Доступно

Универсальный рерайтер статей + Бонус. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 9 фев 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
73%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 мар 2019
    #101
    PetrS
    PetrS ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor Автор, как успехи? Отдал уже на проверку?
     
  2. 14 мар 2019
    #102
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Успехи хорошо, но из-за командировок не совсем все успеваем.
    Когда отдадим 3-м проверяющим на проверку - отпишу
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 14 мар 2019
    #103
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые складчики, пока что - пока материал не выдан проверяющим на проверку, сделать рерайт ваших текстов для примеров не имею права.
    Почему? А вдруг что то пойдет не так, и окончательный шаблон будет выдавать чуть чуть другой результат качества?
    Поэтому, извините, но на данный момент сделать рерайт для теста не могу. (Точнее не хочу, что бы себя и вас не обмануть).
    Будет на 100% готовый шаблон без привязки к нашим серверам, тогда всем сделаем для теста рерайт )

    Всем хорошего вечера ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 20 мар 2019
    #104
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет. Простите, вопрос больше к автору а не к Вам - но как раз по Вашим результатам.
    Ну а где же тут заявленная уникальность от 40 до 60% ?
    25-27 % это реально очень слабый результат. С таким успехом можно через переводчики прогнать пару раз - например с русского, на белорусский - на украинский и обратно на русский - уникальность тоже где то в таком районе может получиться...
    Я не пытаюсь унизить Ваш продукт, очень заинтересовал и читаю всю ветку, но хочется увидить хотя бы минимум 40 % уникальный и хорошо читабельный текст.
    Кстати, скармливать тексты я так понял надо в формате xls ? Парсить придется самому текста в этот формат?
    Еще, Вы пишете что это рерайтер, но выше читал что есть база синонимов - то это по идеи все же синонимайзер. На сколько большая база синонимов у Вас? Под какие тематики заточены Ваши синонимы?
    Добавляете ли Вы синонимы в разных падежах типа такого (от фонаря выбрал слова):

    мама||мамочка|мамаша|мамуля|мамка|маманя|мамуличка|мать|матушка
    мамы||мамочки|мамаши|мамули|мамки|мамани|мамулички|матери|матушки
    мам||мамочек|мамаш|мамуль|мамок|мамань|мамуличек|матерей|матушек
    маме||мамочке|мамаше|мамуле|мамке|мамане|мамуличке|матери|матушке
    мамам||мамочкам|мамашам|мамулям|мамкам|маманям|мамуличкам|матерям|матушкам
    маму||мамочку|мамашу|мамулю|мамку|маманю|мамуличку|мать|матушку
    мам||мамочек|мамаш|мамуль|мамок|мамань|мамулички|матерей|матушек
    мамой||мамочкой|мамашей|мамулей|мамкой|маманей|мамуличкой|матерью|матушкой
    мамами||мамочками|мамашами|мамулями|мамками|маманями|мамуличками|матерями|матушками
    маме||мамочке|мамаше|мамуле|мамке|мамане|мамуличке|матери|матушке
    мамах||мамочках|мамашах|мамулях|мамках|маманях|мамуличках|матерях|матушках
    Есть свой синонимизатор с возможностью добавлять свои синонимы в базу .txt но на выходе не всегда адекватный текст... Как у Вас с этим, если все же работаете по собственной базе синонимов?
    Простите, может не до конца понимаю механику работы Вашего шаблона и скриптов.
    Тема интересна для получения норм текстов под сайты с фильмами.
    С уважением!!!!
     
  5. 20 мар 2019
    #105
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    @ursul1980, уникальность очень зависит от самого текста.
    Сам шаб и синонимайзер и рерайтер одновременно. Т.е. он пытается и синонимизировать текст и перестроить фразы (с использованием технологии нейросетей гугла).
    В шабе предусмотрено 5 + 3 режима работы
    5 уровней словарей (точнее 5 уровней качества слов\синонимов) - например есть слово
    1. рассказ|байка|выдумка|ситуация|случай
    2. прошлое|былое|биография

    Вы можете неск. раз прописать это слово - и для каждого указать свой уровень, т.е. например для

    а для
    Таким образом из фразы
    если установить в настройках шаблона "уровень 5" получится

    или
    если установить в настройках шаблона "уровень 3" получится
    т.е. в зависимости от выбора уровня меняется и результат - иногда значительно, иногда не очень. Тут уже вам выбирать, что для вас важнее читабельность или уникальность.

    + дополнительно есть настройка уровня перестройки фраз (это вторая (отдельная) часть алгоритма), котрая пытается переформулировать фразу\предложение в соответствии с контекстом - там 3 уровня выбора (количество итераций (попыток) ) -
    1. "макс. читабельность"
    2. "компромис читабельн.\уник."
    3. макс. уникализация со значительной потерей читабельности


    "Кстати, скармливать тексты я так понял надо в формате xls ? " - шаблон можно подключать как вложенный - поэтому формат не имеет значения вы можете задавать в том виде и структуре, в которой вам удобнее - в раздаче будет дополнительно 2 открытых шаблона (для xls и txt) + я помогу всем настроить шаб под их структуру текстов если с этим будут сложности.
    А сами исходные тексты конечно вам придётся задавать самостоятельно :)


    Сама база с синонимами в SQL и составляет более 1 млн. связок + она будет открыта - т.е. вы сами сможете её редактировать \ добавлять \ удалять ...

    Большинство слов в базе хранятся в виде лемм - т.е. нет необходимости хранить их падежи - шаб сам просклоняет в зависимости от оригинала, но есть часть кот. просклонять не может - это предусмотренно при добавлении связок в БД
    Т.е. достаточно добавить только

    "мама^мамочка|мамаша|мамуля|мамка|маманя|мамуличка|мать|матушка"
    все склонения добавлять не нужно. Шаб сам просклоняет

    Разумеется просто заменить слово на синоним "в лоб" - это не даст приемлемую читабельность, поэтому применяются сложные алгоритмы именно по переформулировке фраз
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 25 мар 2019
    #106
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Все что Вы описали очень заинтриговало и реально заинтересовало. Еще не совсем понимаю логику работы шаблона - но потенциал видится очень даже...
    Немного не понял про принцип "В шабе предусмотрено 5 + 3 режима работы" - как определить какие режимы выставлять если у тебя будет много текстов и будут ли они соответствовать на выходе оригиналам по смыслу имею ввиду...
    Так и не получил ответ на счет уникальности - на какую уникальность можно расчитывать при прогоне шаблоном чтоб и текст был приемлемым для ПС и для людей? Говнотексты не интересуют, так как хочется работать на своих сайтах с фильмами чтоб было хоть немного человекоподные тексты...
    Под какие еще тематики заточена база?
    Я так понял что каждый кто приобретет сие ЧУДО - сможет самостоятельно в базу вносить свои синонимы по принципу как Вы написали - типа "мама^мамочка|мамаша|мамуля|мамка|маманя|мамуличка|мать|матушка" ? Это так?
    Если да, то как проверять каких именно синонимов нету в базе чтоб не плодить там дублей?
    по какому принципу будут рандомиться те синонимым что есть в Ваше
     
  7. 25 мар 2019
    #107
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Все что Вы описали очень заинтриговало и реально заинтересовало. Еще не совсем понимаю логику работы шаблона - но потенциал видится очень даже...
    Немного не понял про принцип "В шабе предусмотрено 5 + 3 режима работы" - как определить какие режимы выставлять если у тебя будет много текстов и будут ли они соответствовать на выходе оригиналам - по смыслу имею ввиду...
    Так и не получил ответ на счет уникальности - на какую уникальность можно рассчитывать при прогоне шаблоном чтоб и текст был приемлемым для ПС и для людей? Говнотексты не интересуют, так как хочется работать на своих сайтах с фильмами чтоб были более-менее человекоподные тексты...
    Под какие еще тематики заточена база?
    Я так понял что каждый кто приобретет сие ЧУДО - сможет самостоятельно в базу вносить свои синонимы по принципу как Вы написали - типа "мама^мамочка|мамаша|мамуля|мамка|маманя|мамуличка|мать|матушка" ? Это так?
    Если да, то как проверять каких именно синонимов нету в базе чтоб не плодить там дублей?
    По какому принципу будут рандомиться те синонимым что есть в Вашей базе?
    Будет ли инфа о бекапе базы - чтоб не потерять данные которые внесешь сам в процессе работы (Если я верно понимаю все же принцип работы) - всяко ж может случиться с базой (Хотя может я в чем то не прав - ранее с такой базой не работал - потому могу тупить - уж извините)...
    Ну и главный вопрос - КОГДА СБОРЫ?
    ВСЕ ЕЩЕ В РАЗДУМЬЯХ О ТОМ СТОИТ ЛИ ЗАПИСЫВАТЬСЯ...
    Но если это то о чем я думаю - то реально облегчит работу для массового создания псевдо СДЛ с очень даже возможным хорошим трафиком...
    З.Ы. Извините за орфографию... и предыдущий комент - не успел его отредактировать и уже удалить тоже не могу...
    Всем хорошего дня!
    С уважением!!!
     
  8. 25 мар 2019
    #108
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Режим выбираете "опытным путём" (на основе анализа обработки "эталонного" текста всеми режимами и сравнения соотношения кач-во\уник. ), в зависимости от требованию к тексту.

    когда я доведу всё до "идеала :)" - всем желающим ещё раз прогоню ваши текста во всех режимах, чтобы вы могли самостоятельно оценить потенциал

    1. можно посмотреть содержимое базы через программу (в приватке расскажу)
    2. если связка есть уже в базе - она повторно не добавится.

    принцип работы такой, что вы можете добавить одно и тоже слово\фразу, но с разными синонимами установим при этом уровень качества каждого слова. Например:

    Так вот эти синонимы складываются от макс. уровня и выше. Т.е.
    если вы ставите в шабе уровень кач-ва 5
    то возьмутся синонимы с только ур. "5" - т.е. [рассказ|байка|выдумка|ситуация|случай]
    если установите в шабе уровень кач-ва 2 то возьмуться с ур. "2" и выше - т.е. 2,3 и 5 - т.е. [рассказ|байка|выдумка|ситуация|случай|прошлое|былое|биография|летопись|эпопея

    бекап сделать оч. просто. БД в формате SQLite (как раз для того чтобы всем было удобно с ней работать) - т.е. чтобы сделать бекап - достаточно просто сделать копию файла с БД. Да, в приватке всё расскажу дополнительно, если будудт сложности с этим

    не хочу чё-то обещать (итак уже сроки затянул) :) но всё уже готово - сейчас скрипт находится на стадии тестирования и отладки (т.е. буквально через 1-2-3 дня) в зависисмости от результатов тестов - готов буду выдавать на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 25 мар 2019
    #109
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет. Короче все очень круто Вы описали. Очень хочется проверить хоть один текст с фильмами чтоб понять какой реально результат на выходе. Тогда и решу, вписываться или нет. Но все же больше склоняюсь в пользу продукта.
    Еще такой Вопрос к Вам, я так понял, что база будет индивидуально каждому купившему Ваш продукт, и соответственно будет формироваться и расширяться у каждого по своему, в зависимости от тематики, по которой человек работает. Я вот что подумал, а реально ли было бы все же Вам сделать одну общую базу, куда бы каждый кто работает со своими темами сливал свои синонимы? Таким образом общая база росла бы и расширялась значительным количеством текстов под любые ниши, а те кто покупал Ваш продукт имели бы доступ к просто Мега шикарной базе...
    Я надеюсь, Вы поняли суть моей мысли может немного не верно ее формулирую, то уж извините. Но это было бы нереально круто располагать такой мощной базой....
    А, еще такой вопрос, как в Вашей базе орфографические ошибки исправляются? Просто можно случайно сделать ошибку и на выходе будет много текстов с ошибками...
     
  10. 26 мар 2019
    #110
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    как всё оттестирую - дадите текст - сделаю рерайт - посмотрите.

    реально, но пока не очень понятно как это реализовать. Я в том смысле, что кто-то будет наполнять базу постоянно, а кто-то не будет наполнять - отсюда могут быть конфликты. Но если будут желающие - сделаю. Обсудим это в приватке.

    сами связки слово\синонимы не исправляются, исправляется конечный текст через Яндекс спеллер (отдельной настройкой можно включить или отключить)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 мар 2019
    #111
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Приветствую.
    Я конечно не программист и может даже приблизительно не представляю как можно было бы реализовать общую базу, но думаю так, если я верно понимаю, то каждому индивидуально будет выдана своя база. Что если бы сделать привязки каждой базы что будет выдана к одной общей - Вашей базе? То есть каждый индивидуально наполняет свою базу нужными ему синонимами, а уже из этих индивидуальных баз автоматически наполнялась бы одна общая база - Ваша, которая, в свою очередь, отдает каждому кто у Вас купил этот продукт, пользоваться всеми доступными синонимами. То есть мы бы все наполняли каждый свою базу по своим тематикам синонимы и они на автомате наполняли бы общую базу которая в свою очередь наполняет уже наши базы - такой так сказать общий разум бы получился что ли...
    Простите если может говорю что то из мира фантастики - но это было бы реально очень круто. Каждый бы мог практически в любой нише тогда работать - а Вашему продукту тогда бы цены не было...
     
  12. 26 мар 2019
    #112
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Я с ходу вижу минимум 2 сложности:
    1. не все возможно захотят делится своими базами. А "втихаря тырить" чужие базы я не буду. Если будут желающие - сделаем общую. Но давайте обсуждать это уже в приватке. Здесь не место для такого обсуждения.
    2. кто-то может умышленно или случайно внести в общуюю базу какой-то бред - соотв. здесь нужен какой-то механизм контроля.
    В общем это возможно, но необх. всё тщательно обдумать и согласовать со всеми участниками. Сейчас об этом рано ещё говорить
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 мар 2019
    #113
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor
    Можно увидеть метрику сайта из старт поста на текущий момент?
     
  14. 29 мар 2019
    #114
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Сайтом больше месяца никто не занимается, и статьи не публикуются.
    Сейчас не до этого
    4a831515a7.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 30 мар 2019
    #115
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Я так понимаю что если постоянно работать над сайтом - пусть даже таким своеобразным методом уникализации - то трафик будет. Более того, думаю с помощью Вашего шаблона и дополнительно додаванием всякого рода "рандомизированых текстовых хвостов" (благо с ЗенноПостером эту тему можно легко запилить в шаблоне) в начало и в конец текста можно получить отлично читаемый и не на 40-60% уник, как заявлено автором, а на целых 70-80% что однозначно круто повлияет на ранжирование сайта в выдаче.
    Жду не дождусь когда автор даст возможность все же проверить свои тексты - вернее не свои, а именно чужие, не уникальные тексты чтоб оценить на выходе что же получается и есть ли резон вписываться в эту тему...Но то что она интересна и может дать крутые результаты - это 1000%
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2019
    #116
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Подразумевается бредотекст в начало и конец?
     
  17. 30 мар 2019
    #117
    ursul1980
    ursul1980 ЧКЧлен клуба
    С чего Вы взяли что бредотекст? Если делать качественную синонимизацию то получаются отличные тексты. Говорю так как себе нечто подобное уже сделал. И все очень даже гуд...
     
  18. 30 мар 2019
    #118
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Рад сообщить вам хорошую новость!
    Сегодня завершилось закрытое бета тестирование шаблона.
    Сейчас ожидаем ответ на 1 вопрос от администрации, и после ответа - отдаем шаблон на проверку проверяющим.

    Все желающие, которые хотят посмотреть на обновленный алгоритм уникализации - присылайте свои тексты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 30 мар 2019
    #119
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Нужны 3 проверяющих с зенопостером, которые в ближайшую неделю смогут проверить уникализатор.
     
  20. 30 мар 2019
    #120
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    А разве шаблон сам не делает синонимизацию? Или вы отдельно берете текст для начала и конца, синонимизируете и подставляете в статью?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей