Открыто

Уникальная ТС для Forex

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Podowar, 8 фев 2013.

Цена: 24150р.
Взнос: 24150р.

Резервный список: 1 участников

  1. 8 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Уникальная ТС для Forex

    Обучающий проект Форекс Формула
    Вы узнаете:
    - Законы движения цен,
    - Принципы взаимодействия цен с факторами рынка,
    - Принципы безрисковых сделок.
    Вы научитесь:
    - Нестандартному техническому анализу рынка,
    - Прогнозированию сделок заранее, их планированию,
    - Практическому исполнению безрисковых сделок.
    Вы получите:
    - Полную информацию о безрисковых сделках, их подготовке, проведении, сопровождении и выходе из сделок,
    - Необходимую информацию об управлении капиталом,
    - Мою бессрочную поддержку в практической работе.

    Формат обучения:
    1. Индивидуальный:
    - живое общение один на один по скайпу,
    - вы смотрите на мой экран и получаете всю информацию,
    - никаких предварительных заготовок, никаких курсов на дисках — только живое общение и экран терминала,
    - без ограничений по времени занятий — занятия «до усвоения материала»,
    - без ограничений по времени поддержки (за исключением случая с открытием Вами ПАММ счёта или любого другого вида доверительного управления Вами сторонних средств),
    - начало обучения оговаривется индивидуально.

    Допольнительно:
    - в курс введён ешё один способ входа в рынок,
    - добавлен обучающий блок по психологической подготовке трейдера. Блок очень важный, занятия ведутся с отдельным предподавателем.
    - Вы овладеете ценным набором техник, позволяющих регулировать своё эмоциональное состояние и управлять им.
    Стоимость - $1600


    2. Групповой тренинг:
    - группы по 4-6 человек,
    - живое общение по скайпу,
    - вы смотрите на мой экран и получаете всю информацию,
    - никаких предварительних заготовок, никаких курсов на дисках — только живое общение и экран терминала,
    -действует постоянный скайп-чат группы, где можно задавать вопросы и получать ответы (весьма полезный инструмент при коллективном обучении),
    - индивидуальная личная поддержка,
    - без ограничений по времени занятий,
    - без ограничений по времени поддержки (за исключением случая с открытием Вами ПАММ счёта или любого другого вида доверительного управления Вами сторонних средств),
    - начало обучения — по мере набора групп и по мере моих сил…

    Допольнительно:
    - в курс введён ешё один способ входа в рынок,
    - добавлен обучающий блок по психологической подготовке трейдера. Блок очень важный, занятия ведутся с отдельным предподавателем.
    - Вы овладеете ценным набором техник, позволяющих регулировать своё эмоциональное состояние и управлять им.
    Cтоимость — $800


    Ссылка на сайт: Обучение и отзывы
     
  2. Последние события

    1. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017
    2. Юрий Звягинцев
      Юрий Звягинцев не участвует.
      17 ноя 2015
    3. Beovulf
      Beovulf не участвует.
      24 фев 2015
    4. вовец
      вовец не участвует.
      5 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2013
    #2
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    Давно слежу за блогом и рассылкой автора
    Достаточно импонирует
    Очень интригует его торговая система
    Цены на обучение недавно выросли, та как автор обучал только одному из двух способов торговли, которыми он владеет, сейчас включил и второй, а так же блок по психологии трейдинга.

    По его словам, система абсолютно переворачивает взгляд на рынок, достаточно скачать его бесплатные вводные вебинары и посмотреть какие линии он рисует на графике и как они взаимодействуют с ценой...


    Что то у меня лаги с хайдом ссылкок, не корректно открываются. Функция редактирования уже не доступна,
    Просьба модераторов поправить, если можно.
     
  5. 9 фев 2013
    #3
    Aksar
    Aksar БанЗабанен
    Продает значит на форекс не зарабатывает. элементарно, ватсон!
     
  6. 9 фев 2013
    #4
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    шерлок холмсу не хватитило дедукции посмотреть статистику торговли автора на сайте
    больше похоже на инспектора лестрейда
     
  7. 9 фев 2013
    #5
    treider
    treider БанЗабанен
    Такое ощущение что сайт написали на скорую руку... До того скорую что выдает ошибку на главной странице...:eek: .. и отзывы будто автор сам от себя добавил... ИМХО подозрительно это все.... 200 рублей и я участвую :rolleyes:
     
  8. 9 фев 2013
    #6
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Мониторинг реального счета у автора есть? Согласен с treider - сайт сделан на коленке. Пока понаблюдаю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 9 фев 2013
    #7
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    можно записаться на бесплатную часть курса и понять - стоит там чего ловить или нет..


     
  10. 9 фев 2013
    #8
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    если вам нужны трейдеры-вебмастеры - вам не сюда
    человек как сумел в 47 лет - так и сделал и как для личного блога трейдера и инвестора - у него все отлично получилось

    ошибки при открытии ссылок - выдает по причине некорректного хайда в теме
    если обратите внимание когда ссылки открываются - то увидите окончание в виде[/hide] - которое нужно убрать

    не интересовался, можете написать и спросить

    бесплатные вводные уроки - я выложил для скачивания во втором посте под сполером
     
  11. 9 фев 2013
    #9
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    спасибо, не заметил, посмотрю второй урок.. А чтоб ссыли по хайдом были нормальные я делаю обычно так: выделяю ссыль, нажимаю кнопку хайд, после этого ставлю курсор в конец ссылки и нажимаю Enter - чтоб закрывающая скобка хайда была на новой строке - тогда все ок

    P.S. да.. что лично меня привлекло в этой теме... возможность тратить 15 минут в день и иметь не менее 10% в месяц (судя по заявкам автора).. если курс это действительно позволит, то и норм.. х.з. в общем :)
     
  12. 9 фев 2013
    #10
    treider
    treider БанЗабанен
    А зачем человеку делать сайт? Он вроде с деньгами, заказать нормальный имидж сайт у специалиста никак нельзя было? Или он скачал курс как сделать сайт за час:D
     
  13. 9 фев 2013
    #11
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    спасибо.. в следующий раз попробую
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 9 фев 2013
    #12
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    лично под вас, ценителя сайтов а не трейдинга - подстраиваться думаю никто не собирался
    я вообще не понимаю о чем речь, так как у человека - обычный нормальный блог,
    если вам что то не нравится - не морочьте голову и проходите мимо
     
  15. 10 фев 2013
    #13
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    какие незатуманенные потоки сознания, какая святая наивность. наверное в существование деда мороза и единорогов тоже верите?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 фев 2013
    #14
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    что собственно вызвало ваш сарказм?
     
  17. 10 фев 2013
    #15
    mitya_v
    mitya_v ЧКЧлен клуба
    ну да, ну да. "тратить 15 минут в день и иметь не менее 10% в месяц" это же совершенно реально. :rolleyes: :D вы что-то жёсткое курите, или вам по 11-15 лет?

    2 куска видео посмотрел, кому жалко времени, кратко обрисую:

    суть 1го видео: ставим от балды горизонтальную линию и видим что цена вокруг неё пляшет. и такое уже 9 лет, о чудо. цена то выше, то ниже!!!! фантастика!!!!

    суть 2го видео: рисуем от балды линию, решаем что будет пробой, продаём. цена пошла в нашу сторону - профит!!! (на истории ого-го какой профит можно нарисовать). цена пошла не в нашу сторону - ещё продаём! цена продолжает двигаться не в нашу сторону - ещё продаём!! :p :eek: ну да, мы же видели 1е видео - цена обязательно вернётся, тогда-то мы денежек и заработаем. через несколько месяцев вернётся, через год-2, и вернётся ли вообще - who cares?

    на резонный вопрос где входить, где не входить у автора очевидный ответ: есть набор фильтров. (какая неожиданность :) )

    инфы на ~50минут видео - пара страниц в обычной книжке для чайников.
     
  18. 10 фев 2013
    #16
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    люди, которые не имеют времени просиживать пол дня у монитора и торгую на старших таймфреймах (H4. D1)- именно столько и уделяют времени..
    зашли, увидели точку входа, открыли сделку, выставили тейк профит, занимаются своими делами и зарабатывают не меньше наивных людей, которые думают что просиживание целый день у монитора и моллион сделок на М1, М15 - дают больше доходность, при том, что ложных точек входа на таких таймфреймах в разы больше

    и при этом человек торгует себе прибыльно, пока некоторые умничают, не понимая как он работает с этими линиями и входит в рынок, думая что на бесплатных вебинарах он рассказал свою систему
     
  19. 10 фев 2013
    #17
    Dufff
    Dufff ЧКЧлен клуба (А)
    Автор отказался предоставить мониторинг счета. Если цена опуститься до 200-250р, думаю, поучаствую ради интереса, а так пока пас.
     
  20. 10 фев 2013
    #18
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    как рассказывал сам автор - он ничего не изобретал, его учил один трейдер торговой системе, которую используют в закрытых инвест фондах.
    15 минут в день - это его личное время, которое он уделяет.. возможно это было сказано образно... но уж точно это никак не является закономерным планом его системы... я так понимаю, все упирается на то, в каких тайм фреймах торговать

    в любом случае, я не ставлю задачу защищать автора, мне просто интересно чему он учит, а я не думаю что он дурака гоняет на платном обучении, иначе уже можно было бы найти негатив
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 фев 2013
    #19
    Podowar
    Podowar БанЗабанен
    если каждый будет только ждать понижение цены - то она не опуститься
    нужно записаться и подать другим пример - это ни к чему не обязывает и выписаться - вы всегда сможете
     
  22. 10 фев 2013
    #20
    Agato
    Agato БанЗабанен
    Я так понял автор не дает инвест пароль, а может ли это сделать один из его учеников, иногда такое прокатывает?
     

Поделиться этой страницей