Открыто

УмноБедный-2. Быстрый путь к богатству 6в1. Парабеллум

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Romka, 1 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 3 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2013
    #81
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    готов взяться за тех кто готов за такую сумму взять эту информацию ;)..
    записался т.к. распирает от любопытства за что такие монеты отваливают за болталогию.... и сколько реально бедолаг смогут воплотить все это в своей жизни или повторить успех своих гуру..
    радует что орг Бамбарбия...!
     
  2. 1 сен 2013
    #82
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Цена будет в районе 600-900 за 6 курсов . По соточке или 150 нормуль ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2013
    1 человеку нравится это.
  3. 1 сен 2013
    #83
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    500-700 рублей за такой курс идеальная цена!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 сен 2013
    #84
    style2013
    style2013 БанЗабанен
    Подскажите пожалуйста,может что-то пропустил,но хочу узнать какие ещё 5 курсов мы получим кроме умнобедного 2?
     
  5. 1 сен 2013
    #85
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    Я тоже что-то пропустил по поводу 6-ти курсов. Что еще там будет........?
     
  6. 2 сен 2013
    #86
    KrIT
    KrIT БанЗабанен
    Ориентировочно когда выкупать будем? Ну хотя-бы в каком месяце ? :)
     
  7. 2 сен 2013
    #87
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    Бамбарбия где то писал, что наберется 200 человек, еще писал что в районе 600-900 рублей и тогда складчина перейдет в категорию Активно.

    Я готов платить уже.)
     
  8. 4 сен 2013
    #88
    stakanvoid
    stakanvoid БанЗабанен
    Кроме самого УмноБедного будут курсы - бонусы.
     
  9. 7 сен 2013
    #89
    forward4
    forward4 ЧКЧлен клуба
    А кто его знает, может после просмотра мозг перевернет, и закинет в реальность "баловень судьбы" ;). А вот 5000у.е. так отдать за информацую, не каждому то по карману :oops:. Складчик короче рулит :p. Спасибо Бамбарбие что взялась организовать, а значит тренинг мы получим :rolleyes:.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 сен 2013
    #90
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Очень зря люди выписываются!!! Сейчас прослушиваю с карандашом версию Стандарт и надо сказать, что это самое лучшее от Парабеллума за последний год точно!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 12 сен 2013
    #91
    magistrat
    magistrat БанЗабанен
    Прочитала книжку Парабеллума "0+0=2. Почему вы не богатые, если вы такие умные?" Понравилась. :) Книжка не большая, читается быстро, стоит всего 80 рублей, можно и бесплатно найти, всем советую почитать!
    Очччень интересно было бы послушать и этот тренинг, но цена в 800 руб. как-то смущает, потому как основная мысль и так понятна - "надо меньше думать и больше делать"... будет ли польза от еще большего объема информации?:rolleyes:

    Но книжка реально полезная, поэтому давайте вписываться, чтобы снизить цену на курс!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 15 сен 2013
    #92
    Viktorovich44
    Viktorovich44 ДолжникДолжник
    Ребята, а когда сбор примерно будет и какой взнос ожидается?
    Я новенький, прочитал правила и устав, но все равно не все понял.
     
  13. 15 сен 2013
    #93
    gsmgsm
    gsmgsm ДолжникДолжник
    если цена, как на сайте - 6000 или 9900 руб - то вскладчину вписываюсь, слежу :)
    за 150 штук ВИП (который как тут пишут - в УМНОБЕДНОМУ отношения не имеет) - выпишусь :) если конечно цену на сто рублей не добьем :)

    про 6 в 1 - тоже не понял... не заметил если - скиньте инфо! пасиб!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 сен 2013
    #94
    aneyv
    aneyv ЧКЧлен клуба
    А чего цена пропала?
    Бамбарбия, что то случилось?
     
  15. 17 сен 2013
    #95
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь, ради смены цены на 9900. )) Интересует именно основной курс.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 сен 2013
    #96
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Кому ничего не понятно, читайте эту ветку .

    Чеки принять я не смогу ! Заводите себе чихуахуа , сразу ВМ.
     
  17. 18 сен 2013
    #97
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Извиняюсь, я честно от корки до корки прочитал эту ветку, но так и не понял:
    - какие курсы, кроме умнобедного прилагаются?
    - какая будет цена (у меня её не видно); вместо них у меня стоит Цена: ---- Взнос: ---- , может у кого иначе?

    Бамбарбия! Не посчитай пожалуйста за труд, проясни пожалуйста ситуацию. Киргуду?
     
  18. 19 сен 2013
    #98
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Курсы будут на мой выбор на 50тыщ.
    Цена на 1 юзера 600-750
     
  19. 14 окт 2013
    #99
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    Процитирую:
    "
    Igor-samson — 12 август, 2013 - 04:40
    Андрей , здравствуйте ! Давно хочу сказать Вам :" Таких как Вы ( А вернее ВАС лично )надо расстреливать медленно 10 лет подряд !!!! Работает человек, создаёт свой бизнес, ПАШЕТ В НЁМ, РАСТИТ ЕГО И РАД, ЧТО У НЕГО ВСЁ ЛУЧШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ , ЧТО ОН ( ЧЕЛОВЕК - УМНЫЙ, РАЗ ТАКОЕ СОЗДАЛ) . Есть проблемы - решает , есть авралы - носится и разруливает ситуацию , увольняются люди - работает сам ... и тд , как и во многих бизнесах. И вдруг: 1 Узнаёшь, что многое ты делал не совсем так, хотя и очень успешно. 2. Делаешь какую-то мелочь с элементарной бесплатности Вашей , а рывок - неимоверный... И вот начал анализировать , учиться, проходить тренинги, что характерно давать знания другим бесплатно, видя , что за БЕСПЛАТНО - НИХРЕНА ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ , а тут ещё ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО Я САМ УМНОБЕДНЫЙ.... ПЫТАЮСЬ ГОД , ТРАТЯ НЕИМОВЕРНОЕ КОЛ-ВО ДЕНЕГ, ПОНЯТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ И ПОНЯЛ ( ДАЖЕ - КАК РАБОТАЕТ ))) , А СДЕЛАТЬ НИХРЕНА НЕ СДЕЛАЛ!!!!! Разве можно так убивать людей морально. Помню как А. Белановский записывался в коучинг ( начинал рассылки ) а сейчас прохожу Ваш совместный тренинг Личная Власть 2, чтобы столкнуться с места !!!! Плохо Вы Андрей пинаете на тренингах... НОГАМИ П...ть надо, чтобы делали. Проходя "Умнобедный 2" в записи ( хотя была возможность в живую) в 3 часа ночи, добивая первый МОДУЛЬ ( тоже лень орёт - брось) , записал 71 задачу быстровыполнимую, а они всё продолжают и продолжают пачками переть с головы ( даже как элементы сложных задач, сложные разбиваются на сотни быстровыполнимых как обычно), из них тут же выполнил 6 которые собирался ( НАДО было) ВЫПОЛНИТЬ 2 НЕДЕЛИ назад , для свего ИБ , ВЫВАЛИЛ НА БУМАГУ все те "крупные мелочи" которые надо было сделать уже в течении года . . которые просто масштабно и в корне изменят имеющийся довольно таки неплохой бизнес разовьют его во многих направлениях. ПОНИМАЛ, ЗНАЮ , НО НЕ ДЕЛАЛ .... НАДО БЫЛО СЕСТЬ И ОСОЗНАТЬ, НАПИСАТЬ ГЛОБАЛЬНЫЙ ПЛАН ( как же без плана ) ВЫПОЛНЕНИЯ "МАСШТАБНОГО РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА" . Я при этом ещё и учил других , а вот учил правильно )))- ДЕЛАЙ И ВСЁ !!...... За несчастные пол дня ( вернее ночи ) свернул столько дел, увидел такую картину меняющуюся в большую сторону, что СТАНОВИТСЯ ПЛОХО И ТЯНЕТ БЛЕ...ТЬ ЗА ТЕ ГОДЫ , КОТОРЫЕ Я НАЗЫВАЛ РЫВКОМ . Удачи Вам в вашем деле . Приговариваю Вас к ПОЖИЗНЕННОМУ РАССТРЕЛУ ИНФОБИЗНЕСОМ. Надеюсь встретимся как мин. в коучинге на Миллион !!! Удачи ."
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
  20. 19 окт 2013
    #100
    Раджа
    Раджа ЧКЧлен клуба
    При цене в полтос при нынешнем количестве участников с каждого уже в районе 240 руб. Если ориентироваться на заявленные оргом 600-750 р с носа, то можно уже и на самый максимальный курс рассчитывать. Если все же на полтос, то 300 чел на парабеллума вполне реально. Значит ближе к 170 р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей