Открыто

Универсальный парсер для UniSite REALTY и и UniSite BOARD

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Galargo, 6 май 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 37 участников

Резервный список: 2 участников

1. trampampam3

trampampam3 ЧКЧлен клуба

5 пользователям это понравилось.
  2. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

Согласен, парсер он больше к сайтам относится и подойдет любой, а вот постер нужен специально для unisite

3. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

4. Vavildi

Vavildi ЧКЧлен клуба

Парсеры и постеры по зенно, это легко, самый простой способ выписать зеннобокс -2$ С лица, для загрузки в бд. Пусть построчно, да пусть хоть на вебморде а не на запросах. Лишь бы апдейты были.

5. Marbas

Marbas ЧКЧлен клуба

хорошо, вопрос по другому: Что делать тем, у кого нет никаких парсеров? смысл тогда участвовать в складке, если будет только постер, мне нечего будет постить просто напросто)

1 человеку нравится это.
  6. MargoClub

MargoClub ЧКЧлен клуба

У меня есть хрумак лицензионный, я покупал в свое время - им можно же постить?

7. cyberlife

cyberlife ЧКЧлен клуба

Заказать себе свой парсер или купить, очевидно. Универсальный импорт контента нужен всем. А парсить сайты все будут разные.

2 пользователям это понравилось.
  8. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

хрумер не подойдет

9. trampampam3

trampampam3 ЧКЧлен клуба

Нас тут много и каждый хочет парсить какой то определенный сайт, поэтому если мы сделаем парсер например под то что вы желаете, получится что все остальные оплатят вашу хотелку, либо нужно каждому складчику создавать отдельную складчину, вот в чем дело. Рекомендую все же зайти на сайты программ контентдовлоадер и датакол и посмотреть видео как создаются парсеры, это совсем не сложно.

3 пользователям это понравилось.
  10. Red_Fox

Red_Fox МодерМодератор Команда форума

Ни исполнителя ни ТЗ на данный момент нет. Если нужна складчина на импортер объявлений - создайте ее.

11. Dosia

Dosia ЧКЧлен клуба

Удалите данную тему. И есть приватка для обсуждения. Там все решим и создадим складчину

12. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  13. Samasharm

Samasharm ЧКЧлен клуба

Эта складка на парсер, и она нужна

14. minevision

minevision ЧКЧлен клуба

15. Galargo

Galargo ОргОрганизатор

Нужно будет переделать название складчины, так как универсально парсера не может быть, разве что использовать программы типа CD и datacol, думаю что нужно будет сделать возможным парсинг авито и юлы, все согласны?

2 пользователям это понравилось.
  16. Dosia

Dosia ЧКЧлен клуба

нашел на фрилансе человека, который может сделать нам все, но увы не могу стать оргом, даже по полной предоплате с моей стороны

1 человеку нравится это.
  17. Bosston

Bosston ОргОрганизатор

18. Dosia

Dosia ЧКЧлен клуба

19. Bosston

Bosston ОргОрганизатор

Поделиться этой страницей