Закрыто

Уникальная и глубокая робота с родом + 4 колоды МАК и не только....

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Кубик-rubik, 24 май 2018.

Цена: 16445р.-89%
Взнос: 1750р.
100%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2018
    #1
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2023
    2. imamef
      imamef оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 сен 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работа с родом выстроена хорошо. Плюс к этому использую дополнительные практики по работе с родом от этого и других авторов. Сама играла, получила ресурсы от предков. С клиентами тоже выходит эффективная работа.
      23 ноя 2020
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не в восторге от этой игры. Приобретать себе точно не буду.
      Мне кажется, что автор недостаточно проработал правила хода игры, хотя материал в виде карточек мне нравится. Вот карточки в своей работе использовать буду!
      Бонусы от орга замечательные! Организацией довольна. И так хорошо, что есть возможность ознакомиться с материалом до его приобретения! Была бы точно разочарована, купив игру за полную стоимость.
      Даже за стоимость складчины получить эти карточки для своей работы также очень хорошо, не говоря уже про бонусы))
      5 окт 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже изучаю эту игру, то почувствовала вдохновение, ресурс и приток энергии. Создатель игры профессионал своего дела, видно сразу. Изложение материала без воды, лаконично, четко и по делу. Изучение курса вообще легко проходит. Только нужна нарезка по карточкам, орг обещал выдать.
      В бонусах, есть книга про отношения с мамой, от мастера которого знаю с 2004 года, она реально практик высокого уровня и с ее книгой очень рекомендую ознакомится, это реально отработанный практический материал, который нужен всем специалистам работающие на тему рода, детско-родительских отношений.
      9 сен 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная организация складчины, материал выдан мгновенно в отличном качестве. Бонусы к игре - офигительные.
      Тот случай, когда получаешь максимум за минимум!
      Те кто побежал, зря побежали)))))))))))))))
      4 сен 2018
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю ОРГа за стремительную выдачу материала.
      По самой игре пока не могу ничего сказать, не успела посмотреть. Позже отдельный отзыв оставлю.

      Хочу отдельное спасибо сказать за прекрасные БОНУСЫ!
      В одном бонусе отдельно полноценный тренинг на важную тему, которую также очень хорошо будет рассматривать с участниками игры и далее приглашать их поработать по тематике этого замечательного бонуса. Так что наша складчина интересна не только основным материалом, но и бонусами! ОРГ, БЛАГОДАРЮ!
      3 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 май 2018
    #2
    Omiraella
    Omiraella ЧКЧлен клуба
    Пустите под Хайд пожалуйста, не хватает месяцев!
     
  6. 24 май 2018
    #3
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Будет орг, он пустит.
     
  7. 25 май 2018
    #4
    Aisha185
    Aisha185 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд пожалуйста.
     
  8. 10 июн 2018
    #5
    ProZaek
    ProZaek ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд, плиииззз:(
     
  9. 17 июн 2018
    #6
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Записывайтесь, орг обязательно появиться
     
  10. 22 июн 2018
    #7
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Как появиться орг, всех желающих сразу впустят))) чуточку терпения!
     
  11. 14 июл 2018
    #8
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Пустите под хайд, пожалуйста:)
     
  12. 28 июл 2018
    #9
    Ladaslva
    Ladaslva ЧКЧлен клуба
    Очень интересная и классная складчина! Как найти орга? Очень хочется!!!
     
  13. 28 июл 2018
    #10
    Марина1988
    Марина1988 ОргОрганизатор
    Нужно написать в тему - требуется организатор. Тут есть мой коментарий на складчину по МАК Энергия Рода, очень интересная, думаю провести ее в ближайшее время, главное народ собрать.
     
  14. 28 июл 2018
    #11
    Ladaslva
    Ladaslva ЧКЧлен клуба
    Я в ней уже участвую!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 авг 2018
    #12
    Elcha
    Elcha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно под хайд попроситься? Не хватает месяцев((( Очень интересуют все аспекты работы с родом.
     
  16. 27 авг 2018
    #13
    ЛюдмилаР
    ЛюдмилаР ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно поучаствовать?
     
  17. 28 авг 2018
    #14
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Друзья, давайте дадим шанс снизить взнос!!!
    Вы же понимаете, что тема НЕ будет активирована ранее чем 1 сентября. Еще достаточно времени у каждого взвесить все ЗА и против и успеть выписаться. Зачем же так сразу сливать тему и выписываться не поняв какая цена на самом деле может сложиться?

    Это уже далеко не первая игра на нашем ресурсе и все кто в теме игропрактик, понимают, что за копейки игр у нас давно нет. Просто тогда надо для себя определиться какая цена лично для каждого приемлема и ВЫПИСЫВАТЬСЯ до того как ОРГ объявит сбор, чтобы потом не мутить и не срывать сбор.

    Кто еще здесь, давайте активно, вкусно порекламируем нашу тему в смежных складчинах (МАК, РОД, игры), поставим в подпись и вместе попытаемся снизить цену. Выписаться всегда успеем перед 1 сентября, если уж цена совсем не устроит.

    Тема Рода на самом деле очень глубокая и ее можно подавать практически под любой запрос клиента. Ведь первопричина той ситуации с которой обратился клиент очень часто лежит именно в Роду. (это и деньги, и взаимоотношения с детьми, с любимым, и карьера и т.д.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 28 авг 2018
    #15
    omake
    omake ЧКЧлен клуба
    Добрый день, пустите под хайд, пожалуйста!
     
  19. 28 авг 2018
    #16
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    ОРГ, большая просьба, напиши прямо наверху когда конкретно собираешься активировать тему и просьбу не разбегаться пару дней, чтобы увидеть адекватную цену.
    Так многие ОРГи делают, когда назначают сборы. Людям спокойнее и нет масштабного побега в первый же день после объявления о сборе
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 авг 2018
    #17
    ЛюдмилаР
    ЛюдмилаР ЧКЧлен клуба
    Я не знаю, что под хайдом... Но Вы организуете очень крутые складчины! Поняла, что это игра. Очень хочу с Вами!!! Пустите
     
  21. 28 авг 2018
    #18
    Кубик-rubik
    Кубик-rubik ЧКЧлен клуба
    Люди не бежите...... Ну это ж полноценный тренинговый формат, окупится ж на раз. Для себя тоже полезно прокачать род.

    Уважаемый орг, есть же желающие на складчину, хорошо бы хайд понизить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 авг 2018
    #19
    Makus_vip
    Makus_vip ДолжникДолжник
    1. какой еще полноценный? тоже выпишусь, потому что ничерта не написано что МЫ складчики получим, 2. а что только ОГР и 3. в каком виде!!!
    4. например, достаточно чтобы полноценно работать, или надо быть профи и еще какой-то курс и знания! описание на двойку с минусом
     
  23. 29 авг 2018
    #20
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    странный наезд непонятно на кого. Описано все то, что дано у автора на продажнике.
    Вы предлагаете ОРГу пойти и дотошно допросить автора конкретнее по материалу?

    Материал мы обычно получаем сканы подготовленные для печати и если это карты, а здесь они есть, так же получаем формат для работы в онлайн формате.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей