5/5, 1 голос
Доступно

Универсальный рерайтер статей + Бонус. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 9 фев 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мандарин7

Мандарин7 ПартнерПартнер (А)

2. Rembibitor

Rembibitor ПартнерПартнер (А)

Это лотерея
    Выбрали хороший источник? Интересная людям тематика и материал? Должно пойти в рост
    Если взять темы за 1990 год, мало кому будет интересная тематика.

Здесь нужно понимать что такое рерайт, как поисковые системы реагируют на рерайт, и как на этом заработать

1 человеку нравится это.
  3. Rembibitor

Пришлите 1-2-3 текста на 5-10 тысяч символов, сделаю рерайт на ваш текст

4. Dolphin86

Dolphin86 ДолжникДолжник

Лотерея - это шанс на выигрыш 1 из 1000. С помощью Вашего шаблона такой же шанс? Явно нет. Вот и хотелось бы узнать ответ на вопрос "Если Вы прямо сейчас запустите новую нишу, то сколько у Вас сайтов "умрет", а сколько "стрельнет".
    Извиняюсь за надоедливость. Вопрос не цены шаблона, а стоимости потраченного времени и надежд на Ваш инструмент. Ведь если "это лотерея", то какой смысл работать по данной методике? Но если у Вас стреляет (так же как и на скрине в стартпосте) 2-3 сайта из десятка, то с удовольствием бы поработал в данном направлении.
    Но Вы так и не можете прямо ответить... Вы же в стартпосте говорите что в стоимость входит также небольшой мануал по выбору ниши. Вот и скажите, пожалуйста, например в юридической нише какая вероятность стрельнуть.

3 пользователям это понравилось.
  5. Rembibitor

Если подбирать сайт по моей методике, тогда 1 из 3-5 сайтов будет расти

3 пользователям это понравилось.
  6. Dolphin86

Dolphin86 ДолжникДолжник

Отличный результат я считаю! Вписываюсь ;)

2 пользователям это понравилось.
  7. Rembibitor

Нами запущено 5 сайтов, 3 из них живут.
    Но, нужно работать и работать и работать

8. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

А есть ли статистика на длительном периоде?

9. Rembibitor

Длительного периода нету. Только осенью закончили работу с базой.
    Сейчас наполняются 3 сайта, несколько ютуб каналов (материал по которым возможно будем продавать с шаблонами) + активная работа над английской базой

В планах сейчас еще 3-5 сайтов запустить, уже есть хорошие мысли + источники подобранные с огромной базой материалов

10. Хома

Хома ЧКЧлен клуба

Ну тут тебе решать же конечно, но я скорей всего так же сделал бы, че кривить душой то :)
    Все верно и по существу, свою кровную разработку отдавать не хочется :)

11. Rembibitor

1 человеку нравится это.
  12. Mikeee

Mikeee ЧКЧлен клуба

Для тех, кто понял, что заработаешь или нет зависит не только от инструментов и схем - Как работают деньги 3

13. Yurius38

Yurius38 ЧКЧлен клуба

1.Работать над этими сайтами или работать над сервисом? Что-то еще нужно делать с сайтом или настроил граббинг и автопостинг и забыл?
    2.Что можете порекомендовать по изображениям? Просто копировать опасно, можно на суд налететь.
    3.Почему у вас в статистике бОльшая доля трафика идет на главную?
    4.Планируется ли улучшение и развитие сервиса (увеличение качества, уникальности, рост базы синонимов и тд)?
    5.Получается мы сами с донора берем текст и копипастим в спец файл, запускаем шаб и получаем уже уник текст?

1 человеку нравится это.
  14. Rembibitor

1. Работать над сайтами. Чем больше уделять времени сайту, тем быстрее и сильнее будет раскручиватся.
    2. В идеале с фото делать перезагрузку на свой сайт, предварительно обработав все изображения для уникализации. Об этом тоже раскажу
    3. С главной страницей есть свои моменты, о которых тоже поведаю
    4. Развитие не планируется, развитие идет полным ходом. Ранее уже писал, сейчас активно работаем над английской базой слов, что бы выходить в буржунет.
    5. Верно. На выходе получаете текст, либо же автоматический постинг на WP. Почему на выбор? Есть люди которые используют и другие CMS, а есть люди кто не доверяет стороним "постерам" на их сайт

1 человеку нравится это.
  15. Юрецкий

Юрецкий ЧКЧлен клуба

"Не реклама":D
    Как заработать 6500 руб. на данный рерайтер статей (а он реально обещает быть крутым продуктом и будет нужен каждому)?
    Тебе, мой друг, понадобится "Денежный комбайн - рабочая схема для хорошего заработка":rolleyes:
    купишь не только рерайтер, но и другие годные продукты из моей подписи;)

4 пользователям это понравилось.
  16. Dolphin86

Dolphin86 ДолжникДолжник

Вот именно такой должна быть реклама в постах ;)

4 пользователям это понравилось.
  17. Helgapushkina

Helgapushkina ЧКЧлен клуба

Проверяющие есть? проверили?
    Могу проверить и сделать отзыв.
    ps работаю с инф.сайтами

1 человеку нравится это.
  18. bosyk

bosyk ОргОрганизатор

19. Rembibitor

Проверяющих уже 3-е. Ждем от них отзывы )

20. vasquezj

vasquezj ЧКЧлен клуба

@Rembibitor,
    Если я правильно все понял, вы нам продаете "тонкий клиент", который куда-то обращается, а там где-то что-то делается. Это очень смущает, как тут и писали выше. Условно говоря, на вашем сервере может сидеть 1000 негров и уникализировать тексты руками. А завтра они могут уехать обратно в Африку.

Я понимаю, вы не хотите, чтобы серверная часть расползлась по сети. А что там хотя бы за серверная технология в целом? М.б. ее можно как-то закрыть/обфусцировать/привязать и все-таки попытаться нам раздать?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей