Открыто

Универсальная программа при сердечно-сосудистых заболеваниях [ENG]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем libneht, 22 окт 2019.

Цена: 1800р.-87%
Взнос: 224р.

Основной список: 11 участников

  1. 22 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Универсальная программа при сердечно-сосудистых заболеваниях [ENG]

    The 7 Steps to Health the big heart desease lie - более 500 страниц полезной информации по избавлению от сердечно--сосудистых заболеваний.

    Программа называется
    Imodstyle Reverse Heart Disease

    [​IMG]


    В прошлом году наша команда врачей в ITMC помогла 47 542 людям изменить свою жизнь, избавив их от необходимости получать лекарства по рецепту, посещения врачей, изнурительные тренировки или дорогостоящие добавки.

    Открытия в области сердечно-сосудистых заболеваний, который вы собираетесь обнаружить на этой странице, был научно подтвержден и доказан врачами для устранения симптомов сердечных заболеваний и нормализации артериального давления и уровня холестерина. Эти методы были успешно использованы десятками тысяч людей во всем мире и позволили им взять здоровье в свои руки, прекратив потребность в лекарствах, больницах, посещениях врачей, дорогих добавках или изнурительных тренировках.

    Если у вас высокое кровяное давление или уровень холестерина, усталость, одышка, нерегулярное сердцебиение, опухшие ноги или лодыжки, боли в груди, обмороки (синкопе), диабет, астма или аллергии, боль, усталость, воспаление, любой тревожный вопрос здоровья, или просто Если вы хотите открыть для себя самую мощную программу для здоровья и борьбы со старением, тогда вы попали в нужное место.

    Этот же метод, который использовали два канадских врача, чтобы полностью вылечил более 20 000 пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, тот же самый метод, который Билл Клинтон полностью обратил вспять болезни сердца, тот же самый метод, который недавно использовал доктор Оз, тот же самый метод, который используют голливудские звезды, чтобы быть здоровым , тот же метод, который используют самые пожилые люди на Земле, чтобы жить здоровой жизнью в свои 80, 90 и 100 лет, и тот же метод, который мы использовали на тысячах наших пациентов для достижения впечатляющих результатов.

    Если, с другой стороны, вы устали от постоянных дорогостоящих лекарств и таблеток, опасных операций или медицинских процедур или постоянно беспокоитесь о проблемах со здоровьем, которые ждут вас в будущем. Если вы устали и готовы наконец узнать правду о болезнях и долголетии и узнать, как десятки тысяч людей во всем мире изменили свою болезнь, нормализовали свое кровяное давление и уровень холестерина, устранили свою боль, потеряли лишний вес, исцелили сердце и органы, сняли все таблетки.

    Что вы узнаете:

    Страница 7 - Откройте для себя двух докторов (один из которых является двукратным лауреатом Нобелевской премии) и их простой витамин с одной мощной аминокислотой, которая нормализует уровень холестерина, снижает уровень плохого холестерина ЛПНП и устраняет болезни сердца без лекарств, таблеток или хирургии.

    Страница 17 - Откройте для себя более 100 опасных пищевых добавок, добавляемых в ваши повседневные продукты питания, которые вызывают рак, болезни сердца, диабет и другие заболевания. И простые шаги, чтобы избежать их.

    Страница 9 - Узнайте, какой витамин группа врачей в Канаде использовала для лечения заболеваний сердца у более чем 20 000 пациентов.

    Страница 30 - Эта добавка, добавленная к большинству хлеба, приводит к усталости, фибромиалгии, волчанке, раздражительности, умственной усталости, тошноте, проблемам с пищеварением и другим смертельным проблемам со здоровьем. Один французский ученый пришел к выводу, что этот ингредиент содержит то, что стимулирует рост раковых опухолей!

    Страница 84 - Узнайте, что сделал один доктор, чтобы 70 процентов его пациентов открыли свои забитые артерии и отказались от лекарств или хирургического вмешательства всего за несколько недель.

    Page 20 - Узнайте, как болезнь сердца является на самом деле один из симптомов сахарного диабета, а также шокирующее решением GLUT4 обратить диабет и навсегда устранить болезнь сердца.

    Страница 31 - Ангиограммы могут убить вас. Д-р Уэйн говорит нам, что после этих двух миллионов ангиограмм есть 5000 инфаркты, инсульты, 5000 и 30000 других сосудистых несчастных случаев. Есть также 59000 случаев почечной недостаточности, требующих гемодиализ из-за токсическое действие красителя, используемым в ангиографии на почках. В результате 7000 ненужных смертей в результате ненужного теста. Вы узнаете, что вам абсолютно не нужен этот тест, и как избежать приема таблеток, лекарств или смертельной операции.

    Страница 19 - «Существует более десяти тысяч опубликованных научных работ, в которых ясно сказано, что нет ни одного телесного процесса (например, того, что происходит внутри клеток или тканей), ни одного заболевания или синдрома (от простуды до болезни сердца». и рак), на который прямо или косвенно не влияет (этот простой витамин). " - доктор Эммануил Чераскин, доктор Рингсдорф и доктор Сислей

    Страница 34 - Как этот ингредиент связан с рубцами в печени или фиброзом, и риск хронического заболевания почек увеличился более чем на 150 процентов у тех, кто употреблял более одного напитка с этим веществом.

    Страница 89. Узнайте о вкусном напитке, который повышает скорость обмена веществ, помогает удалить брюшной жир, повышает мышечный рост, снижает резистентность к инсулину, укрепляет иммунную систему и снижает аллергию на пищевые продукты, содержит все 37 витаминов, минералов и аминокислот.

    Страница 40 - Доктор Кохрейн показал, что только одна чайная ложка сахара снизит вашу иммунную резистентность на 50% на срок до 24 часов. (Кокс или любой газированный напиток содержит 8 столовых ложек сахара в одной банке). Узнайте механизм и как вы можете укрепить свою иммунную систему с помощью нескольких простых продуктов.

    Page 55 - Оптимальный рацион для масел омега-3 и 6 должен составлять от 1 до 3. Тем не менее, в стандартной американской диете он приближается к 1 к 50. Это приводит к воспалению, дегенеративным заболеваниям и повреждению клеток. Изучите самое мощное масло, которое сбалансирует ваше соотношение в течение недели и улучшит здоровье клеток, нервов, органов и мозга.

    Страница 250 - Узнайте, почему подсчет калорий совершенно не нужен, и как вы можете похудеть, не беспокоясь о том, чтобы считать что-либо!

    Page 311 - Знание того, как поддержание нормализованного уровня рН вашего тела является вашим ключом к предотвращению большинства заболеваний (сердечно-сосудистых, диабета, рака, гормонального дисбаланса, иммунодефицита, проблем с почками, головных болей и т. Д.). Изучите простой метод для проверки уровня PH вашего тела и того, как вы можете легко поддерживать его на безопасном уровне.

    Page 51 - 75 процентов всех побочных реакций от всех пищевых добавок, о которых сообщалось FDA, связаны с этой единственной пищевой добавкой, присутствующей в большинстве предварительно упакованных пищевых продуктов. Вы будете шокированы, узнав, что это такое.

    Страница 327 - Узнайте, какие витамины могут заменить плохое или неправильное питание и витамины, которые необходимы, чтобы оставаться здоровыми и избавить свой организм от болезней. Вы узнаете, почему «диета» не является ответом на ваши проблемы со здоровьем или потерей веса и может принести вам больше вреда!

    Page 61 - FDA разрешает содержать этот напиток в капле белого гноя (мертвые клетки крови), и он связан с астмой, аллергией, диабетом, болезнями сердца, колитом, болезнью Крона и другими смертельными заболеваниями.

    Страница 132 - Эта древняя еда творит чудеса. Д-р Ларс-Эрик Эссен, дерматолог из Хальсинборга, Швеция, пишет: «Благодаря чрескожному питанию пчелиная пыльца оказывает глубокое биологическое действие. По-видимому, она предотвращает преждевременное старение клеток и стимулирует рост новой ткани кожи. Она обеспечивает эффективную защиту от обезвоживание и впрыскивает новую жизнь в сухие клетки. Он разглаживает морщины и стимулирует живительное кровоснабжение всех клетки кожи.

    Страница 68 - Эта так называемая «здоровая пища» содержит фитоэстрогены (изофлавоны), генистеин и даидзеин. Эти соединения имитируют и иногда блокируют наш естественный гормон эстроген, и было обнаружено, что они оказывают серьезное неблагоприятное воздействие на различные ткани человека. Узнайте, как заменить его вкусной альтернативой.

    Page 115 - Сообщалось, что эти ростки содержат в 10 и более раз больше сульфорафана, вещества, защищающего от рака, чем брокколи. В шведском исследовании сообщалось, что употребление в пищу 3 или более порций этих вкусных продуктов в неделю значительно уменьшило риск рака желудка, четвертого по частоте рака в мире.

    Страница 122 - Эта сладкая трава, которую вы можете использовать вместо сахара, снижает повышенное кровяное давление (гипертонию), пищеварительную помощь, которая также снижает газы и кислотность желудка, а также при ожирении. Трава действует как общеукрепляющее средство, которое повышает энергетический уровень и остроту ума.

    Страница 80 - Знаете ли вы, что лосось, который вы покупаете в любом продуктовом магазине, выращивается на ферме и получает пищевой краситель, чтобы он выглядел розовым? В противном случае это серый цвет. Исследования показали, что выращенный лосось накапливает гораздо больше вызывающих рак ПХБ и ядовитых диоксинов, чем дикий лосось. Узнайте, как отличить лосося и предотвратить употребление ртути, тяжелых металлов и других токсинов.

    Страница 96 - Узнайте, почему вам действительно нужны насыщенные жиры; они составляют половину или более наших клеточных стенок, они укрепляют нашу иммунную систему, питают сердечную мышцу, содержат важные жирорастворимые витамины и антиоксиданты. И узнайте, какие насыщенные жиры действительно заставят вас похудеть!

    Страница 27 - Узнайте, как употребление жира не делает вас толстым, вопреки распространенному мнению, и как этот тип углеводов заставляет вас набирать больше веса, чем любая жирная пища.

    Страница 102 - Эта не очень известная чудодейственная пища содержит все незаменимые аминокислоты и жирные кислоты, необходимые для жизни человека, а также редкий белок, известный как глобулиновые эестины, который очень похож на глобулин, содержащийся в плазме крови человека.

    Страница 111 - Несколько исследований показали, что употребление в пищу небольшого количества этих орехов помогает людям, сидящим на диете похудеть. Узнайте о различиях между орехами и о том, как они могут помочь вам сбросить лишние килограммы.

    Страница 124 - Эта чудодейственная пища, как было показано в медицинской науке, повышает выносливость и жизненную силу, продлевает продолжительность жизни, помогает выздоровлению от хронических заболеваний, прибавляет в весе во время выздоровления, уменьшает тягу и пристрастие, регулирует кишечник, строит новую кровь, предотвращает инфекционные заболевания, такие как простуда и грипп.

    Страница 139 - Этот океанический порошок содержит большое количество GLA, который является сильным жиром для развития мозга. Положительные преимущества включают снижение аппетита, снижение веса и повышение уровня энергии, особенно умственной энергии. И хлорофилл, содержащийся в этой пище, удаляет из организма тяжелые металлы и токсины в течение первого дня.

    Page 152 - Витамин, который, как было показано, естественным образом нормализует уровень холестерина в течение 3 недель, без лекарств или таблеток.

    Страница 183 - Узнайте, как исследования лекарств специально структурированы, чтобы получить положительные результаты, которых хотят фармацевтические компании. Такие вещи, как использование более молодых и здоровых людей в исследованиях для лекарств, которые будут продаваться пожилым людям.

    Page 109 - Узнайте, какие продукты и добавки вызывают дисбаланс щитовидной железы и как вы можете легко улучшить функцию щитовидной железы, добавив этот минерал в свой рацион. «... японские женщины, у которых один из самых низких показателей рака молочной железы в мире, принимают этот минерал ...»

    Стоимость: 27$ . Оплата в Clickbank.

    Продажник:
    Код:
    https://heartdiseaselie.com/transcript?lp=cb 

     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Sunnyday1
      Sunnyday1 участвует.
      11 июл 2023
    2. KotPy
      KotPy не участвует.
      13 мар 2022
    3. santar
      santar не участвует.
      14 фев 2022
    4. Лика6607
      Лика6607 не участвует.
      9 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 янв 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 янв 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 янв 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      23 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 окт 2019
    #2
    PaniHelga
    PaniHelga МодерМодератор Команда форума
    Перевода на русский не будет?
     
  5. 23 окт 2019
    #3
    kloto616
    kloto616 ДолжникДолжник
    Перевод будет ?
     
  6. 23 окт 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Без перевода. На перевод потом отдельную складчину можно сделать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 окт 2019
    #5
    cordial
    cordial ОргОрганизатор
    Спасибо, отлично!
     
  8. 9 ноя 2019
    #6
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Это книга?
     
  9. 9 ноя 2019
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Судя по описанию книга - "более 500 страниц полезной информации по избавлению от сердечно-сосудистых заболеваний"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2019
    #8
    Фатимми
    Фатимми ДолжникДолжник
    Тогда надо и на перевод собраться. Такой насыщенный материал, очень заинтересовал.
     

Поделиться этой страницей