4.71429/5, Отзывов: 7
Закрыто

Умница "Система изучение Географии" три в одном (Повтор)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Айседора, 20 сен 2014.

Цена: 4960р.-94%
Взнос: 286р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Умница "Система изучение Географии" три в одном (Повтор)

    Взнос оплачиваем складчина состоится!

    Возраст:
    От 1 года
    Описание:
    Пора в кругосветное путешествие! Система из трёх комплектов – то, что нужно малышу для знакомства со странами нашей планеты.

    • Проползите по всем океанам, полетайте над джунглями, попрыгайте по материкам. Гигантская игровая карта, карточки, путеводители расскажут и покажут крупнейшие страны мира: их достопримечательности, растения, животных и культурные особенности.
    • Играйте с магнитными флагами – развивайте наблюдательность и логику.
    • Одевайте героев в национальные костюмы – воспитывайте уважение к другим народам и учите навыкам самообслуживания.
    Занимаясь по Системе из трёх комплектов, малыш с самого раннего детства почувствует страсть к путешествиям и смелым открытиям. От Канады до Австралии всего 3 шага - шажочка вашего ребёнка по карте мира!
    Результат занятий: Ребёнок получит глубокое, комплексное представление о 15 интереснейших странах мира, сможет показать их на карте, будет знать их столицы, достопримечательности, климат, рельеф, животный и растительный мир. Малыш будет отличать национальные костюмы и государственные символы 30 стран, сможет рассказать о них. Кроха будет расти эрудированной, увлечённой личностью и с уважением относиться к другим народам.

    Развивает:
    Память, внимание, наблюдательность, любознательность, интерес к новому, интеллект (в частности, логическое и образное мышление), мелкую моторику.
    Формирует:
    Глубокое знание о крупнейших странах мира, их природных и культурных особенностях, государственных символах, национальных костюмах и обычаях, знаменитых достопримечательностях. Интерес и уважение к другим народам.
    Методика:
    Развития познавательного интереса
    [​IMG][​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    4. Sunway
      Sunway оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 143р.
      22 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто отличный!!! Очень сомневаюсь, что купила бы его за полную стоимость, а тут за копейки огромное количество интересного и полезного. Особенно понравился набор "Костюмы народов мира", при наличии цветного принтера, ножниц и двухстороннего скотча вообще не возникает проблем с отсканированными наклейками и прочим, мои дети дошкольного и школьного возраста прекрасно все вырезают и справляются с заданиями отлично! Огромная благодарность за "300 игр в дорогу от Умницы"!!! Вобщем СУПЕР!!!
      9 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хороший и интересно подан. спасибо
      26 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору!!! Отличные сканы, есть небольшой недочет: при распечатывание двухсторонних карточек боковые оборотные стороны не совпадут, кто владеет граф.редактором с этим справятся и поменяют местами. Качество сканов хорошее!!! На счет магнитов: можно окрасивить, подравнять и заказать печать в нетпринте, например... что я и собираюсь сделать))) разрезать дома на мелкие флажки не трудно. С костюмами думаю так же попробовать. Жалко карту не получилось отсканировать( Ещё раз спасибо!!!
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер!!Спасибо,Елена!Скоро я всю Умницу соберу!)
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      По организации складчины вопросов нет. Но что касается того, есть ли смысл приобретать подобный обучающий материал для ребёнка в электронном виде, то для себя я решил: лучше заплатить полную стоимость и взять оригинал. Из того, что приобретено мной ранее из этой серии, возможно только "Английский с пелёнок" можно использовать не распечатывая на принтере. "Отсканированные наклейки", "магнитные костюмы", "магнитики" в электронном виде- вещь бесполезная, а вот детскую карту мира (которую орг не смогла отсканировать) можно было бы сфотографировать фотокамерой и выложить снимок.
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда, у "Умницы" полезный и интересно преподнесенный материал. Мне больше понравились наборы "Флаги и гербы" и "Костюмы народов мира", хотя по информативности насыщенней все-таки будет "От Канады до Австралии". Пока по комплектам не занимались, приобрела впрок, так сказать, но уже с первого взгляда можно сказать, что материал рассчитан 1) явно для деток старше двух лет, т.к. для годовасиков это будут занятия не по географии, а общеразвивающие, наподобие "Мира на ладошке"; 2) на регулярные занятия и длительный срок, так что нужно быть готовой к введению очередного "урока" в Ваше с дитем расписание. И перед покупкой примите во внимание, что данный материал подать "на экране" не получится.
      25 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      для домашних занятий с ребенком будет самое то.
      24 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 5 окт 2014
    #2
    Мери-Энн
    Мери-Энн ОргОрганизатор
    Замечательный комплект! Познавательный. Очень нравится мне и ребенку. Рекомендую.
     
  6. 17 ноя 2014
    #3
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Ребятки не выписываемся, тему активно рекламирую. будем стараться взнос снизить. У кого есть возможность помогите, поставьте в подпись, порекламируйте по другим темам. Если будет необходимо взнос перенесем.
     
  7. 18 ноя 2014
    #4
    Вазовски
    Вазовски ДолжникДолжник
    Завтра уже сбор, а цена не сильно снизилась. может еще подождем?;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 ноя 2014
    #5
    Айседора
    Айседора БанЗабанен
    Я же написала выше над вашим сообщением как раз что пока не буду активировать, еще подождем не волнуйтесь. И наверху красным шрифтом написала будем ждать. смело вписывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2014
    #6
    Violett79
    Violett79 ЧКЧлен клуба
    Давайте ещё подождем, давайте снизим взнос хотя-бы до 80
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 ноя 2014
    #7
    нюркин
    нюркин ЧКЧлен клуба
    Вы же говорили, что подождем пока цена снизится и не будете активировать складчину...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 ноя 2014
    #8
    Вазовски
    Вазовски ДолжникДолжник
    Согласна с мнением нюркин, очень не красиво с вашей стороны и даже не предупредили.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 ноя 2014
    #9
    Violett79
    Violett79 ЧКЧлен клуба
    Почему не учитывается мнение складчиков??? Не один человек попросил об этом!!! Я в возмущении
     
  13. 22 ноя 2014
    #10
    aljona-fix
    aljona-fix ЧКЧлен клуба
    Вы же говорили, что подождем пока цена снизится и не будете активировать складчину...!!!! - Я не хочу покупать продукт по такой цене!Перенесите взнос!
     
  14. 22 ноя 2014
    #11
    aljona-fix
    aljona-fix ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор, согласно "Инструкции пользования клубом" цитирую: "Организатор обязан объявлять о начале сбора взносов не менее чем за двое суток, но не более чем за 9 (оптимальный срок - 3-4 дня)". Убедительно прошу исправить ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 ноя 2014
    #12
    helen512
    helen512 ЧКЧлен клуба
    Цена стала даже выше, чем была
    Я тоже считаю, что надо было предупредить о начале сбора
     
  16. 22 ноя 2014
    #13
    spadarynja
    spadarynja БанЗабанен
    Записаться еще можно?
     
  17. 23 ноя 2014
    #14
    Наталия С
    Наталия С ЧКЧлен клуба
    Не могу понять. Нужно оплачивать или нет? Организатор в штрафниках....
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 ноя 2014
    #15
    Shapoklyak
    Shapoklyak ДолжникДолжник
    Не получается записаться. Я тут недавно, всех тонкостей не знаю. Подскажите, что необходимо сделать?
     
  19. 1 дек 2014
    #16
    Масяня
    Масяня ОргОрганизатор
    Складчина остановлена для сдачи отчета, поэтому записаться вам не удастся. Выхода два: 1. Получить статус ЧК и участвовать после завершения складчины. 2 Создать повтор складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей