Открыто

Уникальная система роста мышечной массы.

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем RealNewLife, 18 сен 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2014
    #21
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    В среднем 30 - 40 мин , заниматься 3 раза в неделю , время суток - вечернее , специальное питание не применялось , рацион меняется незначительно .
     
  2. 19 сен 2014
    #22
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Тогда тоже могу взять на проверку. В молодости рельеф определенный был, так что, скажем так, мышечная память есть :rolleyes: Да и в спорте большую часть молодости провел, смогу оценить написанное на грамотность.
    Через 3 месяца сделаю отчет. Фотки до и после также приложу ;)
    Я не орг, но в проверках участвую время от времени. Можете согласовать с администратором skladchik.com, если он разрешит, тогда буду проверять.
     
  3. 20 сен 2014
    #23
    Tirion8800
    Tirion8800 СкладчикСкладчик
    Автор ваше фото в студию!
     
  4. 20 сен 2014
    #24
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Спортивное химическое питание от которого все становятся инвалидами будет рассмотрено ?

    Автор - фото!
     
  5. 20 сен 2014
    #25
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Категорически нет , ни каких препаратов , пищевых добавок и т.д. Какие фото вы имеете ввиду , если мое личное , то я около 10 лет , активно наращиванием мышечной массы не занимаюсь , на сегодняшний день занимаюсь только общеукрепляющими практиками , включая бег по утрам , есть интересные фото друзей , до и после применения данной программы , но к сожалению контактные данные с ними утеряны и по понятным причинам , выложить я их не могу.
     
  6. 20 сен 2014
    #26
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Выложи хоть сейчас как ты выглядишь) Без лица
     
  7. 20 сен 2014
    #27
    Maxximax
    Maxximax СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка вот отсюда и картинка)) хотя их много в инете думаю. Там кстати и сама митодиГа есть))
     
  8. 20 сен 2014
    #28
    maximus20084
    maximus20084 ЧКЧлен клуба
    Ребята я занимаюсь железом с 13 лет ,сейчас мне 32 года,поверьте моему опыту тренировки тренировками а без нормального поступления в организм строительного материала читай белка ни о каких мало мальских результатах и думать не стоит питание залог успеха,нет белка - нет мышц на теле.Чтобы построить внушительную мышечную массу нужно много кушать качественной пищи,не у каждого желудок столько выдержит,поэтому без белковых добавок никак не обойтись(для мышечного роста организм должен получать от 2гр белка в сутки на кг собственного веса), и еще если кто то все еще думает что возможно сделать тело как в журналах по бодибилдингу без приема гормональных препаратов то вы глубоко ошибаетесь,хотя у каждого свои критерии так сказать накачанности)) у меня мама считает что прорисованный пресс это уже накачан а то что обладатель сего пресса весит как 1 моя нога это ее не волнует,вся нужная инфа есть в свободном доступе только копните поглубже)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 21 сен 2014
    #29
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Конечно же материал будет представлен на проверку , вот только не решенным для меня , остается один не маловажный момент , какую все таки цель , будет преследовать проверяющий ? Ведь мануал предназначен , исключительно для тех , кто поставит себе цель не просто провести проверку , а именно получить при применении данной системы желаемый результат , ведь если проверяющий не поставит себе задачу , нарастить мышечную массу , не будет четко следовать данному руководству ,будет пропускать тренировки и т.д , то в результате по окончании курса , он как следствие, возможно будет не доволен результатом , будет ли его оценка данного материала в таком случаи объективной ? Ведь у нас , абсолютно не будет ни какой возможности проверить , следовал ли проверяющий неукоснительно правилам системы или нет , хотя лично меня это не сильно беспокоит , так как создавая свой мануал , я прежде всего делал его для тех , кто как и я в свое время с невероятным упорством и желанием , идет к поставленной цели , в него я вложил все те знания , которые помогли и продолжают успешно помогать , десяткам людей воплотить свою мечту в жизнь и не было ни одного упрека в неработоспособности системы , за все годы . В эффективности и полезности данной системы , я уверен на все 100% , ну а , что скажут проверяющие время покажет , но все же с большой долей сомнения , стоит ожидать , что проверяющие будут , неукоснительно следовать программе.[/QUOTE]
     
  10. 21 сен 2014
    #30
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Автор, скажи, программа для всех одинакова, независимо от типа телосложения и т.д.? Объем, частота тренировок, интенсивность как-то подгоняются под клиента или ни шагу влево, ни шагу вправо?

    И второе - Что касается проверяющих - то у них уже должен быть определенный уровень тренированности, потому как если новичок возьмется следовать данной схеме, то у нетренированного будет прогресс по ЛЮБОЙ методике на начальном этапе и тогда смысл проверки теряется
     
  11. 21 сен 2014
    #31
    Ravens
    Ravens ЧКЧлен клуба
    Похожа по описанию на систему Сергея Домогацкого
     
  12. 21 сен 2014
    #32
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    ТС это что то на подобии системы 5Х5
     
  13. 21 сен 2014
    #33
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Программа одинакова для всех , индивидуально только подбор веса снарядов , про проверяющих, даже как то и не хочется рассуждать , как будут проверять это сугубо их личное дело , я над ними стоять , все равно не буду .
     
  14. 21 сен 2014
    #34
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Различных систем тысячи , но найти действительно эффективную , можно только опытным путем , создавал систему прежде всего для себя , но в дальнейшем убедился ,что данная программа является универсальной и дает стабильно высокий результат , не зависимо от опыта , телосложения и возраста (в разумных конечно пределах) , надо заметить , что самые впечатляющие результаты были у тех кто начинал заниматься с "0" .
     
  15. 22 сен 2014
    #35
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    А это и не удивительно, с 0 результаты будут по любой схеме
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 сен 2014
    #36
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Ответ Администратора : " В правилах указано чьи отзывы учитываются "
     
  17. 22 сен 2014
    #37
    Walterscott
    Walterscott ДолжникДолжник
    Как человек, реально тренирующийся, и имеющий результат 250 в приседании(безэкипы) возьму потестить эту чудо методу)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 сен 2014
    #38
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Будешь 300 приседать после прохождения
    Инфа 107%
     
  19. 23 сен 2014
    #39
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Что бы участвовать в проверке материала , приседать в количестве 250 раз к сожалению не достаточно :(. 9.1. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор". Одному оргу, материал на проверку уже передан.
     
  20. 23 сен 2014
    #40
    NovatorMira
    NovatorMira ДолжникДолжник
    :D:D:D наверное вы шутите:confused:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей