Доступно

Умывание и самомассаж

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Piglet, 29 май 2017.

Цена: 3760р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 253 участников

Резервный список: 67 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #1
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Отлично".
      17 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Лада Душа хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2017
  3. Отзывы участников

    4.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошло 2 года с момента складчины, но я до сих пор так умываюсь. Если хотете ощутить что кожа дышит - это только такое умывание! Вот сейчас я приехала отдыхать на Кипр, притащила с собой все для умывания, ну очень мне нравится! И очень экономно с точки зрения использования средств. Массаж не делала, все руки не доходят. Это наверное единственная складчина, материал которой вошел в мою жизнь навсегда.
      17 авг 2019
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал. Сразу сделала и ввела в свою ежедневную практику. Уже нравится результат. Удобно изучать, а потом по короткому ролику повторять за автором.
      7 май 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Умываюсь по методике автора. Результат-прекрасный! Перестали появляться досаждавшие мне воспаления на лице и области декольте. Цвет кожи выровнялся и в целом выглядит свежее.
      13 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не делала и, скорее всего, не буду. Методы Анастасии Дуб*инской, особенно из ее новых вебинаров, мне как-то зашли лучше. Наверное, такой массаж даст лимфодренажный эффект, но эти легкие поглаживания вряд ли решат проблемы с неработающими подчеслюстными или околоушными лимфоузлами, уберут прочие проблемы лица. У меня, например, как оказалась, весь апоневроз заклеен, и сейчас все эти массажи - простая трата времени, учитывая, что я не страдаю излишней отечностью, и у меня не деформационный тип старения. По-моему, лучше решать свои проблемы, а не использовать общую усредненную методику. Потом, при всем великолепном внешнем виде ведущей меня смущают ее трапецивидные мышцы шеи. Поглаживания по ним показаны сверху вниз, уводя руки вперед и сдвигая ткани вперед, а не назад вбок. Это частая ошибка, которая разобрана на сайте ре-витоники в разделе новостей о марафонах меланет... Может и лицевые движения с ошибками, я же не специалист и на себе ставить эксперимент не стану.
      24 авг 2017
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный практичный курс. Все разжевано, объяснено, есть видео без комментариев, смотри и делай. Результаты - с первого применения и имеют накопительный эффект. Делаю только один раз в день, и все равно хорошею на глазах. Это не только мое мнение, получила восхищенный комплимент от очень важного для меня человека. Огромное спасибо организатору за открытие данного автора и этот курс.
      23 авг 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безумно рада, что нашла такого автора! Техники поразительно простые и не менее поразительно эффективные. Только благодаря этим видео смогла приобщиться к самомассажу, хотя до этого смотрела кучу роликов, но у меня никак не шло. А здесь и внешний вид автора в её почти 60 лет не слабо воодушевляет! Спасибо огромное организатору!
      10 июн 2017
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий самомассаж!!! Самые лучшие выжимки из разных техник, соединенные вместе. А главное- Автор- наилучшее подтверждение действенности массажа!!! Спасибо организатору и автору!
      9 июн 2017
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал отличный. сё предельно ясно и подробно показано, рассказано и, не побоюсь этого слова, разжевано - есть и подробное описание техники самомассажа, и наглядно все точки приложения указаны, и ответы на вопросы, и вариант "делай как я" под музыку. Организация тоже очень понравилась - в сжатые сроки проведена, всё четко и понятно. Спасибо автору и организатору!
      7 июн 2017
      47 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 май 2017
    #2
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Это единственный автор, который шокировал меня своим сияющим внешним видом!!!!
     
    22 пользователям это понравилось.
  6. 31 май 2017
    #3
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Вольха Редная, Вы имеете в виду, что данная складчина является только частью методики. А полная методика - по ссылке, которую Вы дали?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2017
    #4
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Повторите, пожалуйста, ссылку!
     
  8. 31 май 2017
    #5
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Так вы зайдите в тему на которую я дала ссылку выше, она там есть
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей