Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #221
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    т.е. на скрине в стартпосте результат работы одного компа и человека по программе максимум?
     
  2. 28 янв 2017
    #222
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Ты между строк что ли читаешь? Написано же, что одновременно 2 акка - "Я на своем компьютере не смог запустить одновременно больше 2х акков"
    2 акка работают одновременно нормально, проц на 100% грузит. А то, что ты процитировал - "мне приходилось работать сначала с одним акком, потом с другим, соответственно времени больше тратилось", там же опять написано перед этим, что начинает подтормаживать все остальное, например по другой теме другой софт не запустить было, поэтому я по очереди и запускал по 1 акку.
    30-40 минут у меня написано на подготовку акка с нуля, т.е. и создание ссылок под него и одобрение админами групп и создание в проге нужного материала и т.д.
     
  3. 28 янв 2017
    #223
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    а первый поток как будет парсить? у нас ведь нет такой проги....или я что -то пропустила:rolleyes:
     
  4. 28 янв 2017
    #224
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    а зачем вам 2 аналогичные проги?
    да
    вай, запишу видео, все увидите.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 янв 2017
    #225
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Так же могу спросить, а зачем он ее дорабатывает? Наверное же чтобы улучшить, сделать апдейт.
    Получим ли ее, после того как ваш прогер ее доработает?
     
  6. 28 янв 2017
    #226
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Еще раз про время, если правильно понял что на 1 акк работы 15-20 минут в ручном режиме и ждать еще минут 30-40 пока отработает прога верно?
     
  7. 28 янв 2017
    #227
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Получается ищем группы с открытой стеной и спамим в них? Ссылки на пп... Или, допустим, на ФанПэйдж с настроенным автоответчиком? :eek: Да не... как-то просто звучит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2017
    #228
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    некультурно конечно заглядывать в чужой карман, но все же...тут человек хочет как бы 13.5к зелени заработать (на схеме которая приносит 200-300 в месяц), а вы тут пытаетесь уже всю тему выведать :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 янв 2017
    #229
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Я так думаю что большинство просто наблюдает, ценник явно завышен. Если не упадёт до 4-5к я выпишусь ))
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 28 янв 2017
    #230
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Согласен. Для участвовавших в предыдущих складках автора можно было сделать хорошую скидку.
    Думаю что из-за жадности ТС-а данная тема так и не стартанёт, так как выгоднее вписаться в параллельную, которая "для всех".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 янв 2017
    #231
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Автор же сказал что пересмотрит ценник. Адекватный ценник как по мне от 3 до 5к хотя тоже многовато, из последних 3-х страниц обсуждения уже можно приблизительно прикинуть о чём курс. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2017
    #232
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    По ценнику было же сказано, что все будет пересмотрено и цена и формат обеих складчин, зачем кидаться словцами которые не отражают реальную обстановку.
    По второму вопросу, да группы используются, но совсем не так как вы себе их представили, я об этом если что:
    И да, вот конечно Хорг "молодец", зачем про группы нада было говорить, ща половина ерунды напридумывает про спам ссылками в группы и начнут ахинею плести.
     
  13. 29 янв 2017
    #233
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    нет, я еще раз говорю, у меня максимум уходит 15-20 минут в ручном режиме, подготовка акка если делать все правильно это 2-3 минуты, которые входят в эти 15-20 минут.
     
  14. 29 янв 2017
    #234
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В общем маленькое объявление!

    В ближайшие 1-2 дня я попрошу администрацию поменять ценник на данную складчину с овер 800к на 5к взноса с каждого, цена софта будет включена в эти 5к. Более того закроем 2ю складчину и пригласим всех тех кто туда записался. Для тех кто не покупал 1й мой курс и записывался во 2ю складчину в том числе чтобы получить и его позже будет организована отдельная складчина со скидкой.

    Надеюсь теперь всем все понятно и всех все устраивает. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2017
    4 пользователям это понравилось.
  15. 29 янв 2017
    #235
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Может начни с нуля, без изменения в существующих?
    Не то еще 7 дней будешь объяснять
     
  16. 29 янв 2017
    #236
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    я все же надеюсь на лучшее)))
     
  17. 29 янв 2017
    #237
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, я совсем забыл сделать объявление, о том что у нас появился еще 1 проверяющий @Хэнк Муди .
     
  18. 29 янв 2017
    #238
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Зря.
    Никто не читает далее 1 страницы
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2017
    #239
    sergei076
    sergei076 ЧКЧлен клуба
    Все же для покупателей первой темы
    можно было бы и с хорошей скидкой сделать
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 29 янв 2017
    #240
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Поддверждаю, взял на проверку, увы в пн ноут на ремонт отнесу, надеюсь быстро заменят вентелятор и вы ребята получите качественный отзыв на продукт
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей