Открыто

Универсальный скрипт сайта с личным кабинетом + программа для работы с базой данных

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем besthyip, 16 ноя 2016.

Цена: 3999р.
Взнос: 3999р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #1
    besthyip
    besthyip СкладчикСкладчик

    Универсальный скрипт сайта с личным кабинетом + программа для работы с базой данных

    Всем привет!
    Предлагаю вашему вниманию универсальный скрипт сайта с личным кабинетом для пользователей.
    После регистрации пользователь должен пройти активацию аккаунта (можно отключить).
    Админка отсутствует, вся работа по настройке сайта и дизайну происходит с помощью правки файлов сайта.
    По этой причине, думаю что данный скрипт подойдет не всем.



    Теперь попробую рассказать о программе:
    Программа была написана под нужды моего сервиса, к сожалению исходник утерян и думаю что правки внести не получится. Программу писали на фрилансе, три года назад.

    Теперь о работе, программа испытана и работает на винде 7,8,10, проверял лично.
    Подключается удаленно к вашей базе данных сайта и работает с сайтом как одно целое.

    Подключение происходит через специальный файл, где указываются данные для доступа к базе данных.
    Правится легко в текстовом редакторе или в моем случае это Notepad++

    Screenshot_4.png

    После правки файла и запуска программы, появляется окошко с сообщением о подключении или не подключении к базе данных.

    Screenshot_12.png

    После чего программа готова к работе. Для просмотра своих клиентов нужно выбрать необходимую дату регистрации клиента, программа отобразит всех с такого то по такое то число. Так же на скриншоте видно еще много полей для поиска конкретных клиентов.

    Screenshot_1.png

    Далее начинаем работать с клиентами. Выбрав нужного клиента и нажав на него два раза, откроется окно для редактирования его данных.
    И еще куча интересных функций, таких как "Печать обычного конверта", "Печать большого конверта", "Печать ПКО"
    "Пластиковая карта", "Комментарий", "Время доставки", "Manager ID"

    Screenshot_2.png
    Печать обычного конверта

    Screenshot_14.png

    Данные для печать берутся выбранного клиента и ваши, свои данные можно добавлять и редактировать в двух обычных текстовых файлах, в одном для маленьких конвертов и соответственно во втором для больших. Кстати на больших конвертах есть возможность добавлять свой логотип, это любая обычная картинка png, размером 150х150 px. В окне печати кажется что адрес хаотично разбросан, но все печатается как нужно.

    Печать большого конверта

    Screenshot_15.png

    Далее идет печать пко, думаю все в курсе что это. С возможностью подставить определенную стоимость.
    Единственный минус, это цену нет возможности изменить и вбиты мои данные, так же без возможности изменить их.

    Screenshot_5.png

    Следующая функция, это "Пластиковая карта" Нужно для присвоения каждому клиенту уникального номера. В дальнейшем клиент не сможет зайти в личный кабинет без этого номера. Что то вроде ID или логина.
    Меняются только последние 4-ре цифры.

    Screenshot_6.png

    Далее идут комментарии, в принципе мелочь, но удобно для работы. Это что то вроде пометок, которые можно оставить для самого себя и на каждого клиента свои. Например при прозвоне, выяснилось что клиент быдло, можно оставить пометку для себя или на будущее. В моем случае оставляли пометки операторы для себя.

    Screenshot_7.png

    Едем дальше, а далее идет настройка даты и времени доставки. Тут наверное и так все понятно.
    Так же есть функция Manager ID, пригодится если у вас будет много операторов работать, а так бесполезная функция.
    В моем же случае, операторы прозванивают клиентов, добавляю номер карты, комментарии и устанавливают время доставки. Ставят свой ID и все сохраняют, после чего я буду знать кто работал с клиентом. После сохранения возможности изменить или удалить свой ID нет. Сделано для того чтобы операторы не подставляли друг друга.

    Так же есть кнопка показать номера телефонов, при нажатии отображаются все клиентские номера телефонов. Которых вы выбрали в поиске с такого то числа по такое то. В открывшемся окне можно скопировать все номера разом, для дальнейшей работы с ними.

    Screenshot_8.png

    В программе присутствует возможность устанавливать различные статусы для клиентов.
    И для удобства есть функция авто перевода клиента в статус "Доставлено", в случае если вы отправили клиенту код для активации аккаунта и клиент вводил его на сайте.

    Screenshot_11.png

    В дальнейшем планируются разработка различных дизайнов и добавление интересных фишек для сайта.
    Ну и плюс в приватной теме, всем буду помогать с установкой и т.д.

    Про монетизацию всего этого добра, скажу следующее. При наличии прямых рук и работающем мозге, можно создать много интересных и прибыльных проектов. Лично я занимался информационными пластиковыми картами в России. Кому будет интересно, расскажу как и что, конкретно по этому бизнесу.

    Ну вот вроде и все, буду рад ответить на все ваши вопросы.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2018
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    2. Merdigan
      Merdigan не участвует.
      17 ноя 2016
    3. Merdigan
      Merdigan участвует.
      17 ноя 2016
    4. svdku
      svdku не участвует.
      16 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 16 ноя 2016
    #2
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    Извините конечно....
     
  5. 16 ноя 2016
    #3
    ddiimm
    ddiimm ЧКЧлен клуба
    Это что и для чего?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 ноя 2016
    #4
    besthyip
    besthyip СкладчикСкладчик
    Честно говоря вообще не понял к чему ты это написал.

    Вроде все подробно описал, что это и как это использовать можно.
     
  7. 16 ноя 2016
    #5
    sergmak
    sergmak ДолжникДолжник
    Так в итоге что продаётся? Скрипт и программа узкоспециализированные, которые не поправишь. Или бизнес на всём этом.
     
  8. 16 ноя 2016
    #6
    besthyip
    besthyip СкладчикСкладчик
    Продается скрипт и программа, не бизнес на всем этом.
    Скрипт полностью с открытым кодом, править можно как угодно, программу к сожалению не поправить.
    Если будут желающие узнать о бизнесе именно с картами, то расскажу все подробно в приватной теме, как бы в довесок купившим.
     
  9. 17 ноя 2016
    #7
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    будет инструкция подробная по настройки всего это го дела?
     
  10. 17 ноя 2016
    #8
    besthyip
    besthyip СкладчикСкладчик
    Да, конечно, будет подробная инструкция по установке и настройке скрипта, плюс в приватной теме буду помогать и отвечать на все вопросы, которые будут появляться по ходу работы со всем этим делом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей