Доступно

Умные клетки и самоисцеление. Сказания высшего «Я» [Ольга Капилова] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 5 мар 2021.

Цена: 337р.
Взнос: 94р.-72%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2021
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Умные клетки и самоисцеление. Сказания высшего «Я» [Ольга Капилова] [Повтор]

    Друзья! Очень заинтересовала книга и результат, полученный автором.
    Давайте, плиз, соберемся, - хочется тоже полностью исцелиться от всего и жить в радости ;)

    [​IMG]
    Умные клетки и самоисцеление. Сказания высшего «Я»
    Автор: Ольга Капилова

    Описание книги
    Много лет меня преследовали различные хронические заболевания: бронхиты, гастрит, пиелонефрит, тахикардия, вегетососудистая дистония и пр. У меня стремительно разрушались зубы и ухудшалось зрение. В детстве я была очень слаба, не посещала уроки физкультуры, трудно было даже сидеть, и учителя разрешали мне класть голову на парту. Дома большую часть времени лежала и уроки тоже делала лежа.

    Все эти годы я искала ответы на свои вопросы: что такое болезни, как стать здоровой, бодрой, энергичной? И примерно после 35 лет, постепенно, один за другим начали приходить ответы. Самостоятельно, без лекарств и врачей, только благодаря собственным усилиям я смогла вылечиться от всех болезней, и вот уже 8 (восемь!) лет как забыла дорогу в поликлинику, потому что организм и сознание полностью перестроились и работают в другом режиме.

    Фантастика? Нет, реальность. Наши умные клеточки могут все, особенно стволовые. И для этого им не нужны лекарства.

    Мои знания – это личный опыт и подсказки из информационного поля, которое я называю высшим «Я». И я могу передать вам этот опыт простым, понятным и доступным языком. Многое покажется вам непривычным и перевернет представления о теле и о том, как оно функционирует. Возможно, вам придется научиться жить и мыслить заново. Вся книга – это благая весть о том, что наше здоровье и продолжительность жизни в наших руках.


    [​IMG]

    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 449 - Скидка 25 % = 337 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. abundance
      abundance оставил отзыв "Плохо".
      4 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    3. Anna25
      Anna25 участвует.
      10 мар 2021
    4. Lokabrenna
      Lokabrenna участвует.
      9 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      9 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.03.2021.
      7 мар 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Зря потраченные деньги. Очередной набор ограничивающих убеждений - ЗОЖ, клизмы, голодание. Ничего нового. Даже дочитывать не стала, чтобы мозги себе не засорять всякими "сущностями", о которых автор вещает. Но поклонникам ЗОЖ и клизм будет интересно
      4 авг 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей