Открыто

Уникальная база НЧ НК запросов

Тема в разделе "Базы и каталоги", создана пользователем Вовка Петров, 27 апр 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Уникальная база НЧ НК запросов


    Коротко: продам тематическую базу ключевиков по тематике «Строительство» для 2 000+ статей (>4 000 поисковых запросов) за 6 000 WMR (продажа в 10 рук).
    В базе будут ключевики под статьи по строительству домов, бань, гаражей, проведению воды/света, юридическим аспектам строительства, стройматериалам и т.д.


    Подробно:
    Время от времени ко мне обращаются с просьбами о составлении крупных СЯ широкой направленности, например, по тематикам «Стройка», «Недвижимость», «Медицина» и «Авто».

    Сейчас я практически полностью перешел на работу с постоянным заказчиками и ввиду этого столкнулся в дефицитом времени.

    Специально для новых клиентов предлагается уникальная в своём роде услуга – готовая база узкотематических НК запросов (не НЧ, а именно низкоконкуретных, в силу того, что после глубокой проработки тематики получается наткнуться даже на СЧ и ВЧ запросы с минимальной конкуренцией).

    В качестве тематики для первый базы я решил взять «Строительство». Что вы получите приобретя базу НК запросов?
    1. 2000+ «ведущих» поисковых запросов с частотность от 100 с оператором “” по Yandex.Wordstat (запросы собирались не только из wordstata, но также использовалась свежая база Пастухова и парсинг открытых статистик Liveinternet). Дополнительно у каждого основного запроса будет указана цена клика в Yandex.Direct в гарантированных показах (если нужно)
    2. Около 2000-3000 допольнительных «микроНЧ» запросов, привязанных к «ведущим» для сбора дополнительного трафика путём размещения на странице с основным запросом. Это повышает эффективность в несколько раз.

    3. Структуру сайта (с разделами и подразделами). Каждому «ведущему» запросу присвоена категория и подкатегория в разделе будущего сайта по этой тематике. Иными словами, у запроса «строительство бани из пеноблоков» будет прописано в отдельной колонке, что он относится к «Бани | Из пеноблоков».

    Что можно ждать от статей написанных по запросам из этой базы?

    200+ уников на каждые 100 статей (минимальная гарантированная цифра при отстутсвии фильтров и сканкций к сайту в обоих поисковых системах при возрасте домена больше 1 года). На практике цифры в разы выше (у меня есть несколько, которые собирают 1000+ уников при 100 страницах в индексе ПС и минимальном ссылочном).

    Идеальное предложение для людей:
    1. изготавливающих проекты под GGL (нет необходимости накручивать трафик для прохождения модерации).

    2. Делающих сайты для монетизации контектом («лёгкий» трафик из поиска).
    Стоимость базы поисковых запросов: 6 000 WMR (что значительней дешевле заказа моих услуг в индивидуальном порядке). Всего будет продано 10 копий, исходя из количества мест в топах Yandex и Google [​IMG]
    Переживать из-за того, что база продается в несколько рук не стоит. СЯ довольно внушительное и не каждый купивший сможет использовать запросы целиком сразу (1000 статей по 2000 знаков при цене в 30 рублей | 1000 символов, к примеру – это 60 000 рублей на контент).


    Я даю слово, что продаж будет всего 10 и ни одной больше (если есть желающие снизить количество конкурентов и выкупить доли нескольких участников/приобрести базу для индивидуального пользования – я готов обсудить это через ЛС).

    База будет разослана всем купившим в течение оговоренного времени, после того, как наберётся 10 человек (можно записываться с теме или через ЛС). Если будет интерес к другим тематикам – подбор НК запросов по ним также возможен.

    Стоимость базы поисковых запросов: 6 000 WMR

     
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2018
  2. Последние события

    1. Petr_G
      Petr_G участвует.
      22 дек 2018
    2. abarmot
      abarmot не участвует.
      14 окт 2016
    3. abarmot
      abarmot участвует.
      14 окт 2016
    4. Центр Силы
      Центр Силы не участвует.
      15 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2013
    #2
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Если цена будет выше 150руб - отказываюсь в участии в складчине.
     
  5. 28 апр 2013
    #3
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    Вряд ли здесь соберется столько народу, чтобы так сбить цену.
     
  6. 29 апр 2013
    #4
    Breev
    Breev БанЗабанен
    KinBara, связалась, таких услуг человек уже не оказывает. Кто бы натолкнул на мысль, как собрать именно НЧ-НК....:rolleyes:
     
  7. 29 апр 2013
    #5
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Была база НЧ НК, в результате будет НЧ СЧ
     
  8. 17 май 2013
    #6
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Кейколектор и вперед к новым горизонтам, по теме своего сайта.
     
  9. 17 май 2013
    #7
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Заработок на варез сайтах с нуля Цена: 99995р - Зарабатывая такие деньги и так жмешься, что то мне говорит что ты не партнер, а извини школота, которая тут людей лошарит, мое мнение = не инавязываю никому.
     
  10. 7 июн 2013
    #8
    KinBara
    KinBara БанЗабанен
    Я себе собрал- сначала с сапы запрсы, потом с мегаиндек, выборку из пастухова сделал(так себе), прогоняю кейколектором--->>>
    Красота!!! Лично для себя, я понял, так как надо никто толком не подберет, времени уходит, но зато это что то!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2013
    #9
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Блондинка я, и КК есть, а вот рук прямых... нету...
     
  12. 4 сен 2013
    #10
    Puerto
    Puerto ЧКЧлен клуба
    А под бурж не предвидится такого же?
     
  13. 4 янв 2014
    #11
    Shaltick
    Shaltick ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь что таки собирается нужное кол-во людей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей