Доступно

Универсальный рерайтер статей + Бонус. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 9 фев 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
73%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2019
    #41
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Отличный результат я считаю! Вписываюсь ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 фев 2019
    #42
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Нами запущено 5 сайтов, 3 из них живут.
    Но, нужно работать и работать и работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 фев 2019
    #43
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А есть ли статистика на длительном периоде?
     
  4. 10 фев 2019
    #44
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Длительного периода нету. Только осенью закончили работу с базой.
    Сейчас наполняются 3 сайта, несколько ютуб каналов (материал по которым возможно будем продавать с шаблонами) + активная работа над английской базой

    В планах сейчас еще 3-5 сайтов запустить, уже есть хорошие мысли + источники подобранные с огромной базой материалов
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 фев 2019
    #45
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну тут тебе решать же конечно, но я скорей всего так же сделал бы, че кривить душой то :)
    Все верно и по существу, свою кровную разработку отдавать не хочется :)

     
  6. 11 фев 2019
    #46
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    1.Работать над этими сайтами или работать над сервисом? Что-то еще нужно делать с сайтом или настроил граббинг и автопостинг и забыл?
    2.Что можете порекомендовать по изображениям? Просто копировать опасно, можно на суд налететь.
    3.Почему у вас в статистике бОльшая доля трафика идет на главную?
    4.Планируется ли улучшение и развитие сервиса (увеличение качества, уникальности, рост базы синонимов и тд)?
    5.Получается мы сами с донора берем текст и копипастим в спец файл, запускаем шаб и получаем уже уник текст?

     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 фев 2019
    #47
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    1. Работать над сайтами. Чем больше уделять времени сайту, тем быстрее и сильнее будет раскручиватся.
    2. В идеале с фото делать перезагрузку на свой сайт, предварительно обработав все изображения для уникализации. Об этом тоже раскажу
    3. С главной страницей есть свои моменты, о которых тоже поведаю
    4. Развитие не планируется, развитие идет полным ходом. Ранее уже писал, сейчас активно работаем над английской базой слов, что бы выходить в буржунет.
    5. Верно. На выходе получаете текст, либо же автоматический постинг на WP. Почему на выбор? Есть люди которые используют и другие CMS, а есть люди кто не доверяет стороним "постерам" на их сайт


     
    1 человеку нравится это.
  8. 11 фев 2019
    #48
    Helgapushkina
    Helgapushkina ЧКЧлен клуба
    Проверяющие есть? проверили?
    Могу проверить и сделать отзыв.
    ps работаю с инф.сайтами
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2019
    #49
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Проверяющих уже 3-е. Ждем от них отзывы )
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2019
    #50
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    @Rembibitor,
    Если я правильно все понял, вы нам продаете "тонкий клиент", который куда-то обращается, а там где-то что-то делается. Это очень смущает, как тут и писали выше. Условно говоря, на вашем сервере может сидеть 1000 негров и уникализировать тексты руками. А завтра они могут уехать обратно в Африку.

    Я понимаю, вы не хотите, чтобы серверная часть расползлась по сети. А что там хотя бы за серверная технология в целом? М.б. ее можно как-то закрыть/обфусцировать/привязать и все-таки попытаться нам раздать?
     
  11. 12 фев 2019
    #51
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Сейчас над этим работаем
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 12 фев 2019
    #52
    Khalul
    Khalul ЧКЧлен клуба (А)
    Вот небольшой коротенький текст. Хотелось бы посмотреть на результат работы шаблона.

     
  13. 12 фев 2019
    #53
    sw_sw
    sw_sw ЧКЧлен клуба
    Какие гарантии, что автор не потеряется и будет поддерживать шаблон?
    Только прошу реальные гарантии.
    Если их нет, почему такая высокая цена?
     
  14. 12 фев 2019
    #54
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Переделываем сейчас всю систему.
    Все будет у всех на руках
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2019
    #55
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Если будет нужен дополнительный проверяющий - готова проверить!
     
  16. 12 фев 2019
    #56
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Покажите, пожалуйста, этот пример - всем очень интересно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2019
    #57
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Присылайте любой свой текст, можно и не 1. Сделаю рерайт на тексты и отправлю )
     
  18. 12 фев 2019
    #58
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    — Для меня, — оживился он вдруг весь, как будто на мгновение отрезвев, только что попал на любимую тему, — для меня... Эх вы, ребята! Деточки, поросяточки вы маленькие, для меня... даже во всю мою жизнь не было безобразной женщины, вот мое правило! Можете вы это понять? Да где же вам это понять: у вас еще вместо крови молочко течет, не вылупились! По моему правилу, во всякой женщине можно найти чрезвычайно, черт возьми, интересное, чего ни у которой другой не найдешь, — только надобно уметь находить, вот где штука! Это талант! Для меня мовешек не существовало: уж одно то, что она женщина, уж это одно половина всего... да где вам это понять! Даже вьельфильки, и в тех иногда отыщешь такое, что только диву дашься на прочих дураков, как это ей состариться дали и до сих пор не заметили! Босоножку и мовешку надо сперва-наперво удивить — вот как надо за нее браться. А ты не знал? Удивить ее надо до восхищения, до пронзения, до стыда, что в такую чернявку, как она, такой барин влюбился. Истинно славно, что всегда есть и будут хамы да баре на свете, всегда тогда будет и такая поломоечка, и всегда ее господин, а ведь того только и надо для счастья жизни! Постой... слушай, Алешка, я твою мать-покойницу всегда удивлял, только в другом выходило роде. Никогда, бывало, ее не ласкаю, а вдруг, как минутка-то наступит, — вдруг пред нею так весь и рассыплюсь, на коленях ползаю, ножки целую и доведу ее всегда, всегда, — помню это как вот сейчас, — до этакого маленького такого смешка, рассыпчатого, звонкого, не громкого, нервного, особенного. У ней только он и был. Знаю, бывало, что так у ней всегда болезнь начиналась, что завтра же она кликушей выкликать начнет и что смешок этот теперешний, маленький, никакого восторга не означает, ну да ведь хоть и обман, да восторг. Вот оно что значит свою черточку во всем уметь находить! Раз Белявский — красавчик один тут был и богач, за ней волочился и ко мне наладил ездить — вдруг у меня же и дай мне пощечину, да при ней. Так она, этакая овца, — да я думал, она изобьет меня за эту пощечину, ведь как напала: «Ты, говорит, теперь битый, битый, ты пощечину от него получил! Ты меня, говорит, ему продавал... Да как он смел тебя ударить при мне! И не смей ко мне приходить никогда, никогда! Сейчас беги, вызови его на дуэль...» Так я ее тогда в монастырь для смирения возил, отцы святые ее отчитывали. Но вот тебе бог, Алеша, не обижал я никогда мою кликушечку! Раз только разве один, еще в первый год: молилась уж она тогда очень, особенно богородичные праздники наблюдала и меня тогда от себя в кабинет гнала. Думаю, дай-ка выбью я из нее эту мистику! «Видишь, говорю, видишь, вот твой образ, вот он, вот я его сниму. Смотри же, ты его за чудотворный считаешь, а я вот сейчас на него при тебе плюну, и мне ничего за это не будет!..» Как она увидела, господи, думаю: убьет она меня теперь, а она только вскочила, всплеснула руками, потом вдруг закрыла руками лицо, вся затряслась и пала на пол... так и опустилась... Алеша, Алеша! Что с тобой, что с тобой! Старик вскочил в испуге. Алеша с самого того времени, как он заговорил о его матери, мало-помалу стал изменяться в лице. Он покраснел, глаза его загорелись, губы вздрогнули... Пьяный старикашка брызгался слюной и ничего не замечал до той самой минуты, когда с Алешей вдруг произошло нечто очень странное, а именно с ним вдруг повторилось точь-в-точь то же самое, что сейчас только он рассказал про «кликушу». Алеша вдруг вскочил из-за стола, точь-в-точь как, по рассказу, мать его, всплеснул руками, потом закрыл ими лицо, упал как подкошенный на стул и так и затрясся вдруг весь от истерического припадка внезапных, сотрясающих и неслышных слез. Необычайное сходство с матерью особенно поразило старика.
     
  19. 12 фев 2019
    #59
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    Это с генератора текста?
     
  20. 12 фев 2019
    #60
    vasquezj
    vasquezj ЧКЧлен клуба
    Мерси, результаты спорные, но любопытные.

    На первый взгляд мне показалось, что изменения очень незначительные и все плохо.
    А на второй я повставлял полученные предложения в гугл и яндекс. Так вот - яндекс в части предложений находит оригинал - иногда ставит его на первое место выдачи, иногда на второе-третье. Гугл, кажется, ни разу до оригинала не докапался - это хорошо.

    Там есть чего понастраивать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей