Доступно

Умный инвайтинг ВКонтакте (тотальная автоматизация ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 24 сен 2015.

Цена: 20236р.
Взнос: 290р.
94%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2015
    #21
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    в ближайшее время допишу мануал и напишу вам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 окт 2015
    #22
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    так и не понятно с первого поста, что выдают то? и вариант 1, 2 или что? шаблон дают чего, какой?
     
  3. 1 окт 2015
    #23
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Дописал, Да это Шаблон Инвайтинга для Зеннопостера. Вариант 1 и 2 показан для демонстрации возможности автоматизации. Т.е. вам не нужно будет руками переключать аккаунты при инвайтинге. Также не нужно будет переключать прокси для разных аккаунтов и т.д. Вариантов использования такой тонкой настройки очень много.
     
  4. 1 окт 2015
    #24
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    а про поточность можно? чтобы делать ваши варианты 1 и 2 - сколько потоков выбирали с тем количеством людей в исходных данных? у меня зено куплена в 1 поток. думаю, этого мало или нет
     
  5. 2 окт 2015
    #25
    Olbor
    Olbor ЧКЧлен клуба
    Кому интересно получить этот шаблон бесплатно и приобрести целую машину по добыче трафика, заходите по ссылке в подписи.
     
  6. 2 окт 2015
    #26
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    дак и тот и другой вариант можно на однопотоке делать) для инвайтинга многопоток нужен если идет работа с нескольких аккаунтов одновременно через прокси
     
  7. 3 окт 2015
    #27
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу быстрого проверяльщика, инструкцию дописал. У кого есть день-два максимум на проверку - пишите в личку. Данная тема не предполагает долгих проверок.
     
  8. 6 окт 2015
    #28
    Зимняя Роза
    Зимняя Роза ОргОрганизатор (А)
    1. А новичкам помогаете разобраться, где взять прокси, как их включить.

    2. Зеннопостер, я так поняла, нужен хотя бы Лайт? Демо, в некоторых темах видела, уже не прокатывает?
     
  9. 6 окт 2015
    #29
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    насчет прокси я написал отдельный мануал по выбору и по использованию в теме Комплекс. Конкретно адрес типа берите вот там вряд ли вам ктото скажет (если конечно не по партнерской ссылке и сам ими не пользуется)

    Демо да, вряд ли поможет, если из группы инвайтить будет много капч.
     
  10. 9 окт 2015
    #30
    olga331
    olga331 ЧКЧлен клуба
    Я записана в эту вашу складчину:
    Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация+методика)
    Туда эта тема также включена. Или здесь будет что-то уникальное?
     
  11. 12 окт 2015
    #31
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Отзыв
    Умный инвайтинг это шаблон для программы zennoposter + инструкция-описание, как он работает.
    Что делает
    1. Рассылает приглашение друзьям аккаунта в группы или на мероприятия (не шлет приглашений в паблики - это ограничения самого ВКонтакте)
    2. Рассылает приглашения участникам группы (аккаунт администратора) на мероприятия.
    Шаблон работает быстро и качественно, при отправке приглашения (удачной или не очень, если аккаунты закрыты) Все это прописывается в логе.
    В шаблоне настраивается количество отправляемых приглашений друзьям, время между отправками.
    Этот инструмент действительно легко автоматизировать и оставлять работать аккаунты на автомате.
    Достаточно один раз вникнуть и настроить чтобы к этому вопросу долго не возвращаться.
    Пригодится сильно тем у кого на аккаунтах много друзей или собраны тематические друзья.
    Для админов групп приглашающих на мероприятия маст хев. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2015
    #32
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Подскажите, можно поставить на демку зенопостера?или надо покупать зенбукс?
     
  13. 13 окт 2015
    #33
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да поставить то можно, только толку то от такой автоматизации, будете сидеть капчи вводить (там же демке ещё свои капчи есть)
     
  14. 18 окт 2015
    #34
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Уважаемые коллеги!

    Вот и мой отзыв.
    По роду деятельности, регулярно использую инвайт, но я новичок в использовании программы Зеннопостер, и очень интересно мне было потестить шаблон.
    Автор выдал: шаблон, файл настроек шаблона и инструкцию в pdf формате.

    В инструкции всё достаточно понятно. Инвайт разобран на примерах. В процессе проверки были обнаружены баги, и автор их быстро и технично удалил. А я почувствовала себя крутым тестером)

    Итак, шаблон работает. Рассылка происходит в автоматическом режиме, благодаря правильной настройке шаблона. Кроме того, настройка настолько простая, что справится даже человек, который зенно увидел первый раз в жизни. Преимущества использования шаблона в том, что поддерживаются прокси и мультиаккаунт, создаётся директория черного списка. Зенно сделает за вас многопоточность и расписание приглашений.

    По факту было собрано два мероприятия с минимальными усилиями.
    Использованием шаблона осталась довольна. К покупке рекомендую, особенно тем, кто раньше всё делал ручками (ну мало ли)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2015
    #35
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Шаблон закрыт для редактирования? Хотелось бы иметь возможность самостоятельно исправить моменты которые не нравятся или добавить новое.
     
  16. 19 окт 2015
    #36
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, шаблон закрыт. Предложения обсуждаемы
     
  17. 19 окт 2015
    #37
    золотой_777
    золотой_777 БанЗабанен
    А есть ли возможность спамить в личку или на стену ВК данным шабом?
     
  18. 19 окт 2015
    #38
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Ивайтинг - это хорошо, особенно из группы в мероприятие.
    Но после любого инвайтинга периодически возникает необходимость чистки от собак.. будет ли встроенный механизм для этих целей?
     
  19. 19 окт 2015
    #39
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пока не спамит, но скорее всего реализуем в след обновлении
    думаю реализуем это в следующем апдейте
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 окт 2015
    #40
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    А если взять зенбокс то норм? там вид капча есть?
    Можно будет рассылать приглашение вступить в группу друзьям?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей