Закрыто

Уникальная и глубокая робота с родом + 4 колоды МАК и не только....

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кубик-rubik, 24 май 2018.

Цена: 16445р.-89%
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2018
    #21
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    бла бла бла, но по сути так и не отвечено!
    * вопрос нр.4 выше, это достаточно или еще что надо?
    1 и 3. что получим и в каом виде?
    2. что именно мы НЕ получим? (я не знаю, какое-то фишечное поле, или что?) я обычно покупала нормальные тренинги по навыкам, а не ментальное страдание, поэтому не в курсе. И как всегда, пролемы у людей на таких курсах, даже на вопросы по пунктно ответиьт не могут, как и тренера подобных программ тоже. Поэтому даже в складчину на такое уэ, мало кто собирается, завтридорога.

    Влада, потрудитесь почитать описание типа тренинга, нам ВСЁ из этого дадут? и в каком виде?!
     
  2. 29 авг 2018
    #22
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    я читала описание и для меня очевидно и само собой разумеющиеся, что те же фишки, кубики ОРГ мне по почте не пришлет.

    Если у Вас есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы по материалу, который Вы получите или по его качеству, то лучше так и сделать, задать конкретные, уточняющие вопросы. Надеюсь ОРГ Вам ответит.

    Уважаемый ОРГ, проясните, пожалуйста, для участников в каком формате будут сканы и какого качества карт и поля.

    вот по этому пункту я бы тоже задала вопрос "Обучение ведению игры — проводится автором, длительность — 2 встречи по 1,5-2 часа по skype"
    понятно, что обучение идет на один с автором и эту запись для всех нельзя выдавать. НО! в других темах по играм ОРГ записывал в аудио формате своими словами ту информацию, которую автор давал при скайп обучение. Будет ли у нас нечто подобное?

    по сертификатам тоже обычно возникает вопрос. Будет ли скан сертификата без № и с пустой графой где вписывается имя (такое нам тоже выдавали)


    Все, лично у меня больше вопросов не возникает по тому описанию, которое дано на эту игру.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 29 авг 2018
    #23
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    вот видите, когда вдуцмываетесь, начинают ответы приходить. Да, и сертфикикаты, и скайпы, и личные отчеты даже, все от орга и конечно типа складчины зависит, не всё можно выдать. Но бывало орг и записывал и давал, так или иначе (а где-то не давал, поэтому не участвовала), это я про скайп.

    фишки кубики - что еще орг не пришлет? мне вообще не понятна система
    карты тоже не пришлет по почте. однако, оказалось, нашли решение, делать сканы. Может фишки или колоды тоже особенные и их фоткают или еще что.
    1. ТАК ЧТО МЫ НЕ ПОЛУЧИМ? из описания. Есесно вопрос к тем, кто в курсе, например оргу, или это так не всем ясно, надо дописывать?
    1.2. и где это получить? из необходимого для работы. обычные там фишки или хитровымученые очередными горепсихологами :)
    4. и опять же, это самодостяточноый матерьял новичку (все то, что получим, без того что не будет нам дано) - или нужны еще какие навыки и знания, вещи?
     
  4. 29 авг 2018
    #24
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Не описание на 2 с минусом (это описание автора), а Ваше понимание продукта на 2 с минусом))))
     
  5. 29 авг 2018
    #25
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    с книгой вообще не проблема, у нас их давно сканируют и выдают в электронном варианте. Очень удобно читать на планшете. А если надо, то и распечатать какие либо листы.

    это вопрос к автору, к оформлению продающей страницы.
    Видимо кому глубже хочется понять подходит ему этот автор или нет, может найти ее в соцсетях, почитать посты и т.д.
    Я в свое время так и сделала и сейчас тоже легко нашла автора в ВК, там и про игру подробнее найдете.
    Имя и ссылку не даю, надо под хайдем ставить.

    сходите на продажник и почитайте более подробно, там и видео есть вроде
     
  6. 29 авг 2018
    #26
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Кубичек, да ладно, не горячись, в нашем строю может быть пополнение. Все когда то начинали с нуля.

    Makus_vip, работе с МАК намного легче научиться, чем тем же Таро. Здесь важно слышать клиента, не навязывать свое видение и помогать наводящими вопросами. При желании, у нас много интересных, ценных курсов по МАК
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 авг 2018
    #27
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Всегда так радуюсь когда на такие складчины находится орг - ведь он делает огромнейшую работу. (его беречь и беречь...)
    Да всегда есть риск,и для новичков и бывалых, так берем же продукт за 5-7 % от стоимости.
    Ну а фишки и кубики им цена в магазине - 100 рублей.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей