Доступно

Универсальный рерайтер статей + Бонус. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 9 фев 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
73%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2019
    #141
    Andrey67
    Andrey67 ОргОрганизатор
    Лучшая читаемость:

    6 самых знаменитых дам пахло в истории

    <p>В мире очень мало произведений знаменитых парфюмов, которые с течением времени прошли массы и завоевали любовь женщин. Есть 6 таких носимых для женщин.</p> <p> Джеки (Герлен). Эта композиция занесена в каталог как самая старая из произведенных в режиме реального времени. Парфюм был создан Эммой Герлен в 1860 году.</p> <p>Предки отправили Эмму в Великобританию на учебу, но она была вынуждена вернуться после смерти своего собственного отца. В Альбионе была его любимая и горячая леди по имени Джика. Именно в ее честь он сделал эту волну вдохновленной и знаменитой.</p> <p> Появившись в мире парфюмерии, «Жики» вызвал настоящую сенсацию: тот, что пах, был явно «мужским» из-за естественного преобладания ярких цветов над цветочными. Кроме того, сама бутылка с собственной прямоугольной формой показала, что рана была создана для мужчины, а не для женщины. Еще одна особенность запаха заключается в том, что это настоящее произведение современного парфюмерного искусства: в этом парфюмерии впервые сочетаются синтетические компоненты с натуральными. Чуть позже аромат стал пользоваться большой популярностью среди женщин, что послужило причиной небольшой трансформации дизайна бутылки.</p> <p>Счастье (Жан Пату) Изношенный Жан Пату, французский кутюрье, появился в реализации в 1929 году и сразу стал олицетворением такого понятия, как «вечеринка во время чумы».</p> <p>Пату осмелился создать самый дорогой запах, представив более изысканные и эксклюзивные субстраты на фоне темного финансового спада прошлого века. Композиция была связана с запахом роз майского и болгарского, а также с ценным жасмином французской травы. Для развития тех, которые пахнут старше, они берут цветы лучших видов, самых дорогих и ценных. Чтобы произвести только 1 унцию экстракта, удобно более 300 роз и 10 600 растений жасмина. Бутылка короны также стала дорогой: из одного куска настоящего стекла, напоминающего драгоценный камень. Этот шедевр был создан декоратором Луи Сюй, который работал с Жаном Пату. Гравированные инициалы Жана Пату выгравированы на тяжелой стеклянной крышке флакона, а горлышко флакона украшено обычной золотой тесьмой, которая является признаком настоящего парфюма. Парфюмерия, которая считалась нескромно драгоценной во времена кризиса, не только пережила эти трудные для мира дни, но и стала одной из важнейших вех в истории парфюмерии.</p> <p> Шалимар (Герлен). Сегодня мультикультурализм и глобализация процветают, но в начале двадцатого века «восточный» Герлен, «раздутый» из торгового дома, стал настоящим открытием.</p> <p>Эта корона является воплощением любви индийского шейха и его любимой наложницы в садах Сринагара. Эти духи являются одними из первых духов с восточными цветами и приемлемыми нотами. В вашем поиске обильные цветы отражения, цитрусовых нот, сладких ароматов, пьянящих восточных ванилей и ладана. Изысканная бутылка из высококачественного баккаратного стекла оставалась неизменной в течение 76 лет, и только в 2001 году дизайнеры решили немного ее модернизировать.</p> <p>Анаис Анаис (Кашарель). Эта композиция, выпущенная в 1978 году, стала одним из лучших творений дома торговли. Полосы марки Cacharel постепенно стали пользоваться небольшим спросом и вниманием, но этот запах, который все еще удивительно популярен.</p> <p>В странах евро этот запах входит в пятерку самых успешных и продаваемых. Это название связано с духами южноамериканского писателя Анаис Нин, который является откровенным создателем повседневных произведений. С ним общались и дружили такие узнаваемые люди, как Пабло Неруда, Сальвадор Дали, Антонен Арто, Гор Видал, Генри Миллер. Композиция, теплая как дыхание ангела, сплетена с букетом белых цветов, в которых доминирует лилия, с жасмином и теплыми древесными цветами сердца. Это любители парфюмерии Ванессы Мэй и Клаудии Шиффер.</p> <p>Шанель №5 (Шанель). Эта легенда об искусстве парфюмерии была создана в 1921 году. Это первое, что пахнет неприятным запахом, потому что до такой консистенции различные запахи в женских духах просто считались неприличными. Эти духи стали самыми узнаваемыми духами в мире, их потомки признали настоящим произведением искусства.</p> <p>Вероятно, история развития этого зловонного популярна. Мадемуазель Коко приказала парфюмеру Эрнесту Бо, эмигранту из России, купить духи для своего модного дома. Он подготовил для нее несколько вариаций композиций и пронумеровал их. Коко Шанель приостановила свое избрание на бутылке с номером 5. Там она добавила ноты ландыша и назвала Шанель № 5, от которой она пахла. Всю свою жизнь она считала, что число 5 для нее счастливое число. Недаром она указала на свои новые коллекции этого конкретного вопроса. Так появились духи легенды. Это безупречная культовая элегантность и роскошь, которая не изменилась со временем. Даже бутылка с клинком практически такая же, как и раньше.</p> <p>Мисс Диор (Dior). Кристиан Диор представил свою первую коллекцию одежды со своим собственным брендом в феврале 1947 года. Он произвел настоящую революцию со своими собственными продуктами. Кармел Сноу, главный редактор Harper's Bazaar, назвал свою коллекцию «новым стилем». Наряду со своей собственной коллекцией, Dior также продемонстрировал свой первый аромат (составленный Полем Вашером), тема которого должна была сопровождать элегантность и изысканность послевоенной эпохи.</p> <p>Этот новый, изношенный, был для девочек. Поэтому это стали чувства и эмоции, сочетающие молодость и грубость, удивление и яркость. Классический подшипник построен на этом оттенке гальбанума, шалфея, гардении и бергамота. Кристиан Диор сказал: «Я заставил его пахнуть так, чтобы леди надела завесу желаний и эмоций и увидела, как мои платья выходят из этой уникальной бутылки».</p>
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2019
    #142
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Очень даже не плохой текст получился... Ждемс отзывов остальных тестеров и их тексты...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2019
    #143
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Текст вполне читабельный, однако уникальность невысокая. Это нормально и много раз в ветке обсуждалось.
    Однако я думаю (и надеюсь что автор будет не против) и скажу так, что если вы хотите заливать такие (уникальность 40-60% по контент-вотч) тексты на сайт, то тематика сайта должна быть такой, в которой поисковики не требуют высокую уникальность и где рулят другие факторы ранжирования. Например статьи о законах, об инструкциях и т.д.
    Пишу это чтобы в будущем было меньше отзывов типа: "отдал такие деньги, долго настраивал локальный сервер, разбирался с автоматизацией заливки текстов на сайт, а тексты вообще никак не заходят в выдачу. не рекомендую".
    Лично я шаблон буду брать, но тексты размещать лишь на 1 сайт, т.к. подходящих под такую невысокую уникальность при достаточной читабельности проектов у меня всего 1.

    P.S. Пока писал коммент, закончилась проверка в текст.ру. Там уникальность 93% ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2019
    #144
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Всему свое время )
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2019
    #145
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Можно посмотреть процесс работы. Или написать, что в каком файле отправляем, куда получаем.
    Нужно знать, смогу ли автоматизировать под свои нужды.

    Также, ничего не решили с привязкой, серверной части?

    Товар, как оказалось, не такой громкий как описано в первом посте.

    Не говорю за всех, а за себя. Волнуют две вещи. Уникальность не ахти, и нет никаких гарантий что завтра я смогу как и сегодня получать савои статьи. Что бы Вы не писали, но опыт говорит против, и доверия нет )))

    Вывод для себя!!! Уник ладно, понимаю, что волшебства здесь нет. Автоматом не сделашь крутой рерайт, да и тематика играет большую роль)))

    Но, не охота, заплатить 100 убитых енотов, и даже через год, больше не увидеть продукта. В общем, это и пугает записатся.
     
  6. 11 апр 2019
    #146
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Отправляете файл с текстами, на выходе получаете 2-й файл с текстами )
    Подключить как к парсеру так и к постеру шаблон можно будет без проблем.

    А вы думаете почему такая большая пауза была? :)
    Теперь все устанавливается у вас на ПК, на openserver.

    База синонимов располагается на вашем ПК. Шаблон с уникализатором хоть и закрытый, но также, остается у вас. Других гарантий увы но никто дать не сможет. А отдавать шаблон открытый - в этом нету смысла ;)

    Это уже обсуждалось и раньше. Многое зависит от тематики текстов и от оригинала текста. 100% уникальности руками не всегда сделать получится :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 апр 2019
    #147
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору, скажите, я так понял что на выходе будет несколько вариантов текстов - от наивысшей уникальности, до наилучшего читания. Мне нужно будет парсить чужие сайты с их текстами и получать уже уник через Ваш шаблон - но как тогда мне например получать конкретно тот текст что мне нужен - например только наилучшая читабельность? Это надо будет через регулярки настраивать чтоб брался именно тот текст который я хочу, или у Вас в шаблоне предусмотрено что получаю конкретный вид текста?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 апр 2019
    #148
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Тогда я Ваш клиент )))
    Спасибо, и очень жду проверяющих !
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 апр 2019
    #149
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Правильное решение. Обновление можно делать платное, но продукт, нужно выдать на руки )))

    В первом посте, я бы написал большими буквами это. Что все нужное, выдается на руки, и работа не зависит от вторых людей. Меня лично, после прочтения, (не помню на какой странице комментов) сразу перебило охоту покупать. Но потом зашел второй раз, и решил все же дочитать )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 апр 2019
    #150
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    А почему обновление должно быть платным? По идеи и так не маленькие деньги заплатим за шаблон, кроме того я предлагал автору чтоб как то всем, сообща, наполняли базу синонимов и формировали единую громадную базу которая бы могла быть полезна для всех участников этой складчины, и формировала бы интерес у других кто еще не купил этот шаблон - этим мы бы как раз и вносили свою лепту вместо оплаты за обнову. Не знаю правда, сможет ли автор это реализовать, но было бы круто - когда все добавляют свои синонимы гораздо легче было бы всем в работе - главное - адекватное добавление синонимов... Хотя, тут много сложностей иногда синоним подходит по значению в одном тексте и совершенно не в тему в другом... Таков уж русский язык...
     
  11. 11 апр 2019
    #151
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Это сугубо мое мнение. И опыт, показывает, что продукт развивается хорошо тогда, когда стимулирует автора. У меня много разного очень дорого софта, и большей половиной пользуюсь. И вижу как каждый автор развивает свой продукт.
    По этому, мое мнение такое. Если продукт стоящий, я бы платил за обновление, (абонентку ну тут не это случай). Потому что только так, как минимум а) Нужный продукт будет приносить больше денег (а зачем мы его берем). б) проекту трудней загнутся (если есть например в закрытом доступе обращение к другому сервису) Это лично мое мнение )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 апр 2019
    #152
    creckwell
    creckwell ЧКЧлен клуба
    Первая трудность, и очень трудно будет такое реализовать по одной причине. Если каждый начнет сунуть свои синонимы, то получится непонятно что. Проконтролировать такой процес автоматически, практически нереально. У каждого свое понимание, мнение. Есть огромные базы синонимов, но на выходе бредотекст. Вот примерно такое мы и получим, если все начнут править )))

    Другое дело, это опять таки, денежная стимуляция автора. Вот, только тогда, продукт будет развиватся в лучшую сторону.
    ПС: Простите, но не верю давно уже, в бесплатное развитие, даже самого любимого своего продукта, для людей )))
     
  13. 11 апр 2019
    #153
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Вы в настройках указываете только 1 из вариантов и шаб работает только по этому алгоритму - т.е. на выходе 1 вариант. Все варианты алго были представлены только для ознакомления - чтобы вы понимали что можно ожидать.

    именно для этого в БД можно указать для одного и того же слова неск. разных вариантов, с указанием качества - и тогда в зависимости от настроек будут использоваться те или иные синонимы.
    Как я уже приводил пример с:
    "история" - у него могут быть синонимы

    история^рассказ|байка|выдумка|ситуация|случай - "5"
    история^прошлое|былое|биография - "3"

    Все обновления в рамках этого продукта будут бесплатными. Я считаю не честно брать деньги дважды \ трижды за одну и ту же разработку. В этом смысле мне оч. не нравится политика Зеннопостера (ну это их маркетинг - нам остаётся только смириться :) ).
    Если будут какие-то добавления сверх (т.е. кардинально отличаться от) заявленного функционала - тогда (возможно) это будет другой продукт - тогда не исключено, что он будет и продаваться как отдельный или возможно как доп. модуль к этому.

    По поводу общей базы синонимов - я ещё очень глубоко не думал - но поверхностно могу сказать:
    1. да это точно не будет автоматически добавлятся в вашу БД - нужно будет каким-то образом либо аппрувить построчно \ либо импортировать целиком - но в любом случае вы сами должны принять решение нужна она вам или нет.
    2. возможно сделаю какой-то общий репозиторий (облако) - где будут лежать все базы - и вы сами будете выбирать что именно импортировать.
    Тут нужно ещё хорошенько подумать над этим. А думать имеет смысл если будет миниму 3-5 желающих (готовых) делиться своими синонимами.

    Тут я с вами не соглашусь :) Если сам автор использует свой же продукт (а в моём случае это так) - то он в первую очередь заинтересован в его совершенствовании. А ничего лучше, чем опыт пользователей не способствует этому. Поэтому я заинтересован в фидбеке - по опыту знаю иногда приходят "хотелки", до которых сам бы врядли додумался или даже не думал в этом направлении - а эта хотелка выводит функционал на новый уровень :)
    Исходя из этого - чем больше людей будут юзать - тем больше хотелок - поэтому обновы точно будут бесплатными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 апр 2019
    #154
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы: новичок, теоретик либо опытный практик?
    Можно сказать практик, зенкой пользуюсь, текстами тоже.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция, серверный скрипт (устанавливается на локальный сервер) и 3 шаблона, основной - закрытый, и два шаблона, я бы назвал интерфейсных, с настройками и подключением к основному. Один рерайтит из папки с фалами, другой из екселевского файла.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение несколько минут, тексты были готовы в наличии, проверял не по одному, закинул 100 файлов в папку, разного размера от 2000 до 5000 знаков. По времени эти 100 файлов отрерайтились за 3 часа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких затруднений не вызвал, все понятно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор на связи, в ходе проверки вылезла непонятная ошибка, было пару исправлений молниеносных, в итоге все отличено.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя впечатление - суперполезный шаблон от автора, хороший инструмент для работы. Есть возможность настроить "глубину" рерайта, как выше писали можно получить на выходе 30% уник и нормально читаемый, можно добиться 100% и текст довольно странный)) Нужно это понимать и не ждать волшебства)
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 апр 2019
    #155
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Отлмчный отзыв. Скиньте плиз отрерайченые тексты для визуального анализа.
    С уважением!
     
  16. 12 апр 2019
    #156
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    отрывки примерно 20-25% от полного текста, проверка по полному тексту проводилась, оригинал 0% уникальности, тк растащен давно и с него 3-4 рерайта уже показывает разной степени уникальности. проверял по text.ru
    Антикоррозионная обработка автомобиля
    Основной враг кузова автомобиля — коррозия металла. Из данной статьи узнаете какие материалы используются при антикоррозионной обработке автомобиля и когда делать.

    Почему надо делать "антикорозийку"?

    Чтобы сохранить внешний вид автомобиля и его устойчивость к появлению ржавчины, надо периодически делать дополнительную антикоррозионную обработку.

    Заводские противошумные мастики, покрывающие днище и колесные арки лишь предохраняют металл от механических воздействий. Кроме того, состав наносят до окраски, предварительно прикрыв многочисленные резьбовые отверстия и шпильки технологическими наклейками. При сборке автомобиля их снимают, попутно оголяя участки днища. В этом случае после покупки автомобилей полезно проверить состояние покрытия.

    Периодичность и объем обработки</strong> зависят от условий эксплуатации автомобиля, полноты предыдущей антикоррозионной защиты, примененных препаратов. В любом случае рекомендуется раз в 2-3 года проводить ревизую антикоррозийного покрытия для профилактического осмотра и устранения мелких повреждений защитных покрытий.


    Для новых автомобилей антикоррозионная обработка в первые три-четыре года не требуется. "Проливать" пороги у новой машины нет никакой необходимости. Навязанный у дилера или сделанный добровольно дополнительный антикор не более чем перестраховка. Равно как и требование о ежегодной профилактике. Обработку скрытых полостей надо проводить не чаще одного раза в три года.
    антикоррозийная обработка авто

    Основным резистором кузова автомобиля является коррозия металла. Из этой статьи вы узнаете, какие материалы используются в антикоррозийной обработке автомобилей , и когда это нужно делать.


    Зачем мне делать "антикорозийку"?


    Чтобы сохранить внешний вид автомобиля и его устойчивость к ржавчине, необходимо повторить дальнейшую антикоррозийную обработку.


    Промышленные ролики, закрывающие днище и колесные арки, защищают металл только от механических воздействий. Кроме того, композиции нужно раскрашивать, так как раньше они покрывали множество резьбовых отверстий и шпилек технологических наклеек. При установке автомобиля они снимаются, одновременно подвергаясь воздействию нижних секций. В этом варианте после покупки автомобиля полезно проверить условие покрытия.


    Частота и объем обработки зависит от критериев использования автомобиля, полной защиты от коррозии, применяемых продуктов. В любом варианте рекомендуется, чтобы пересмотр антикоррозионного покрытия проводился для регулярного осмотра и для ремонта незначительных повреждений защитных покрытий.




    Для совершенно новых автомобилей коррозионная обработка не требуется в течение первых трех или четырех лет. «Сарайные» пороги новой машины не нужны. Прикрепленный к дилеру или изготовленный дополнительно дополнительный антикоррозионный агент - не более чем перестрахование. В дополнение к требованию о ежегодной профилактике. Лечение защищенных полостей не следует проводить часто один раз в три года.
    СЛ В-1 антикоррозионная конверсия СЛ В-2
    Основной конструкцией фаэтонов машины является оксид металла. Из бетона мы знаем , чьи документы исчерпаны в процессе антикоррозионного производства машины , и если это слишком поздно для создания.


    зачем создавать антикорозийку?


    Преследуя цель защиты сходства кого-либо с помощью пулемета и эвакуации безошибочности покинуть Коржавина, стоит создать антикоррозийную обработку другого человека.



    Teheron-butylassi шумопоглощающие конвейерные ленты, которые затопляют днище и колесные арки, предохраняют плиту от механических ударов. Кроме того, количество косметики перед покраской сначала поражает неисчислимые проволочные микропилы и клеи для изготовления вилок. Благодаря установке машины они сидят, соскребая гидравлические секции пола. В лотерее, указанной автоматическим временем покупки, необходимо сравнить упаковку сельскохозяйственной продукции.



    Частота и пределы обработки определяются условиями использования машины, обилием вышеупомянутого антикоррозийного ограждения, используемыми веществами. В то, что кажется желательной лотереей в чудесный уединенный день от 1 до 3 лет, провести ревизию антикоррозионного покрытия для диагностики с осторожностью и устранения сломанной копейки не стоит осложнений иммунологического покрытия.





    Для сверхновых грузовиков, антикоррозийная трансформация на первом месторождении: это не займет четыре года. Порог "Cobertizo" для автомобилей новой машины, о которых я всю жизнь мечтал с неуместной потребностью. Установленный торговцем или самоотверженным свободным антитрейдером - это не что иное, как перестрахование. В дополнение к проблеме ежегодной профилактики. Ремонт микрополостей имплантатов не следует проводить часто один раз в год.

    антикоррозийная обработка машина

    Основным противником тела является коррозия металла. Из этой статьи вы узнаете, какие материалы используются для антикоррозионной обработки автомобиля и когда это делать.


    Зачем тебе делать "антикорозийку"?


    Дальнейшая антикоррозийная обработка необходима для поддержания внешнего вида автомобиля и его устойчивости к ржавчине.



    Промышленный герметик, который покрывает нижнюю часть и колесные арки, защищает металл от механических воздействий. Кроме того, композиция для цвета, для первого покрытия многочисленные резьбовые отверстия и шпильки технологических наклеек. При сборке автомобиля они демонтируются, и нижние части открываются одновременно. В этом варианте после покупки автомобиля полезно проверить состояние покрытия.



    Частота и объем обработки зависит от критериев использования транспортного средства, полноты защиты от коррозии, используемых продуктов. В каждом варианте рекомендуется, чтобы пересмотр антикоррозионного покрытия проводился каждые 2-3 года для регулярного осмотра и ремонта незначительных повреждений защитных покрытий.


    Антикоррозийная обработка не требуется для новых автомобилей в течение первых трех или четырех лет. «Проливать» пороги новой машины не нужно. Хранится у дилера или добровольно созданного антикоррозионного средства - это не что иное, как хедж А также требование ежегодной профилактики. Лечение скрытых полостей часто не следует проводить каждые три года.

    Комбинация настроек "качества" рерайта 5*3=15 вариантов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 апр 2019
    #157
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Где наименьшая уникальность текст очень даже не плох... В зеннопостере, если постараться то можно путем добавления различных "хвостов" в начале и в конце такого текста (да и вставки в сам текст какого-то куска своего подходящего текста) можно не плохо повысить уникальность... так что продукт просто БОМБА. Автору РЕСПЕКТ!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 апр 2019
    #158
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Стараемся в первую очередь для себя :p
    Была бы складчина "заработай 100 тысяч при помощи рерайтера" это было бы другое дело, и намного хуже го качества материал.
    А так, людей в складчине меньше, тема не умрет, так как рерайт будет всегда жить. И рерайтом будут заниматься только те, кому это реально нужно
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 апр 2019
    #159
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый автор, Вы могли бы ответить на мой вопрос который под хайдом?
     
  20. 13 апр 2019
    #160
    Линусик
    Линусик ОргОрганизатор
    В парсере есть функция загрузки спарсенной информации в базы данных своего форума как созданные новые темы? Или ручками?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей