Закрыто

Уникальная методика слива трафика из Facebook

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 20 дек 2016.

Цена: 330860р.
Взнос: 5000р.
98%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2017
    #201
    foxtrait
    foxtrait ЧКЧлен клуба
    @Horgh Правильно ли я понимаю, что за 12 дней слива было заработано около 30-40$?
     
  2. 28 янв 2017
    #202
    kapelan28
    kapelan28 ЧКЧлен клуба (А)
    Horgh Данную методику можно использовать для слива на другие тематики (не дейтинг) или не получиться нормального результата, если это не дейтинг?
     
  3. 28 янв 2017
    #203
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    не густо. учитывая что более одного-двух акков не запустишь на среднестатистическом компе. и ратио и ЦПМ в скрине не обнадеживающие :(
    я так понимаю, что вопрос масштабирования утыкается в ресурсы компьютера. если на стационарном компе не получается запустить более 2ух акков, то на обычно виртуал хостинге с его лимитами подавно. а брать выделенный - не окупится.
    что-то мне это напоминает :D
    жду и наблюдаю
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2017
    #204
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    @Horgh, Акки покупные или сам делал? Сколько было всего, сколько выжило, в бан ?
     
  5. 28 янв 2017
    #205
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Да, правильно. На других партнерках по другому может быть, сейчас еще 2 тестирую. Увеличивай количество акков и увеличится траф и доход. Тема не о доходе, а о трафе.
    Можно конечно, любые мужские тематики. Даже нужно, так как трафик у меня не датинг был
    Акки все покупные, брал в разных местах, цена в среднем 2-3 рубля. Часто половина не рабочих из купленных попадается. В бан ушли все акки, я их выжимал по максимуму. Сколько точно акков, не следил, после бана удалял сразу, но не более 15 акков, некоторые по 2 раза использовал в разные дни, если не забанили после первого слива.
    Запускаешь 2 акка, ждешь, делаешь слив, через пару часов еще 2 акка и т.д, за день десяток запустишь, это где то 1.5к уников на пп, а еще можно ноутбук или второй комп параллельно использовать, кто во что горазд
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2017
    #206
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    @Horgh, Привет. Сориентируй плз по гео, которое у тебя получилось.
     
  7. 28 янв 2017
    #207
    merlin-msk
    merlin-msk ЧКЧлен клуба
    ну тогда получается что ты сидишь весь день за этой работой, и с таким ратио и ЦПМ получаешь 15 баксов в день.
    тоже интересно по гео. подозреваю что большинство это дикая смесь индии, пакистана и прочих арабов, с примесью 1% америки и евро?:) отсюда и ЦПМ такой
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 янв 2017
    #208
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    По ГЕО кстати вы можете отделять и люди только определенной страны будут, об этом в курсе сказано как сделать, я ничего не отделял. И еще на первом этапе вам нужно собрать свою базу, и от того какую вы соберете, такой трафик и будет по ГЕО, я не собирал базу, а на все подряд делал
     
  9. 28 янв 2017
    #209
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Получается могу взять базу американских ID пользователей и просто обработать ее? Или база не пользователей, а, допустим, групп?
     
  10. 28 янв 2017
    #210
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Да, все верно, база групп
    Нужно будет день потратить на сбор качественной базы
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2017
    #211
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Вопрос к автору, почему всё же тема продаётся, связано ли это с трудностями масштабирования? Просьба "знатоков" тапками не бросаться, меня интересует масштабирование как и многих здесь присутствующих, судя по первому отзыву масштабирование возможно только при наличии ОЧЕНЬ мощного оборудования? или трудности масштабирования могут упереться ещё во что то? например сбор базы...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 янв 2017
    #212
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Только 2 акка на компе с процессором 4 ядра? И даже не одновременно. Это или софт глючный или что? В инстаграмме по 1000 акков люди запускали на среднем компе и все работало. Тут что за бред какие то жалкие 2 акка? LOOOL
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 янв 2017
    #213
    Cerebro_v
    Cerebro_v ШтрафникШтрафник
    Поддерживаю, что за зверский софт? Он паблик? или это софт от прогера, который спец-браузер нам предоставил?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2017
    #214
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    От того же прогера, как я понял. В старт посте написано что брать там же за те же деньги.
     
  15. 28 янв 2017
    #215
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    это скорее вопрос не софта а организации рабочего процесса. Даже если руками 1 акк отрабатывать, то я не знаю как на него можно потратить более 15-20 минут. С автоматизацией все быстрее, но опять же вспоминаем сколько одновременно вкладок вы открываете на том софте что у вас сейчас до лимита по ОЗУ.
    Кстати, у проверяющих другая программа была для этого, и возможно она будет у вас, если мой прогер не успеет подготовить софт к запуску этого курса.
    Касаемо того, что так грузит комп - это не тот софт о котором вы подумали, софт другой совершенно (бесплатный) и очень нужный. Альтернатив хватает, но они по ресурсам такие же прожоры.
    Поэтому я и говорил, что для некоторых будет удобнее работать и на компе и на ВПСе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 янв 2017
    #216
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    у меня рабочий ноут Intel Core i5 U4200, 12 Gb RAM дальше не вижу смысла рассказывать, и он мне позволяет делать те результаты что были на скрине ранее. Как вы можете убедиться проц у меня не такой уж и мощный, однако сложности есть, это как всегда вылет акков, прокси, и контроль одновременно запущенных программ (а их одновременно будет работать 3).
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 28 янв 2017
    #217
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    касаемо вопроса "Зачем продаю?":
    Я много раз гвоорил что сейчас адсенсом занят, я ж не могу в 100500 рук все это делать.
    Про базы:
    помните ту прогу что я давал в бонусном курсе для 2го потока? Так вот с ее помощью все легко парсится, если нужно записать виео об этом, то это дело 3 минут.
    Масштабирование упирается скорее в запросы, у меня спустя несколько дней получалось выжать до 10к уников с этой темы, но с учетом того, что за несколько дней до такого пика я активно работал и соответственно как писал хорг в отзыве

    именно это и еще 1 фактор дает трафик по нарастающей, если конечно каждый день уделять одно и то же время этой работе.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 янв 2017
    #218
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Если не успеет, мы получим его обновления?
    Представить не могу, что там такое делает бесплатный софт, что только 1 акк удается крутить. Наверное журнал посещений какой-нибудь обрабатывает, у меня так софт в инстаграмме грузил все ядра на 100%. Этот софт, который грузит проц никак нельзя оптимизировать?
    Это со скольких ПК? У тебя тоже по 1-2 аккаунта одновременно работают?
     
  19. 28 янв 2017
    #219
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    если не успеет то вы получите другой софт, а то что он доделывает это касается только этой темы.
    врятли.
    1 ПК, тут дело в том сколько ПК, с 1го акка нужно сделать 15-20 действий, я ж говорил выше, хз что там 1м акком час делать, даже если представить что прокси архи медленные и все подтупливает ну все равно 1 час на 1 акк это слишком.
     
  20. 28 янв 2017
    #220
    Jefff123
    Jefff123 ДолжникДолжник
    Твой прогер дорабатывает софт для этого курса я так понял, если не успеет, то получим софт, который сейчас есть, а потом когда доработает мы получим этот доработанный софт? Для этой темы я и имел ввиду.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей