3.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Умная лень или почему для успеха не надо много работать [Ольга Фролова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Linaa, 11 янв 2016.

Цена: 480р.-83%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 92 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2016
    #1
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба

    Умная лень или почему для успеха не надо много работать [Ольга Фролова]

    Что вы узнаете на мастер-классе:
    • Как научиться всегда распознавать и выполнять только то, что нужно и не делать лишнего.
    • Как с помощью умной лени сделать любое действие максимально эффективным.
    • Как лень помогает человеку увидеть самые неожиданные и наилучшие решения.
    • Как «лениво», тратя всего одну минуту в день, овладеть новыми навыками и способностями.
    • Как работает ленивое планирование. Что делать, если обычный тайм-менеджмент для вас не работает.
    • Гарвардская методика встраивания в жизнь новых привычек без труда и напряжения силы воли.
    Пока другие будут страдать после праздников, пытаясь влиться в рабочий процесс, вы будете действовать точно, эффективно, навсегда забудете про стресс, разочарования и чувство вины, от того что, не сделали все возможное.
    А ваши задачи будут решаться и цели достигаться почти как по волшебству!

    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
    цена 480 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      angelinadiamond777 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Итак. Мой дайджест по умной лени) Речь автора неспешна и нетороплива, что способствует расслаблению. Однако не думаю, что это понравится всем. Под конец прослушивания это уже утомляет. Основные идеи - долой насилие воли и громадные перемены, ибо они ведут к психическому истощению у определенного круга лиц (например, у меня). Правило ни 21 дня, ни 42 дней не работает (к сожалению, по моему опыту это тоже сходится). Малые перемены, малые действия, малые мысли (сели, подумали и представили как вы осуществляете новую привычку). Действуйте так, и в течении недели вы сможетет вводить этот навык в реальность (не проверял). Интересна была идея закреплять новые идеи к существующим регулярным действиям - поход в туалет - одно отжимание, например. То есть пошли в туалет - вспомнили про отжимание. Ну и так далее и в том же духе. Лично для меня не понятно, что делать дальше. Подобную методику я пытался ввести но в итоге и эти малые действия не приживались. Нету примеров того, что достиг автор, благодаря продвигаемой методике. В конце лекции все таки возращаются к истокам тайм-менеджмента.
      Ах да. Надо всегда себя хвалить за действия! Я написал этот отзыв, и может быть сэкономил вам время, и потратил свое. Я молодец) И вы тоже можете поддержать меня поставив отметку - нравится)
      Оргу отдельное спасибо!
      15 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Несмотря на то, что многое из того, что рассказывала автор, я знала и до, после прослушивания многое в голове улеглось и структурировалось. Однозначно рекомендую. Голос приятный, неторопливый и несуетный, успокаивает. Было интересно и познавательно.
      1 фев 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не однозначное впечатление произвело знакомство
      19 янв 2016
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей