Открыто

Уникальная система роста мышечной массы.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем RealNewLife, 18 сен 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 сен 2014
    #41
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Как человек реально тренирующийся и имея присед 250 без экипы ты должен знать что чудо систем не существует))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 29 сен 2014
    #42
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Walterscott вроде про сингл говорил на максималку с весом снаряда 250 кило :D :rolleyes:
     
  3. 11 ноя 2014
    #43
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    Совершенно верно,это сингл, а то килограммы уже кто-то перевел в количество ))
     
  4. 11 ноя 2014
    #44
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    что и требуется доказать :)
     
  5. 19 ноя 2014
    #45
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Друзья, к сожалению не удалось полностью выполнить проверку.
    Во-первых, не всегда удается выделить нужное количество времени. (3 дня в неделю, каждый день в спортзале нужно заниматься минимум 1.5 часа)
    Во-вторых, была травма колена, не могу в полную силу выполнять упражнения на ноги.
    В-третьих, боялся сильно напрягаться на некоторых упражнениях, так как не знал правильной техники их выполнения.
    Где-то в течение месяца я частично занимался по программе, произошли незначительные улучшения в увеличении мышечной массы.

    Курс представляет собой 10 страниц текста в формате pdf. Не понравилось, что текст оформлен ужасным шрифтом синего цвета и выделенного курсивом, что осложняет чтение.

    Собственно основное содержание курса - это программа тренировок, набор упражнений. Насколько они эффективны, сказать не могу, я не профессионал в данной области.

    Что не понравилось: мне как новичку были незнакомы некоторые упражнения, я не знал как правильно их выполнять. Приходилось искать в интернете техники их выполнения, однако одни рекомендуют делать это по одному, другие немного по другому. Очень сложно сориентироваться, хотелось бы, чтобы в курсе хотя бы были ссылки на видео с правильными техниками выполнения упражнений. Хочется узнать мнение опытного человека в данном вопросе (как заявляет автор курса), а не очередного инфобизнесмена, делающего бесплатные ролики на ютубе.
    Еще не понравилось то, что очень мало информации уделено питанию, а ведь это важный аспект при наборе массы.

    Вердикт: эффективность упражнений в спортзале не была проверена до конца, судить об этом не могу. Но если курс останется в таком формате, то цена в 990 рублей - слишком завышена. Максимум 100 рублей.
    По сравнению с курсами того же Борисова и той информации, которую он дает в бесплатных видео, это небо и земля
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2014
    #46
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Не могу к сожалению высказать благодарность за отзыв и порадоваться результату , по причине того, что как я и предполагал ранее и описывал выше, курс рассчитан только на тех, кто поставит себе четкую цель, изменить свое тело и несмотря ни на какие преграды, превосходя свою лень и надуманные предлоги, прикладывая максимум усилия для достижения поставленной цели идет в направлении желаемого результата, только в этом случае и только так, курс может быть полезен и эффективен, а начиная свой отзыв с перечисления причин, я не смог потому, что ( первое, второе , третье ) еще раз доказывает, что преобразить свое тело для тебя не было желанным результатом.
    На счет цвета шрифта, улыбнуло:):):) спасибо . В свое время мы занимались, по истертым и пожелтевшим вырезкам из газет приклеенных в блокнотах наших уважаемых тренеров, мы переписывали их карявыми почерками и выпрашивали их друг друга и были этому без мерно рады и благодарны, так как для нас важно был результат, а не то как и кто это написал и преподнес.
    Пишешь : " Эффективность упражнений в спортзале не была проверена до конца, судить об этом не могу " .
    Как же ты можешь тогда судить о стоимость курса, да и о курсе в целом ? По цвету шрифта ? :D:D:D.
    Не понятен остался момент, зачем вообще ты брался за проверку, если практически ни одного условия описанного в системе ты не выполнил, хотя все же пишешь, что даже при таком подходе как у тебя, частично занимаясь и то произошли незначительные улучшения . Признался бы лучше, что условия системы по ряду причин выполнить не могу , по этому от проверки отказываюсь, это по крайней мере было бы честно с твоей стороны.
    Не понятно к кому было адресовано твое высказывание про очередного инфобизнесмена ? Проясни пожалуйста.
    Если это про меня, то я ни чего в интернете и где либо не создавал и не продавал, кроме двух моих авторских продуктов на складчике и ни один из которых еще не продался . И что ты имеешь против того , что я бесплатно делаю и выкладываю на ютубе ( все три ролика ), не зависть ли это случаем ?
    Вердикт: Проверяющим крайне не доволен, по причине не понятной цели бесплатного получения им материала от автора, условия занятия курса им не выполнены , отзыв был составлен лишь бы да ко бы, что то написать, чем он и воспользовался акцентировав свой отзыв на оформлении материала.
     
  7. 19 ноя 2014
    #47
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Это было не про тебя
    Делать нагрузки на колено мне не рекомендуется, у тебя есть упражнения на ноги. Некоторые упражнения я боялся делать в полную силу, так как не хотел получить травму, я не знал правильной техники. В начале проверки времени хватало, но потом из-за обстоятельств, его стало меньше
    Вы продаете свой курс за 990 рублей с человека (что немало по мерками складчика), и даже не удосужились оформить его нормально.
     
  8. 19 ноя 2014
    #48
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    В моем случае за 30-40 минут я успевал сделать только половину упражнений из программы
     
  9. 19 ноя 2014
    #49
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    У меня есть приоритеты. Я не могу все бросить, чтобы направить всё время на спортзал, так как есть более важные дела
     
  10. 19 ноя 2014
    #50
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Повторюсь без абсолютного желания вступать в полемику, продукт создавался мною не для тех, кто ценит красивое словцо или оформление, под которым как часто это бывает скрывается банальная информация из паблика, ( если допустим вам человек предложит способ, как избавится от боли в колене за один день и этот способ будет описан неровным почерком, с кучей ошибок в тексте и на клочке бумажного листа, вы, что станете ему высказывать какое ужасное оформление?) Или выскажите ему свою искреннею благодарность за избавление от недуга .
    У меня не было цели замылить народу глаза красивой обложкой или оформлением, как к стати я предполагаю, это сделано в созданной не так давно авторской складчине, про то как купить платье в Китае и продать его подороже в России, цена кстати этого курса 997 р.
    Свой курс, я разработал 20 лет назад и все эти годы его совершенствовал и все это время он успешно применялся и применяется людьми, от которых все эти годы я получаю только благодарные отзывы, вы же его оценили в 9 раз ниже стоимости курса по перепродажи платья, который был создан как я предполагаю на основании инфы из паблика и на который уже вписалось больше 20 человек, я после таких ваших высказываний, сомневаюсь в вашей компетенции как проверяющего тем и продуктов на складчике, (если только я предполагаю , это не будет касается подбора цвета и размера шрифта).
     
  11. 19 ноя 2014
    #51
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    @RealNewLife, тем не менее я еще не видел ни одного хорошего курса, который не был бы оформлен нормально.
    Я бы полностью осуществил проверку, если бы не колено и недостаток времени с середины октября. Это как то связано с компетенциями проверяющего?
     
  12. 15 мар 2015
    #52
    ales2039
    ales2039 БанЗабанен
    проблема с позвоночником. Система подойдет?
     
  13. 16 мар 2015
    #53
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    Ребята занимайтесь в спортзалах и будет счастье. Без здоровый коленей,повоночника,локтей,плеч -делать там нечего
     
  14. 16 мар 2015
    #54
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Walterscott, стесняюсь спросить :rolleyes:. А со здоровыми там что делать по-вашей логике, гробить?)
     
  15. 21 мар 2015
    #55
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Ну вот прошло время с того момента как я разместил этот продукт на складчике , тогда надо признаться я был не опытен и мало , что знал о данном форуме . И сейчас спустя некоторое время , проанализировав как проводятся авторские складчины , позвольте Доктор Лектор , задать вам лишь один вопрос , почему же авторские складчины за которыми я наблюдал , а в некоторых и участвовал , практически большинство , не проверялись и не проверяются до результата ? Что же это тогда было по отношению ко мне, попытка заглушить складчину ? Что в принципе и произошло .
    И , что происходит по отношению к другим авторам ? Может правилами допускается некая договоренность с ними ? Почему одними правила нарушаются повсеместно , а для других это должно быть табу ? Может просветите , как отнести себя к тому числу авторов , для которых правила складчика не указ ?[/QUOTE]
     
  16. 21 мар 2015
    #56
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Проблемы бывают разного характера , но если вам не противопоказаны простые физические упражнения , то данная система и разработана именно на то, что бы при относительно маленьких нагрузках , получать максимальный прирост мышечной массы .
     
  17. 22 мар 2015
    #57
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    потому что у вас такие убеждения, и согласно им вы выбирали складчины, подтверждающие ваши убеждения.
    убеждения о сговоре, либо всё куплено, либо что есть ылита, либо что для кого-то есть что-то, что совсем ен то, что для других.
    Допускаю, что эти убеждения сформировались у вас в социуме и это ваша профессиональная болезнь.
    В подписи у меня потрясающий курс, вторая строчка. Он более подробно ответит на ваш вопрос.
    А пока спешу утешить ваше избирательное внимание - складчины здесь проверяются серьезно, хотя, конечно, присутствует человеческий фактор проверяющих, и потому их целых трое. Качество проверки также зависит от уровня проверяющих. Вы проецируете убеждения, сформированные вашей обидой, на ваш образ ресурса и потому видите, что хочет ваша обида. Ни в коем случае не хочу вас заткнуть, я просто объяснил, а прислушаться или нет это ваш выбор.
    В любом случае всё ещё можно изменить в вашу пользу. Вопрос в том, хотите ли вы быть правым или счастливым. Как изменить тоже курс подскажет. Хотя бы книгу прочитайте, прежде чем делать выводы ;)
     
  18. 22 мар 2015
    #58
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Да уж , вы сейчас зачем весь этот вздор написали , что бы книгу пропиарить ? Вы о чем вообще пишите то ? При чем здесь мои убеждения а ? Я пишу о ФАКТАХ нарушения правил ! Для вас , что убеждения и факты это одно и тоже , что ли ? Ни какой обиды у меня нет абсолютно , это ваши ложные рассуждения не более . Я лишь обратился с просьбой прояснить момент касательно правил к Доктору Лектору, а не к вам , мне ваша философия не интересна , впрочем как и ваше мнения , я его у вас не спрашивал, пиарьте свою книгу и курс в других местах и не таким завуалированым способом , а то смех раздирает .
     
  19. 22 мар 2015
    #59
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    RealNewLife, Это ваше право ко мне не прислушаться. Можете им воспользоваться и не узнать ничего нового, чего вы пока не знаете и не понимаете. На этом всего доброго.
     
  20. 24 мар 2015
    #60
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    Стесняться не надо, спрашивайте. Со здоровыми- тренироваться, а с больными - лечиться)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей