Закрыто

Умный Бизнес - Бoгдaнoв

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dexter Morgan, 22 июл 2015.

Цена: 45000р.
Взнос: 632р.-98%
100%

Основной список: 157 участников

Резервный список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Sandra Bullock
      Sandra Bullock оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2015
    4. super_geroy
      super_geroy оставил отзыв "Отлично".
      30 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 316р.
      16 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала материал прямо на одном дыхании. Все разложено по полочкам и автор выдает очень структурно и понятно объясняет. Чувствуется его богатый практический опыт ведения консультаций различных бизнесов. Мне лично материал очень понравился и его надо прослушивать несколько раз и лучше сразу выписывать то что нужно внедрять у себя в бизнесе. Думаю материал будет очень полезен если у вас уже есть какой нибудь бизнес, для новичков в бизнесе только на вырост.
      Отдельно хочется поблагодарить Орга за четко проведенную складчину. Dexter просто молодец.
      14 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дмитрий Богданов растет, взрослеет и становиться более практичным автором.

      Если раньше весь его инфобизнес строился на мягкой и не всегда понятной широкой аудитории теме работы с мышлением, то сейчас основной упор делается на систематизацию и управление бизнесом.
      "Инфосистема" вышедшая в прошлом году была очень хороша. Но ее специфика была в том, что оффлайн-бизнесе можно было применить только небольшую часть выданных фишек.
      Также зимой был его совместный с Парабеллумом семинар "Системный бизнес". Многие помнят, что Пистолет присутствовал на нем, что называется "для галочки" или "для ценника". Первую скрипку играл именно Дмитрий и выдал отличный материал.

      И вот наконец-то полноценный продукт по систематизации бизнеса. Бизнеса, в широком и привычном большинству смысле этого слова. Я давно слежу за Богдановым, в том числе и в соцсетях и вижу, что ему есть что систематизировать и чем поделиться в этой теме с целевой аудиторией. Он давно консультирует ТОПовых представителей российской инфобизнесовой сцены и наверняка у него есть клиенты из классической бизнес-среды.
      В общем, есть ощущение, что мы еще увидим и Умный Бизнес 2.0 и 3.0 и т. д. Этот продукт вполне может стать флагманским в его линейке.

      Не обошлось конечно и без ложки дегтя. Обещанных документов к сожалению выдано не было. Этим грешат многие инфобизнесмены в последнее время, не желая особо делиться тем, чем пользуются в повседневной работе сами. Возможно эту проблему частично для кого-то закроет транскрибация, которая будет состоять из трех частей и первая часть появиться уже в ближайшее время.

      Спасибо Декстеру за как всегда образцово проведенную складчину.
      30 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Проведена складчина отлично. Материал у Богданова ценный, структурированный.Пока просмотрела бегло, с удовольствием изучила бы и транскрибацию.
      29 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2015
    #2
    Love_angel
    Love_angel ЧКЧлен клуба
    Очень надеюсь, что вы предложите нам комплект VIP/
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 5 авг 2015
    #3
    Бридер
    Бридер БанЗабанен
    Поясните новичку. Почему ни цены, ни размера взноса нет. Мне это письмо тоже приходило. Или по акции складываемся или по полной?
     
  7. 5 авг 2015
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Всему свое время ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 авг 2015
    #5
    Sea_LBSW
    Sea_LBSW СкладчикСкладчик
    Замечательная тема!
    Господа, а кто еще из "Именитых" бизнесменов дает тренинги по автоматизации и настройке бизнесс процессов?
    Искал, но ничего похожего не нашел!
     
  9. 16 авг 2015
    #6
    vadim102
    vadim102 БанЗабанен
    Почему я не могу видеть реквизиты,хотя у меня есть 5 оплаченных складчин?
     
  10. 16 авг 2015
    #7
    Ptrkam
    Ptrkam ЧКЧлен клуба
    Если открыть Ваш профиль, то отображается только четыре оплаченных.
     
  11. 18 авг 2015
    #8
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Подскажите, как вписаться?
     
  12. 18 авг 2015
    #9
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Если вы за эту складчину, то да - уже теперь только после завершения.
     
  13. 18 авг 2015
    #10
    serrgo
    serrgo ДолжникДолжник
    Ясно, а это примерно когда? Стоимость участия будет X2 раза выше?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей