Открыто

Уникальная ТС для Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Podowar, 8 фев 2013.

Цена: 24150р.
Взнос: 24150р.

Резервный список: 1 участников

  1. 10 фев 2013
    #21
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    такое впечатление, что от вас требуют 800$, а не по паре сотен рублей в перспективе
     
  2. 10 фев 2013
    #22
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    да инвест ничего не даст.. ну вот была складчина недавно, у автора классные мониторинги - но где гарантия, что научит он именно тому, на чем мониторинги сделаны? никакой.. С другой стороны вон народ скидывается на систему с биркой "ганн" - без стейтов, без совсем ничего, под голую гарантию автора, что система рабочая..
     
  3. 11 фев 2013
    #23
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    да, кстати, у автора в блоге вроде есть сделки, которые он проводил риал-тайм.. когда вы смотрите учебное видео - там у него висел селл в просадке и стоял лимитный селл, если посмотрите это место на истории - он получил профит, по крайней мере он не боялся показать позу, которая неизвестно как закроется.. это ему плюс
     
  4. 11 фев 2013
    #24
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Пока нашел единственную уникальность-работа без стопов в 80% сделок+ просадки нехилые. Да и часто открытие сделок в 00.00+несколько минут
     
  5. 11 фев 2013
    #25
    spek1
    spek1 ЧКЧлен клуба
    Видение разных трейдеров часто дублируются и это хорошо ( верная дорога к профиту), но есть и мелкие нюансы которые значительно могут улучшить собственную систему. поэтому запишусь и сюда.
     
  6. 11 фев 2013
    #26
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    риск-менеджмент и стиль торговли - это его личное
    интересно его понимание рынка и как в него входить-выходить
     
  7. 11 фев 2013
    #27
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Пожалуй, я так и сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2013
    #28
    treider
    treider БанЗабанен
    тоже мне секрет средняя 21... Об этом "секрете" все уже знают.... Почитайте Нил Фуллера
     
  9. 12 фев 2013
    #29
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    а Нил у нас филантроп и зная в массы бесплатно несет? :D есть два продавца.. кстати Нил Фуллер стейты полугодовые выкладывает? может ссыль на мониторинг подскажете? или просто мода?
     
  10. 12 фев 2013
    #30
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Я так и не понял-на каких таймах он торгует, наш автор уникальной стратегии? В стейтах вроде среди дня, часто без стопов или стоп 40 п, тут 21 средняя на дневках и неделях. Какая то хрень. Он еще не видел, как цена вокруг 233 ходит:D
     
  11. 12 фев 2013
    #31
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Да я то про нее все выяснил-причем бесплатно. А за это больше 100 рублей не дам.
     
  12. 12 фев 2013
    #32
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    то есть вы выяснили и бесплатно, а складчикам, которых вовлекли в ту тему НИЧЕГО не сказали, так? и они не знают, что скинутся на фигню ) лично я в этой теме вижу больше перспектив, чем в той ... но рассматриваю как микро-инвестиции - может оправдается, может нет, кто знает? :)
     
  13. 12 фев 2013
    #33
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Ну, во первых, выяснил я и для себя, вовлекать никого не вовлекал-описание есть-хочешь пишись, хочешь нет. И не говорил, что фигня. А вот микро-инвестиции для всех разные:) Тут уже было несколько откровенно херовых систем-инвестиции не оправдались.
     
  14. 12 фев 2013
    #34
    treider
    treider БанЗабанен
    По крайне мере Нил безвозмездно своей информацией делится разумеется не всеми секретами (наверное), а по поводу мониторинга Нил каждый день вел мониторинг своей торговли, только когда я изучал было давно, и ссылки потерял... я поищу если что найду дам знать....
     
  15. 13 фев 2013
    #35
    Agato
    Agato БанЗабанен
    дайте пожалуйста ссылку на автора-первоисточника, чью стратегию она перепродает.
     
  16. 14 фев 2013
    #36
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А кто общался?
     
  17. 14 фев 2013
    #37
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    вот честно имени и фамилии его не знаю.. ;)
    и к чему вопрос - вы же по вашим словам уже все выяснили и причем бесплатно ) так что может это вы и общались :confused:
     
  18. 14 фев 2013
    #38
    treider
    treider БанЗабанен
    мда уж БОНУС:D
     
  19. 15 фев 2013
    #39
    Agato
    Agato БанЗабанен
    что мне нравится в этой ТС, так это наличие отложенных ордеров, значит автор знает где заходить и где выходить, не придется гадать на кофейной гуще. Удивлен, почему общественность так слабо отреагировала на эту складчину.
    ИМХО, достойный материал.
     
  20. 15 фев 2013
    #40
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что поделать... разбалованная тут молодежь...
    то инвесторский пароль подавай за долю в 200 руб.., то бонусы от старого еврея не устраивают
     

Поделиться этой страницей