Доступно

Универсальный расклад для Таро (мастер-класс)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авксентий, 29 янв 2015.

Цена: 3680р.-96%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2015
    #1
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор

    Универсальный расклад для Таро (мастер-класс)

    Семинар по раскладу «Голова Мимира»

    [​IMG]
    Автор: Мариша Таролог


    Автор о семинаре:

    Предлагаю Вашему вниманию семинар по раскладу "Голова Мимира". Это небольшой ситуационный расклад, который подойдет для рассмотрения любой ситуации. Он предполагает свободный ход развития событий, т.е. вы сможете рассказать клиенту, что имеет наибольшую силу в сложившейся ситуации на текущее время, для чего вам дана вся эта ситуация, чему призвана вас научить. Откуда тянутся эти проблемы, где берут свое начало. К какому направлению развития ситуации вам стоит готовиться, что будет препятствовать вам в достижении желаемого, что вы не учитываете и, конечно, итог развития относительно заданного вопроса.

    Расклад можно делать и с учетом перевернутых карт, но мы, для простоты работы (поскольку далеко не все владеют чтением перевернутых карт) будем использовать только прямое положение карт. Все расклады деланы на классической колоде.

    Стоимость видео-записи семинара - 3500 р. + комиссия = 3680 р.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2015
    3. Лемур Лори
      Лемур Лори оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2015
    4. tor94
      tor94 оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 фев 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      4 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 фев 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена безупречно. Материал действительно новый и интересный, лично для меня стало открытием понятие "ситуационного" расклада. Возможно, я знала это раньше, но именно в данном курсе это знание оформилось в понимание. Как всегда, интересная трактовка карт, нестандартные ситуации для примеров раскладов. Содержание достойное, но есть претензии к технической стороне курса: тихий звук и музыка, (меня музыка отвлекала тем, что банально раздражала).
      7 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда у этого автора - материал тщательно выверен, подан четко, без воды. Показаны примеры применения расклада под разные ситуации. Присутствует и музыкальное сопровождение.)
      7 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал только скачала. Но даже не сомневаюсь, что будет интересно!
      5 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2015
    #2
    yemen
    yemen ДолжникДолжник
    А можно поучаствовать? Скоро будет 25 складчин!
     
  6. 2 фев 2015
    #3
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Если вы видите описание складчины и нет никаких условий для участия - то смело записывайтесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 фев 2015
    #4
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Подскажите - еще можно без штрафа выписаться, не успела - думала активно после обеда станет
     
  8. 4 фев 2015
    #5
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Нельзя. Сборы я поставила почти за 5 дней. Времени подумать предостаточно было. А если я вас выпишу, и остальные тоже захотят? Вам ничто не мешало выписаться раньше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2015
    #6
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    Ну что ж значит ознакомимся - вписалась я правда за 40мин до статуса активно, ну значит, так тому и быть ))):rolleyes:
     
  10. 4 фев 2015
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    а что здесь такой высокий взнос что вы решили выписаться ? ;)
    а если складчина изначально была не нужна, зачем вообще было записываться.. :rolleyes:
     
  11. 4 фев 2015
    #8
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    планировала заняться изучением инфо, но решила за все сразу не хвататься - другие планы в приоритете сейчас - на потом отложу, ) описание вообще не видела:p вписалась, тк цена невысокая. Азы не изучены, есть еще над чем поработать, поэтому решила выписаться. В 3 часа ночи складчину активировали - не успела :rolleyes:, ну да ладно
     
  12. 4 фев 2015
    #9
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    У меня было 5 утра. ;)
    Вам стоит внимательнее прочитать правила. В правилах не написано, что орг обязан активировать "после обеда", поэтому не понятно, почему вы решили ждать обеда, еще там написано, что раз вписался - усё, оплачивайте. Это же ваша ответственность, куда и зачем вы вписываетесь.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 фев 2015
    #10
    Elenaq
    Elenaq СкладчикСкладчик
    Я согласна, но все-таки решила поинтересоваться:p
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей