Доступно

Умственные способности (Аудиогипнозы Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Счастливчик, 2 ноя 2015.

Цена: 6000р.-94%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Счастливчик
    Счастливчик ЧКЧлен клуба

    Умственные способности (Аудиогипнозы Никитенко)

    1. "Критический образ мышления"


    По мере регулярного прослушивания сеанса Вы легко усвоите ключевые психологические принципы, которые лежат в основе действительно эффективного критического мышления. Чем больше Вы будете слушать, тем опытнее Вы станете при погружении в мощное состояние обучения и дальнейшего повышения своих навыков.

    Вы заметите, что:

    • Появилось глубокое чувство спокойной отстраненности, который держит ваш ум ясным
    • Вы больше готовы сомневаться в утверждениях и мнениях
    • Даете себе время, чтобы рассмотреть все под разным углом зрения
    • Стали менее восприимчивы к эмоциональному воздействию на ваше мышление
    • Лучше различаете логичное и нелогичное





    2. "Избавиться от негативных мыслей"

    поможет вам освоить модель поведения для оценки последствий своих мыслей и их изменения, а также поможет на бессознательном уровне, показать, как прогнать негативные мысли и не обращать на них внимание.

    Мы все знаем, что надо думать более позитивно или избегать слишком большого количества негативных мыслей, но от них, как известно, трудно избавиться. Негативное мышление можно использовать, чтобы оценить возможные подводные камни в потенциальном плане действий, но Вы должны уметь подключать и отключать его по своему желанию.

    В противном случае негативные мысли будут подрывать вашу веру в себя, уверенность и достижения. В конце концов, Вы можете думать что угодно, лишь бы ваши мысли не оказывали на вас эмоционального воздействия.



    3. "Психология жертвы"

    Только представьте, каким сильным, непокорным и непреклонным Вы станете, не теряя при этом присущей вам честности и справедливости и оставаясь доступным для общения.

 Вы сами, на подсознательном уровне, демонстрируете свое отношение к происходящему, людям, которые вас окружают. Наши клиенты, ранее страдавшие от постоянных нападок различных задир, и которым мы помогли изменить свое представление и отношение к самим себе, говорят об одном замечательном изменении в своей жизни: люди, которые ранее нападали на них, перестали вести себя подобным образом, потому что теперь они как будто ощущают нечто другое, - видят линию, которую больше не могут пересечь.






    4. "Разорвите оковы аналитического паралича"


    - создан специально для активизации и использования функции подсознательной обработки информации в вашем мозге. Когда Вы будете сидеть в кресле и слушать данный сеанс, Вы сможете заметить своеобразный "стереоэффект". То есть, будучи настоящим мастером анализа происходящего, Вы заметите, что Вы не только осознанно слушаете голос терапевта и анализируете получаемую информацию, но и одновременно впитываете и закрепляете в сознании представление о новых перспективах с помощью своего холистического или "синтетического" мышления.


    Такой подход используется в данном сеансе целенаправленно и преднамеренно, так как он облегчает процесс изменения вашего отношения к жизни и закрепляет новую перспективу на самом глубоком уровне вашего сознания. Вы получите удовольствие от прослушивания данного сеанса и сопутствующего расслабления, и, чем чаще Вы будете его слушать, тем комфортнее Вы будете себя чувствовать при мысли о том, что вам действительно нужно избавиться от своей привычки постоянно все анализировать. Теперь Вы знаете, что ваши способности к детальному анализу всегда остаются с вами и доступны вам в любой момент, когда они действительно вам понадобятся.


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Гипнозы очень классные...как бальзам на Душу + глубокое расслабление)))) золотые слова - мне лично очень понравилось)))буду ими пользоваться))) рекомендую...
      15 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2015
    #2
    3bet4food
    3bet4food ЧКЧлен клуба
    Смело записываемся,я долгое время работал с интераурой и её гипнозами(доволен результатом).Но эти гипно сеансы просто чудо,даже сам процесс доставляет удовольствие,не говоря уже о силе воздействия(тут может быть индивидуально)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей