Доступно

Универсальный рерайтер статей + Бонус. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Rembibitor, 9 фев 2019.

Цена: 158204р.
Взнос: 6500р.
73%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 фев 2019
    #21
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Если выдать скрипты с базой, тогда это все очень быстро разойдется по интернету )
    Аналогично все складчики покупают весь платный софт с других складчин. Даже тот же зенопостер, в любой момент сервер отключают и все лицензии перестают работать (
    Базу со скриптами можно купить отдельно, за кругленькую символическую оплату.
     
  2. 10 фев 2019
    #22
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Уточни этот вопрос у администрации. Мне лично такие складчины не разрешали проводить.
     
  3. 10 фев 2019
    #23
    zuf_1
    zuf_1 ЧКЧлен клуба
    А склонять шаблон умеет? Можете скинуть пример текста до и после рерайта.
     
  4. 10 фев 2019
    #24
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Возможно следует рассмотреть такой вариант:
    В рамках складчины, работаем как и заявлено с зенкой и сторонним авторским сервером (до конца 2019 г., как минимум)
    при этом скрипты выдаются под ответственность руководству складчика (здесь страхуются складчики от распада команды автора, от потери интереса к проекту, от похищения команды инопланетянами и т.д.).
    Если наступил "страховой случай" в приватке с представителем команды складчика решаем вопрос, например, в складчину арендуем на год сервер и продолжаем пользоваться.
    Тем самым сохраняем в привате (под ответственность команды складчика) наработки автора и его партнеров.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 10 фев 2019
    #25
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Тут не понятно, что значит уменьшить скорость?
    Если кто то закинет сразу 1500 статей, то мои статьи буду ждать месяц?

    И если меня устроит ваш шаблон, могу я его раскидать на все свои проекты сервера? Тобишь устройства ПК.
    Или один шаблон на один ПК?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 фев 2019
    #26
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Да, но все зависит от текста
     
  7. 10 фев 2019
    #27
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Вполне согласен с вашим предложением


    Нет, немного не так )
    Шаблон работает очень быстро, но 8000 статей за месяц на сайт это много, так доннор очень быстро выдохнется с материалом )
    Например на одном из моих источников 50.000 статей. Если публиковать по 5000 в месяц, то за 10 месяцев все статьи будут уникализированы.
    Если уменьшить число с 5000 до 1000, тогда материала хватит на 50 месяцев, на что поисковики будут думать "сайтом занимаются люди а не боты"
    Поэтому лично для себя хочу уменьшить количество публикуемых материалов за 1 месяць.

    Для складчиков ограничений нету, постер будет работать на максимуме.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2019
    #28
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    тут конечно вам решать, но скрипты то тоже защищаются, почему бы это не сделать? И если скрипты серверные, то для чего тогда зеннопостер? Почему я не могу к примеру напрямую заливать свою таблицу на сервер? А он отдает уже готовый результат? Мне вот это еще непонятно
    Зачем эта ненужная прокладка?
    Так это получается просто сервис с безлимитным доступом или подпикой, и это точно не продажа скрипта как тут сказано в теме
    Шаблон не является скриптом, тем более в нем не проводится никакая работа, только отправка текста на сервер.
    Зачем тогда вводить в заблуждение народ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 фев 2019
    #29
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Скрипты для обработки html разметки + скрипт уникализации текста. Скрипты можно зашифровать, но базу увы, никак не зашифровать.
    Юрецкий предложил отличный вариант для перестраховки складчиков. Но если принципиально нужна "база слов", тогда проще сразу базу выложить в интернет, и забыть об качественном уникальном контенте
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 фев 2019
    #30
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Накрутка крипты :D

    @Rembibitor Повторюсь.
     
  11. 10 фев 2019
    #31
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    1 шаблон - 1 привязка
    Нужно будет несколько, поговорим об оптовой цене со скидкой
    Но 1 складчик - 10 лицензий за 1 цену увы но не получится
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 фев 2019
    #32
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ну опять же:
    Написано, что шаблон это! А на самом деле работу всю делает не шаблон, а серверные скрипты. А шаблон по сути прокладка ненужная
    Прошу это объяснить. Зачем нужен шаблон? Все что делает шаблон может делать любой серверный язык!
     
  13. 10 фев 2019
    #33
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Ранее уже писал, весь комплект с открытыми исходниками базы, скриптов, шаблона можно продать за 200 тысяч.
    Купив, можете установить как на опенсервер, так и на хостинг, и даже на выделенный сервер. + Сможете сделать свой собственный рерайтер.

    Шаблон выполняет 75%-80% работы
    Серверн. скрипт - это "нейросети" которые необходимы для "понимания контекста текта" и отдачи обратно в Зенно

    Извините, но по цене складчины продавать весь открытый материал нету смысла.
    Для перестраховки складчиков, будем говорить с администрацией или с гарантами, как предлагал Юрецкий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 фев 2019
    #34
    inilim
    inilim ДолжникДолжник
    Снять нагрузку с сервера как вариант. И привязки к компу.
     
  15. 10 фев 2019
    #35
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Все Ваши ответы прочитал, все правильно говорите, особенно по поводу возможности передачи скриптов авторам складчика для гарантии.
    Одно хотел уточнить по поводу вот этого:
    понимаю что это зависит от многих факторов (особенно от донора), но поделитесь пожалуйста своим опытом. Если Вы прямо сейчас запустите новую нишу, то сколько у Вас сайтов "умрет", а сколько "стрельнет"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 фев 2019
    #36
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    А как можно увидеть тексты на выходе после рерайта? желательно видео с процессом рерайта и проверкой на уникальность, ну и темы текстов взять как минимум три, ну например такие: общая, финансовая и техническая направленность.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 10 фев 2019
    #37
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Это лотерея
    Выбрали хороший источник? Интересная людям тематика и материал? Должно пойти в рост
    Если взять темы за 1990 год, мало кому будет интересная тематика.

    Здесь нужно понимать что такое рерайт, как поисковые системы реагируют на рерайт, и как на этом заработать
     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 фев 2019
    #38
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Пришлите 1-2-3 текста на 5-10 тысяч символов, сделаю рерайт на ваш текст
     
  19. 10 фев 2019
    #39
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Лотерея - это шанс на выигрыш 1 из 1000. С помощью Вашего шаблона такой же шанс? Явно нет. Вот и хотелось бы узнать ответ на вопрос "Если Вы прямо сейчас запустите новую нишу, то сколько у Вас сайтов "умрет", а сколько "стрельнет".
    Извиняюсь за надоедливость. Вопрос не цены шаблона, а стоимости потраченного времени и надежд на Ваш инструмент. Ведь если "это лотерея", то какой смысл работать по данной методике? Но если у Вас стреляет (так же как и на скрине в стартпосте) 2-3 сайта из десятка, то с удовольствием бы поработал в данном направлении.
    Но Вы так и не можете прямо ответить... Вы же в стартпосте говорите что в стоимость входит также небольшой мануал по выбору ниши. Вот и скажите, пожалуйста, например в юридической нише какая вероятность стрельнуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 10 фев 2019
    #40
    Rembibitor
    Rembibitor ПартнерПартнер (А)
    Если подбирать сайт по моей методике, тогда 1 из 3-5 сайтов будет расти
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей