1/5, 1 голос
Закрыто

Универсальная программа рассылок SenderPro/Все в одной.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Nikolas-Keidg, 17 дек 2016.

Цена: 14000р.
Взнос: 3830р.
100%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

Универсальная программа рассылок SenderPro/Все в одной.
      Программа сделана с целью создать универсальный и простой комбаин для рассылок включающий в себя возможности:
      1. рассылка на email через функцию PHPmail
      2. рассылка на email через функцию SMTP + SOKS5 прокси. Работает с большинством почтовых сервисов и собственными SMTP серверами.
      3. рассылка через прокси в социальной сети Однокласники.
      4. Рассылка комментариев, гулялка по страницам(лайки, репосты, добавления в друзья) для Вконтакте.

- Все настройки программы для каждой из вкладок однотипны что упростит использование программы.
      - Все вкладки программы работают независимо друг от друга и многопоточно.
      - Подробные логи работы на каждой из вкладок программы.
      - Минимальные требвания системы(нужен хороший канал интернета в зависимости от Ваших запросов).
      - Рендомизация текстов путем предоставления вариантов текстов, и в каждом из вариантов текста рендомизация - через {Вариант1|Вариант2|Вариант3|Вариант4}.
      - работа в трее
      - автоматическое обновление.
      - оперативная поддержка и доработка программы под ваши требования и нужды.
      - реферальная система и возможность заработка 10$ с покупки каждого вашего реферала.

На данный момент команду разработчиков интересует полноценное и стороннее тестирование программы с целью улучшения и модернизации.
      Основные цели: удобство, доступность, стабильность
      Только сейчас разработчики готовы предоставить скидку в 60%
      и подстроить программу под удобство и требования купивших в замен на объективные пожелания требования.
      Даже если вы не хотите или не можете покупать программу, мы будем рады услышать любые пожелания по доработкам и готовы разработать и встроить другие системы рассылки в программу.
      [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2017
    2. Последние события

1. gillmor

gillmor оставил отзыв "Ужасно".

6 окт 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 янв 2017
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 янв 2017
      4. skladchik.com

Складчина активна.

14 янв 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

26 янв 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 янв 2017
      3. skladchik.com

Складчина активна.

14 янв 2017
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 14.01.2017.

12 янв 2017
    3. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

всего по цене 3300 будет выдано 10 лицензий.

4. Никита Кор

Никита Кор ДолжникДолжник

Т.е., по 3300 р за каждую лицензию из 10? Получается, цена не должна делиться на количество складчиков в теме, а она делиться))

5. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

ну это настроить надо не знаю как. это орг сделает.

6. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

осталось 4 копии определить. программа будет стоить более 150$ и сейчас есть возможность сделать ее под себя.

7. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    8. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

Добавили скайп в программу

9. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

никому не надо готовый бизнес в одной программе?

10. Шанита Дэвис

Шанита Дэвис БанЗабанен

Тема конечно интеерсная, но вопрос количества. Хотелось бы в цифрах понимать, сколько потребуется чего, чтобы разослать N количество писем.

11. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

если у вас свой смтп сервер шлите сколько душе угодно.
      если нету - можно слать с обычных аккаунтов почт купленных или зарегистрированных - тут количество сами можете посчитать в зависимости от данных по ящику.
      Однокласники: сколько аккаунтов есть =столько и рассылайте в разумных пределах. - 1 аккаунт =<100 сообщений в день с интервалом 100 аккаунтов - 10 000 сообщений.
      Вк - гулялка - нет лимитов особых но нельзя сильно наглеть - пусть будет 400 лайков в день с одного акка - из 400 лайкнутых 50 человек обратит внимание точно на вашу страницу и информацию. 100 аккаунтов - 100 прокси - 5000 человек у вас на странице и т.п.

Все зависит от ваших желаний и возможностей.

12. Шанита Дэвис

Шанита Дэвис БанЗабанен

У меня есть хостинги достаточно много, можно ли их smtp использовать для рассылки?

13. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

Да - если на них скрипты залить.

14. Шанита Дэвис

Шанита Дэвис БанЗабанен

Судя по видео на вашем канале, это не покупка программы, а покупка доступа к ней на какое-то время, о чем в заголовке почему-то не указано.

15. Nikolas-Keidg

Nikolas-Keidg БанЗабанен

покупка программы и плата за обновления ее

16. Boneko

Boneko ЧКЧлен клуба (П)

@Nikolas-Keidg, Вы можете добавить функцию "Рассылка в личку для ВК" ?

17. Matisso

Matisso БанЗабанен

3800 дороговато блин

18. redirekt

redirekt ДолжникДолжник

за программу которая гонит трафик 4мя способами без лимитов в потоках?

19. gillmor

gillmor ЧКЧлен клуба

5$ это за обновления. Без них прога тоже будет работать?
      И еще что за музон играет в видео из ЭТОГО поста начиная с 3:27?

20. redirekt

redirekt ДолжникДолжник

5$ за обновления для складчиков 6месяцев бдет включено.
      музон Warriyo - Mortals

1 человеку нравится это.
    21. tonik529

tonik529 СкладчикСкладчик

Если цена будет до 2000 руб я запишусь и думаю многие , пока для меня это дороговато.

1 человеку нравится это.
    1. gillmor
      1/5,
      Организацией складчины доволен
      Я могу сказать, что данная программа, одна из самых провальных покупок на данном ресурсе. На покупку именно этого «творения» подмыла меня универсальность. И Email и SMM тебе в одном флаконе, а в том самом флаконе оказалось что-то желтое, вонючие и не для чего не пригодное.

В общем совокуплялся я с этой программой целый месяц что бы заставить ее слать на Email. Убил кучу времени. Не выполнил задачу. И просадил денег на акки. Что покупные ящики. Что свежереги собственные. Бруты. Верификаты. Все перепробовал. Ни я ни создатели данной х@ни не смогли понять почему некоторые акки работают, некоторые нет и какая тут причина-следственная связь.

Поддержка отвечала раз в 24 часа, и я бы сказал далеко не в лояльной форме. Несколько раз меня просто откровенно послали, причем это я не фигурально выражаюсь.

Не смотря на все доказательства, которые, я предъявил указывающие на сырость, не полноценную работоспособность и забажженость проги, в манибэке мне отказали. Сначала пытались пудрить мозг что уже прошли 2 недели с покупки, хотя прошло всего 7 дней. Когда не прокатило стали игнорить и тянуть еще 4 дня. Потом вообще заявили, что деньги возвращать не намерены у них это не предусмотрено. В лучшем случае могут перепродать мою лицензию. Я уже был даже согласен на 50% возврата, но дурака купить этот хлам более не нашлось.

Благо хоть попользовался этой прогой для соцсетей. Там она хоть что-то выполняла, но теперь не происходит и этого. Кабинет не работает. Обновлений проги нет и не было. В общем деньги в помойку.

Главный посыл данного сабжа такой. Остерегайтесь данных разработчиков если деньги у вас не лишнее. А то они тут еще пилят проект по соцсетям (VkTargetParser). Видно хотят на дурака опять проехать. Посмотрите в сторону спецсофта от авторитетных разрабов. Здесь такой присутствует причем дешевле. Очень жалею, что не купил у них. Сейчас бы проблем не знал.
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей