Открыто

Умный Беттинг — Как перестать сливать и начать работать в плюс!

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Дофамин, 15 ноя 2016.

Цена: 2990р.
Взнос: 2990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 ноя 2016
    #1
    Дофамин
    Дофамин ДолжникДолжник

    Умный Беттинг — Как перестать сливать и начать работать в плюс!

    [​IMG]

    Представь...

    Ты в очередной раз проиграл в БК, и железобетонная ставка на матч «Реал — Барса» пролетела как фанера над Парижем. Ты был в негодовании, ведь ты так отлично проанализировал матч, даже прочитал мнение «экспертов», и может даже купил платный прогноз! Но что-то пошло не так, ставка сгорела. Ты в ярости берешь первую попавшуюся ставку и ставишь, ставишь, ставишь. До тех пор, пока не получаешь «нулики» у себя на счету в БК. Браво!

    Знакомая ситуация?


    Я не буду рассказывать о «догонах» и прочих сомнительных «стратегиях». Знаем – проходили.
    Этот мануал — про психологию и подход к беттингу. Именно правильный подход в целом даст тебе шанс удвоить банк за месяц, следуя моим рекомендациям.

    Хочу сразу огорчить халявщиков и желающих быстро разбогатеть — этого не будет.
    Никто вам не принесет ваш миллион на блюдечке. Перед этим самым миллионом будет проложен тернистый путь из побед и поражений, азарта и эмоций, фарта и чудовищного невезения. Вы испытаете огромную порцию стресса, негатива, потерь, перед тем как начнёте получать результат.
    Но кто пасует перед сложностями?

    Малая часть вопросов, на которые ты найдешь ответ:
    • Как быть в плюсе на дистанции?
    • Почему одним везёт, а другие всё проигрывают?
    • Как справиться с эмоциями после проигрыша?
    • Как управлять банком, чтобы не слить всё?
    • Где достать стартовый капитал?
    • Какой вид спорта выбрать?
    • Как правильно управлять своим азартом?
    • 7 губительных привычек в профессиональном беттинге.
    • 5 полезных привычек в профессиональном беттинге.
    Преимущества:

    Обратная связь
    Ошибки неизбежны, но самое главное — перестать наступать на одни и те же грабли. Задавай любые вопросы, обращайся за советом — это самый эффективный путь обучения спортивному беттингу.

    Работающие кейсы
    Для более глубокого усвоения материала весь материал сопровождается примерами из реальной жизни, т.е. реальными случаями автора. Разбор кейсов наглядно разъясняет и дополняет теорию, что помогает запомнить ее намного лучше и с легкостью применять эти знания в ставках.

    Настрой на результат
    Можно сэкономить годы времени и тысячи долларов, если сразу идти по правильному пути.
    Можно сделать все мыслимые и немыслимые ошибки и получать средний результат. А можно изначально понять подход и получать профит. Очевидно, без фундамента, ни к чему хорошему прийти нельзя. Многие упускают это из виду, но ты узнаешь, как настроить свою «прошивку». Результат не заставит себя ждать.


    Кому будет полезен этот мануал?

    Ты новичок: Можно совершить все возможные ошибки самому или взять чужой опыт.
    Ты узнаешь, что работает у меня, а что не стоит делать ни при каких обстоятельствах.

    Ты в теме: Ты уже делаешь ставки, но что-то мешает зарабатывать приличные деньги? Ты узнаешь, как правильно ставить цели в беттинге.

    Ты слил банк: Можно сдаться, а можно всё переосмыслить и начать заново.
    Я расскажу тебе, как правильно вести мани-менеджмент и не потерять твои кровные.

    Ты спортсмен: У тебя преимущество — ты знаешь кухню изнутри, в руководстве ты найдешь для себя, как правильно подступиться к беттингу.

    Ты ищешь дополнительный финансовый поток: Ты думал об этом. Представь, что за выходные в режиме хобби ты зарабатываешь на развлечении?

    Ты играешь ради удовольствия: Ты любишь делать ставки, они дарят тебе приятные эмоции. А ещё дарят и дополнительный заработок.

    Ты покупаешь прогнозы: Зачем доверять свои деньги чужим прогнозистам, когда можно научиться этому самому?

    Содержание мануала:
    [​IMG]

    Что ты получаешь в комплекте?
    1. Уникальную копию мануала.
    2. Личную поддержку по любым возникшим вопросам в течение месяца.
      Разберём твои слабые места и ошибки.
    3. 25% скидку на 2-ю часть мануала «Умный Беттинг — Стопроцентная Аналитика».
    4. Бонус
    Цена

    Цена за мануал с личной поддержкой в привате: 2 990 ₽. Сколько стоит обучение за семестр в любом университете?

    Можешь поставить эти деньги в конторе и выиграть. Или сольёшь.
    Вот только ставка проиграет, а знания останутся в твоей голове.

    Вложишь в знания, кардинально поменяешь подход, выкинешь лишнее из головы, отобьёшь их и заработаешь больше. Выбор за тобой.

    Если готов — записывайся в складчину.
     
  2. Последние события

    1. karbofos13
      karbofos13 не участвует.
      9 окт 2018
    2. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    3. Ясный Пан
      Ясный Пан не участвует.
      19 дек 2016
    4. Solid_SN
      Solid_SN участвует.
      29 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 2990р.
      15 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      15 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Цена составляет 2990р.
      15 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 15 ноя 2016
    #2
    Takida
    Takida БанЗабанен
    Какого результата должны будут достигнуть проверяющие?
    В ставках не первый год и могу сказать, что такие утверждения про удвоения/утроения банков за месяц никак не соотносится с грамотным манименджментом. Если рассматривать ставки не как досуг, а своего рода инвестирование, то результат в +10% в месяц уже можно считать очень хорошим, лишь бы на дистанции держаться. Про 100% в месяц уже как-то сомнительно.

    Поясните пожалуйста 1-ая часть мануала будет носить завершенный характер? То есть по факту покупки на руках будет полноценный материал или в итоге нужно купить все 2 части, чтобы собрать две половины в одно целое?

    Будут ли в мануале подробно рассматриваться особенности какого-то конкретного вида спорта или по немногу обо всех?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2016
    #3
    Дофамин
    Дофамин ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий.
    Вы правильно заметили, конечно же, всё зависит от опыта в ставках, правильном банкролле, и других факторов. Только опыт и практика, только хардкор:)
    Если посмотреть внимательно, я не гарантирую вам дохода. Грамотный подход к делу даст вам шанс это сделать. Если вы не первый год в ставках, вы точно знаете, какие бывают серии, и что 10% в месяц — очень хороший показатель.
    А в мануале я рассказываю о правильном подходе к процессу, конкретно — про психологию и фундамент в беттинге.

    Да, этот материал носит завершенный характер. Он уже написан, оформлен, и ждёт проверяющих. А все личные ошибки будем разбирать в приватной ветке.

    Следующую версию мануала уже пишу, про грамотную аналитику и технические моменты — как правильно выбирать матчи, как оценивать состояния команд, где и как искать матчи, на что обращать внимание при движении кофа, технические моменты бк и букмекерских бирж, секреты лайва.

    Я написал это пособие, основываясь на своих знаниях и опыте в футболе. И очень много переплетений именно с футболом. Но не беспокойтесь:) В мануале я рассказываю про три критерия, по которым лучше выбрать вид спорта.
    Как выбрать — про это есть. А что выбрать — дело за вами:)
     
  6. 15 ноя 2016
    #4
    Дофамин
    Дофамин ДолжникДолжник
    Так как мануал обучающий — ориентация идет на качество изложения и понятность материала.
     
  7. 16 ноя 2016
    #5
    Takida
    Takida БанЗабанен
    Ну с выбором я уже определился и это, к сожалению, не футбол. Вы статистику своих результатов ни на каком сервисе не ведете?

    А на счет результатов проверки думаю что все же стоило бы поставить более конкретные цели и задачи. Иначе, если бы я был проверяющим, то после ознакомления с вашим курсом мог бы ответить следующим образом:
    - "Изложено качественно, материал понятный". Я конечно утрирую, но думаю смысл понятен.
     
  8. 23 ноя 2016
    #6
    Дофамин
    Дофамин ДолжникДолжник
    - Результат проверки: отношение к ставкам изменится и перейдёт на другой уровень.( дал прочесть знакомым,которые в этой теме давно. Они для себя новое открыли)
    - Научитесь управлять своим азартом и банком. В курсе описаны два этих наиважнейших аспекта,и очень подробно.
    - На прочтении мануала ничего не заканчивается, мы продолжаем в приватной группе работать, контролировать и помогать каждый день. Ставим цели (исходя из банка, индивидуально.)
    - Это не просто курс на нескольких десятках страниц. Это целый комплекс, проект,который сейчас развивается (что можно проследить в одноимённой группе )
    - Это не стратегии,не договорняки,не раскручивание счетов. Этого бреда в нашем проекте НЕТ. Вся наша деятельность абсолютно прозрачна (что также можно проследить)
    - Если следовать информации из курса, то заработок на ставках обеспечен. Но сам человек с трудом может осилить эти инструменты из курса . И так как мы отвечаем за то,что делаем,мы готовы помогать ,пока человек не усвоит .

    Сервисами не пользуюсь, но веду статистику в открытой одноимённой группе ВК, в ней же выкладываю прогнозы, обсуждаем ставки.
    Всё уже есть, и всё работает! Так что вписывайтесь,ребят!

    Цитата из одного отзыва - " Когда я только начинал делать ставки, я не думал,что есть столько тонкостей в этом деле. Эх,если бы я узнал все эти фишки тогда, я бы не допустил многих ошибок".
     
  9. 8 янв 2017
    #7
    Райдер
    Райдер БанЗабанен
    Проверяющих нашли?
     
  10. 9 янв 2017
    #8
    Дофамин
    Дофамин ДолжникДолжник
    Ещё ищем!
     
  11. 3 фев 2017
    #9
    Дофамин
    Дофамин ДолжникДолжник
    Я тут первый раз провожу такое событие, процесс непривычный, но найдём!:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей