Открыто

Уникальная система роста мышечной массы.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем RealNewLife, 18 сен 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2015
    #61
    andre-porotov
    andre-porotov ДолжникДолжник
    Здравствуйте я хотел спросить Нужны ли БИО Добавки для роста мышечной массы?
     
  2. 7 сен 2015
    #62
    Loura
    Loura ДолжникДолжник
    Здесь стоимость не будет меняться? Так и будет 990 руб?
     
  3. 7 июн 2017
    #63
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Зашла посмотреть методики -так сказать рынок проверить. Ужас - 4 страницы разговоров ни о чем. Автор сам мало что в теме понимает по определению, а уж проверяющие - так это вообще диву даешься. Собралось энное количество жертв фитнес-мировозрения, которые ни про миофибриллы ни про чего в принципе то не знают. особенно про митохондрии, которые вообще-то клеточная органелла и напрочь отсутствует в мышечных волокнах....
    Поняла окончательно не быть моему знакомому автором на складчике- замордуют дурными вопросами и недоверием. Даже не представляю что бы случилось со складчиком от визгов проверяющих и недоверяющих за систему накачки не более чем за 10 минут в день, да еще и без спортпита и практически на сыроедении. 30% прирост силы за месяц и до 10% в мясе.... Да убили бы... тем более, что это не 900 рублей конечно оценивалось.... Душит сам себя складчик такими высокообразованными проверяющими и авторами....
     
  4. 8 июн 2017
    #64
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А чего ж гадать-то? Делай авторскую, а там посмотрим

    Ого-го! Это каг таг? :D Во первых, даже на разминку в таких серьезных упражнениях, как например приседания, уходит больше 10 мин. И чтобы что-то нарастить жуя одну траву...:eek:

    Короче, пили складчину, посмотрим что там у тебя, вдруг и правда чудо-система )
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июн 2017
    #65
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Ой, простите, считайте блондинка сболтнула лишнего....
    Система работает, и не я автор и не ее преподающий человек, а "народ" и еще времен русских богатырей. Кусочки ее знавали Засс , Анохин, Поддубный, Якуба Чеховский, Георг Гаккеншмидт... Еще ранее ее знавали казаки-пластуны и русские богатыри... Авторская складчина невозможна т.к. для применения системы проводится анкетирование, подробнее чем в некоторые закрытые заведения :) , психологическое тестирование, фото, изучение прошлого опыта и т.д. и только после этого расписывается что можно получать и почем в усилиях и деньгах....Просто это все нестандартно против всего фитнеса и качалки т.к. людям специально не преподается как просто и хорошо работать с мышцами. Ранее был основной параметр - эффективность поперечника мышцы по силе и выносливости.Если этот показатель был ниже определенного, то качать поперечник было дурным тоном т.к. это уродовало развитие всего организма.
    Ну вот самый простой и наглядный пример -сколько из вас на скамье Скотта сидело и раскачивало себе бицепс, радуясь успехам в весе и в поперечнике? любой крестьянин донаполеоновской эпохи дал бы вам леща за это бессмысленное и уродующее занятие. Не верите - вот упражнение в пику и для проверки :

    Антигравитационное тестирующее упражнение #1
    Исходное положение: лежа на кровати (диване) спортивной лавке, ноги вместе прямо лежат на горизонтальной поверхности, руки разведены в стороны. Тестируюемая рука свисает по внутреннему краю лопатки за край поверхности на которой вы лежите и отведена от тела строго под углом 90 градусов находится в положении виса; вторая рука держится за противоположный край горизонтальной поверхности на которой вы лежите, создавая опору и одновременно противовес.
    Начало упражнения: тестируемой рукой взять вес (гантелю) и, сохраняя строгий угол по отношению к лежащему телу в 90 градусов по отведению от туловища, выполнить медленное вертикальное сгибание и разгибание тестируемой руки на бицепс (соблюдать строго вертикальное движение). Закончить упражнение.
    Методическое указание: при выполнении упражнения: сгибание делаем на выдохе, разгибание - на вдохе; голову держать ровно, не поднимать; дыхание спокойное и ровное, глубокое; ноги прямо и не сгибать в коленях, страхующая рука держится за противоположный край горизонтальной поверхности на которой вы лежите, создавая опору и одновременно противовес.

    ОЧЕНЬ рекомендую не брать вес более 12-ти кг т.к. удивление будет слишком велико и риск что вас перевернет вместе с опорой , на которой вы лежите, будет тоже очень велик. Для человека, который на лскамье Скотта на две руки с изогнутым грифом тягает в тренировочном режиме 60 кг этого будет более чем достаточно. и с 8-мью опрокинуться можно.... Да и поднять..то - ну в общем попробуете - вот только одно это упражнение, которое вы и десяти то раз с данным весом не повторите гарантированно принесет на бицепс за месяц 30% в силе и 10% в массе или поперечнике. Работа с изолированной мышцей буквально.... А так по пропорциям тела на фото и по пожеланиям прорабатывается весь организм - пособие "для всех" заняло бы несколько тысяч страниц.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2017
    #66
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А для ног можешь что-нибудь посоветовать вместо приседаний?
     
  7. 9 июн 2017
    #67
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вы бы хоть потрудились рассказать девушке, как понравилась проба. Конечно есть и замена приседаниям и вообще на каждый мускул свой прикол, да уход, но думаю, что для затравки и задумки и так достаточно примеров. Остальное все действительно делается индивидуально.... Одним бицепсом рад да сыт не будешь, а голова включается, что что-то в системе не так очень быстро т.к. все наглядно. Кому, как замуж невтерпеж, так искать этого тренера надо. Но у нас тут не место рекламе... тут не может быть авторского материала с индивидуальной разбивкой на несколько лет домашних упражнений.
     
  8. 10 июн 2017
    #68
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    С бицепсом не пробовал, т.к. вообще не делаю его. И все же, если уж не очень затруднит, подскажи насчет приседа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей