому пришлось отложить....схема полностью белая,никаких холдов не было и не будет, было пару раз блокировка вывода - но суть заключалась в том, что Сбер заморозил сумму вывода (два раза по 5000$) с вопросом ОТКУДА ДЕНЬГИ на карту поступают,после звонка в офис претензия была снята.
    В данный момент собираюсь вновь пустить в оборот и жду момента....
    в свою очередь гарантирую полную поддержку со своей стороны, помощь в оформлении всех документов (ибо налажена связь с СБ) ну и разного рода советов когда лучше закрывать систему.

    Также есть подводные камни,о них расскажу при личном общении с конкретным покупателем....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2013
  2. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      гы гы гы
      24 окт 2013
    • 1/5,
      не верится, что за это кто то в реале заплатил 2000 у.е. кто то недоговаривает. шлак по складчику. по монемейкеру огого! кто рассудит?
      24 окт 2013
    • 1/5,
      мануал не соответствует реальности, 8 строк не может стоить 1000$
      24 окт 2013
    • 1/5,
      Ничего общего с инвестированием данная схема не имеет. Автор продает информацию с паблика, которая к тому же очень рисковая при его подходе. Схема даже минималки не стоит.
      24 окт 2013
    • 1/5,
      Схема на уровне 10 рублей (бесплатного материала), очень слабая и не надёжная :(
      24 окт 2013
    • 1/5,
      Схема и минималки не стоит(
      24 окт 2013
  3. Обсуждение
  4. 23 сен 2013
    #2
    Mr Mikhail Melnik
    Mr Mikhail Melnik ЧКЧлен клуба
    думаю складчина будет интересна, нужно сбивать взнос!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 23 сен 2013
    #3
    nicko
    nicko БанЗабанен
    какой-то очередной хайп же
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 сен 2013
    #4
    krec26
    krec26 ЧКЧлен клуба
    Вот думаю.. тема интересная, но боюсь не рассчитаюсь..
     
  7. 24 сен 2013
    #5
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    Та тема открыта не в нужном разделе, поэтому её пропускают. Давайте лучше там отпишемся, чтобы сюда переходили. Спасибо.
     
  8. 24 сен 2013
    #6
    biybars
    biybars БанЗабанен
    Стоит вписаться в эту тему только из-за 30% годовых в валюте. Ну и конечно все зависит какие тут риски и подводные камни.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2013
    #7
    bashkir
    bashkir ЧКЧлен клуба
    Долго тянуть смысла нет(из-за ценника)...думаю,кто вписался готовы оплатить данный взнос...
     
  10. 27 сен 2013
    #8
    Mentos
    Mentos БанЗабанен
    С октября цена возрастет до 2к$. Не успеем.
     
  11. 27 сен 2013
    #9
    bashkir
    bashkir ЧКЧлен клуба
    Что,совсем не успеем?
     
  12. 27 сен 2013
    #10
    Дикий Кот
    Дикий Кот ЧКЧлен клуба
    Цена на данный мануал уже вроде около 1,5к долларов, судя по посту №74 на его продающем форуме на Манимейкере. Так что сильно не успеваем
     
  13. 28 сен 2013
    #11
    Damirel
    Damirel СкладчикСкладчик
    Сколько еще будем ждать людей? Я считаю, что 984 рубля нормально для этой схемы.
     
  14. 29 сен 2013
    #12
    White RR
    White RR ДолжникДолжник
    кто будет в качетсве первопроходца? и как мы ее получим ?
    я готова влиться....как после вливания я получу материал ?
     
  15. 29 сен 2013
    #13
    lambdaZond
    lambdaZond СкладчикСкладчик
    У нас уже есть орг, так что можешь просто ждать сборов средств. Это уже забота орга о покупке. Материал получишь через несколько дней после оплаты.
     
  16. 30 сен 2013
    #14
    skala
    skala БанЗабанен
    Уважаемые!
    Дата сбора предварительная! Планирую снизить до 500руб ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2013
    #15
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Ооооо уже лучше!А то хотел спросить да воздержался,"обсуждение хода складчины";)Интересен мануал,может чего совсем незнаю:)Куплю и по той цене что есть,но дороговато........Будет по меньше ,порадуюсь)
     
  18. 2 окт 2013
    #16
    White RR
    White RR ДолжникДолжник
    по моему цена уже 2к...давно пора собирать деньги и приступать к покупке.
     
  19. 2 окт 2013
    #17
    pasha2189
    pasha2189 ШтрафникШтрафник
    когда сборы будут? переносятся постоянно
     
  20. 3 окт 2013
    #18
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    читайте правила,какие вопросы можно задавать,а какие нет.А то так и бан можно получить :rolleyes:
    ...............Уважаемые!
    Дата сбора предварительная! Планирую снизить до 500руб..........
    и ветку не забываем читать перед вопросами
     
  21. 3 окт 2013
    #19
    Знаток
    Знаток ЧКЧлен клуба
    А куда торопиться? Наберись терпения - организатор сам прекрасно знает, что и когда сделать.
    Учитывая, что покупаем кота в мешке (пусть хоть и говорят, что кот там симпатичный:cool: ), я за снижение цены менее 500руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 3 окт 2013
    #20
    Geran
    Geran ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей