4.90625/5, Отзывов: 32
Доступно

Универсальная система формирования имиджа

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Chris Gardner, 26 сен 2014.

Цена: 14990р.-98%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 187 участников

Резервный список: 101 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2014
    #1
    Chris Gardner
    Chris Gardner ЧКЧлен клуба

    Универсальная система формирования имиджа

    Складчина открыта для ЧК!

    Формирование имиджа — это работа. Но работа исключительно интересная и приятная!

    [​IMG]

    - как раз и навсегда избавиться от недовольства своей внешностью?
    - где узнать принципы и правила, которые помогут выглядеть так, как вам хочется?
    - как правильно подобрать сочетание разных деталей гардероба?


    Навсегда забудется фраза:

    Шкаф полный, а надеть нечего!

    Автор семинара - Стелла Клар, известный консультант по стилю и имиджу из Швеции

    Тем, кто хочет научиться основам комбинирования предметов гардероба.

    Тем, кто испытывает трудности с выбором повседневной одежды.

    Тем, кто собирается начать собственную карьеру имидж-стилиста.

    Тем, кто всегда думал, что мода и стиль - это прерогатива избранных.

    Всем, кому важно знать, как по внешности их воспринимают окружающие.
    В работе со своими клиентами я стремлюсь не к эффектным моментальным превращениям за счёт ярких аксессуаров и модной стрижки. Мы проводим детальные ребрендинг и релукинг, в процессе которого я рассказываю о тонкостях и хитростях создания имиджа, особенностях восприятия людей, учу видеть себя со стороны. Объясняю, как незначительные на первый взгляд детали (выбор помады, подвернутый манжет), могут радикальным образом изменить общую картину. В итоге, клиент начинает сам понимать эти принципы и пользоваться ими.

    Мудрые древние китайцы говорили:

    "Дай голодному не рыбу, а удочку"

    А от себя я добавлю:

    "И научи ей пользоваться!"
    Весь пятичасовой курс стоит столько же, сколько час индивидуальных консультаций. А ведь в нём в концентрированном виде собраны рекомендации, которые при личном контакте вряд ли удастся рассказать даже за несколько дней!

    После изучения курса мы уже не потратим деньги на плохо сидящую или не идущую нам одежду, которую мы не будем носить. Мы больше не принесём домой из магазина ни одной ненужной вещи!

    Мы больше не будем тратить впустую драгоценное время на бесцельные поиски и походы по магазинам. Мы будем точно знать, куда идти, что купить и по какому признаку выбирать.

    Урок 1. Подготовка к работе


    Урок 2. Нижнее бельё

    Урок 3. Обувь

    Урок 4. Особенности фигуры. Геометрия, оптические иллюзии

    Урок 5. Базовый гардероб

    Урок 6. Сумки

    Урок 7. Сочетания. Комбинирование. Создание образа.

    Урок 8. Аксессуары. Часть 1.

    Урок 9. Аксессуары. Часть 2.

    Урок 10. Lookbooks

    Урок 11. Косметика. Одежда для лица.

    Урок 12. Причёска. Общий язык с парикмахером.

    В комплект входят 12 видеоуроков + материалы с иллюстрациями + вебинары

    + подарки к семинару от автора

    - Электронная брошюра "Базовый гардероб"
    - Электронная брошюра "Комбинации и сочетания"
    - Рекомендации по косметике
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2018
  3. Отзывы участников

    4.90625/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный автор!
      4 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс и автор очень понравились! Автор вежливая, с приятной речью и не оторвана от реальности. Материал наглядный, подробный и сразу можно на практике применить, а не теория и общие фразы, которые уже порядком надоеди у других авторов. Темы про обувь и бельё для меня были открытием. Очень советую, если Вы так же как и я пробираетесь среди дебрей стиля и в процессе создания идеального гардероба.
      12 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      мАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, ИЗЛОЖЕН ЧЕТКО, ЯСНО, ДОСТУПНО. РЕКОМЕНДУЮ
      10 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятно, когда автор увлечен тем, чем занимается - это вдохновляет! Очень толковые рекомендации!
      27 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за прекрасную организацию и интересный материал!
      9 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      материал отличный, подача профессиональная, отдельный респект им за то что сняли профессионально.
      Отличная организация складчины, спасибо
      7 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу, все оперативно и качественно.

      Сам материал изложен именно так, как надо. Очень подробно все рассказано и показано на картинках, а не просто "должно сидеть хорошо". Разложено по полочкам и разжевано. Автор молодец.
      6 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс толковый, рекомендации конкретные. С чем-то можно поспорить, но автор молодец!
      5 янв 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился, подача материала на высоком уровне, сразу захотелось еще приобрести новых курсов у данного автора
      4 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все по полочкам. все супер. буду еще этого автора смотреть
      3 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный курс, прекрасная подача без лишней воды
      2 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс
      30 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на редкость качественный, полезный. Подача и ведущая курса выше всяких похвал. Профессионально, интеллигентно, доступно.
      28 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Честно говоря, ожидала большего. Подача материала очень понравилась-небольшие по размеру видео, грамотная речь. Но вот по содержанию курс не впечатлил. Однозначно полезно про белье,макияж и прически,остальное не очень. Много спорных моментов,тема подбора по цвету не раскрыта. В целом показалось,что два курса Болбот и тренинг Маляровой,которые тоже здесь покупала,дали мне гораздо больше информации.
      21 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший курс, который я слушала!!!!! Самый понятный, четкий и внятный.
      21 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Проведение отличное, материал выдан очень быстро.

      Сами лекции (я пока что только 4 посмотрела) неплохие. Некоторые вещи очень уж простые, но я в теме. Кто только начинает заниматься гардеробом - самое то.
      19 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась и складчина, и автор!
      19 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень грамотный автор и удобно сформированные уроки с домашними заданиями. Короткие уроки, четко и по делу. И смотреть приятно, оформление радует глаз. для новичка просто отлично!
      19 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОООООчень классная и ценная раздача, большое спасибо!!!
      17 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромная благодарность за материал! Это мой первый курс по данной теме и мне ооочень понравилось. Смотреть интересно, нет ощущения воды и чего-то лишнего. Все понятно даже для новичка в этих вопросах)
      Автор приятная, очевидно, что "в теме". Материал хорошо структурированный и есть домашние задания.
      Уже после первого урока смотрю на белье другими глазами))) Уверена, что результат будет и я наконец прекращу покупать бесполезные вещи.
      Спасибо организатору за работу и успехов всем девушкам в применении знаний на практике)
      11 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Учебный материал как раз тот, который был нужен мне.
      Спасибо
      11 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо организатору! качество видео отличное, материал подан интересно, много нового для себя узнала:)
      8 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный специалист, грамотная подача материала, высокое качество информации и самого видео! Жду еще материалов этого автора. Спасибо организатору!
      6 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверно, это лучший материал на тему <одень себя> из тех, которые я видела. Очень понятно, очень наглядно. Адекватные, реально нужные "домашние задания", которые позволяют увидеть, как ты выглядишь на самом деле, как на тебе выглядят вещи и что с этим делать. Информацию о влиянии одежды на восприятие фигуры - не абстрактная, вылетающая из головы, а практическая, которую просто научиться применять к себе (за счёт выполнения заданий). Качество видео и ритм подачи информации - очень хорошие. Стилист - сногсшибательная, вменяемая, умная, адекватная, понимает, что творится в голове у человека, который обращается к подобного рода обучаемому материалу.
      Для прохождения курса нужен фотоаппарат и человек, который будет вас фотографировать, в т.ч. в нижнем белье. Ну или высокая тумбочка (до груди), на которую фотоаппарат можно поставить, а потом включить на нём отсроченную съёмку.
      5 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный и интересный материал, много того, чего не найдешь в других курсах.
      5 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна курсом. Все пошаговые пояснения дают понимание того, что ни Боги горшки обжигают. Советую тем, кто хочет, но не решается сам взять в свои руки формирование своего гардероба и имиджа.
      3 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Не могу сказать, что в восторге от курса, видимо просто потому что уже много чего посмотрела на эту тему. Но, хочется отметить достоинства курса.
      Хорошо снято видео, очень уж надоели эти вебинарные комнаты в курсах. К тому же видео короткие, что очень удобно, не нагружает. Автор располагает к себе, рассказывает всё просто и доступно, с примерами. Курс хорош, если вы начинаете работу над своим базовым гардеробом. И конечно, были советы, которыми я обязательно воспользуюсь.
      3 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходный курс!
      Приятная ведущая, которая рассказывает очень профессионально о своем предмете. прекрасное качество видео. Каждой женщине стоит его посмотреть - наверняка что-то найдет полезное.
      2 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень оригинальный. Услышала здесь такие советы и разъяснения, которые не слышала ни в одном другом курсе по этой тематике. Качественно, детально, живо и без воды.
      2 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Компактно, без воды, доступным языком.Не жалею о покупке.
      Отдельное спасибо организатору за отличную складчину!
      2 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материал и хорошую организацию!
      1 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественно.
      1 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 окт 2014
    #2
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    Стелла очень классная, рассказывает интересные вещи и рассказывает о них понятно. У неё на сайте можно скачать бесплатную серию уроков по базовому обувному гардеробу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 12 ноя 2014
    #3
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    давайте брать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2014
    #4
    leekav
    leekav ДолжникДолжник
    Это только для женщин?
     
  8. 18 ноя 2014
    #5
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    До 20 ноября этот курс стоит на 2000 меньше.
     
  9. 19 ноя 2014
    #6
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    кто-то знаком уже с ее работами? просто на всех фото автор выглядит откровенно скучно и серенько..:(. Бывает конечно, что сапожник без сапог, но мне кажется, эта поговорка не в случае имиджмейкера
     
  10. 21 ноя 2014
    #7
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    Юлечек, посмотрите её бесплатный видеокурс "базовый обувной гадероб". Это супер.
    А стилисты или дизайнеры вполне могут хотеть для себя простого и минималистичного, потому что на работе сверх меры наедаются сложного и всякого пышного, цветного и т.д. Исключение - те, кто понимает, что ну надо и для себя расстараться, поддержать эксцентричный имидж или привлечь клиентов именно собственным видом, а не своим портфолио.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2014
    #8
    Элиана
    Элиана ЧКЧлен клуба
    Это тот, что за подписку?
     
  12. 22 ноя 2014
    #9
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба


    Он не за подписку, а за включение в базу для ежемесячной рассылки анонсов. Просят указать емэйл перед скачиванием, но от последующей рассылки анонсов (письмо раз в месяц) можно спокойно отписаться, письма после отписки перестают приходить. Ну или создайте новый емэйл и его укажите.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 ноя 2014
    #10
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Rillin, ссылки под хайд надо
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 22 ноя 2014
    #11
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    Извините, не знала. Не могу уже отредактировать то сообщение.
     
  15. 22 ноя 2014
    #12
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    ...посмотрела. В этих коротеньких роликах ничего суперского не увидела....и нового увы для себя не почерпнула... Особенно часто повторяется совет про то, что хорошего качества лодочки на высоком каблуке идут почти всем и являются идеальной обувью.
    Вот поэтому и спрашиваю - знаком ли кто-то с ее работами? курс ведь изначально очень дорогой.
     
  16. 22 ноя 2014
    #13
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    Я считаю, что её курс про обувь очень полезный. Я узнала из него много нового. Информация о влиянии формы и угла каблука, а также формы и твёрдости пятки, носка на ногу - это круто, нигде больше не видела, чтобы такую информацию подали внятно и наглядно. И другой полезной информации там куча Из этого же курса видно, что стилист предельно вменяемая и адекватная.

    Юлечек, хотите посмотреть её работы - зайдите в её персональный блог в жж и пройдитесь по тегу с клиентами. В частности, там очень крутые работы с бывшей балериной. Она получилась живая и ей явно нравится что с ней сделали, а не "ой, зачем меня обули в каблук и накрутили причёску, которую я потом сама в жизни не повторю", как это бывает в работах других стилистов.

    Юлечек, а то что вы из видео почерпнули, что лодочки идеальная обувь - значит, что вы невнимательно смотрели. Это не удивительно, там много информации на единицу времени даётся, легко что-то упустить. В видео говорится, что базовая обувь, например лодочки, отличается от небазовой тем, что в ней нет броской фурнитуры и прочих элементов, которые указывали бы, кому эта обувь принадлежит. Скажем, если такое может надеть только бабушка или только поп-звезда, а остальным не подойдёт, то это не базовая обувь. А если обувь универсальная, то она не говорит ни о чём кроме как о том, что она сделана добротно, качественно. Тогда такая обувь скорее всего (есть и другие критерии, их тоже нужно учитывать) впишется и в дневной, и в вечерний, и в праздничный образ, и в расслабленный образ. Если так, то это хорошая универсальная обувь, и при формированнии базового обувного гардероба её стоит покупать. Объяснялась эта мысль на примере лодочек на каблуках, но применима она и к другим типам обуви.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 22 ноя 2014
    #14
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    Rillin спасибо за такой развернутый ответ! Говорю искренне, т.к. мне не хватает желания все так подробно и развернуто описывать! Про лодочки это конечно лишь часть курса. Я и не говорю, что он бесполезный. Просто эту информацию лично я знала и ранее (смотрела передачу).
    Спасибо за совет посетить персональный блог автора :) Думаю там найду нужную инфу :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 23 ноя 2014
    #15
    Сергей1969
    Сергей1969 ЧКЧлен клуба
    Девочки!
    Этот курс только для девочек и я заблудился?)
    Или этот курс подойдёт и мальчикам, и я не заблудился?)
     
  19. 23 ноя 2014
    #16
    Rillin
    Rillin ЧКЧлен клуба
    Сергей, пока сложно сказать, получим материал - посмотрим. Лично я думаю, что всё-таки на девочек, хотя общие для обоих полов моменты там, конечно, будут. А строго для мужчин у этого стилиста есть минимум один урок (по-моему за 500 рублей, перепроверьте на сайте на всякий случай), но на него складчину не создавали пока.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 ноя 2014
    #17
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    Для девочек курс
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 24 ноя 2014
    #18
    MissPanda
    MissPanda ЧКЧлен клуба
    Автор потрясающая! Посмотрела бесплатные видео - каждое слово по делу. Некоторые пишут что она выглядит просто, ненарядно. Согласна, но у нее минималистичный, скандинавский стиль, а это гораздо лучше чем обвешаться пайетками и стразами, как наши дамы любят))
     
  22. 27 ноя 2014
    #19
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Заглянула в блог автора (хотела лицезреть чудо-изменения балерины, о которой здесь упоминали), а взамен прочла заметку о пришедших в гости оленях... У автора своеобразное чувство юмора:eek:, раз уж она додумалась оставить коммент о желании спустить на оленей собак(у). Фу-фу-фу, как говорят детки;).
     
  23. 5 дек 2014
    #20
    Пчелка_Мая
    Пчелка_Мая БанЗабанен
    Уважаемая Magika, добрый день. Я до 12 декабря зарубежом, оплатить не могу, прошу выписать из складчины, или дать отсрочку по оплате. Но лучше отсрочку Сразу же по приезду оплачу, если надо могу двойную цену.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей